Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы.1 группа Группа А (1- 6 место).
1999


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
12 тур
67 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:8 24.11.2013 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
68 Динамо Локомотив-2004 4:4 24.11.2013 15:10 ЛД Рига - Ленд, Москва
69 Спартак Локомотив 2:6 24.11.2013 15:40 КТК Сокольники, Москва
13 тур
70 Витязь (Подольск) Спартак 4:3 01.12.2013 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
71 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 01.12.2013 15:15 СК Локомотив, Ярославль
72 ЦСКА Динамо 4:5 01.12.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
73 Витязь (Подольск) Динамо 2:9 18.12.2013 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
74 Локомотив ЦСКА 2:2 18.12.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
75 Спартак Локомотив-2004 4:4 18.12.2013 14:45 КТК Сокольники, Москва
15 тур
76 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 6:2 15.12.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
77 ЦСКА Спартак 7:4 15.12.2013 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Динамо Локомотив 2:5 15.12.2013 15:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
16 тур
79 Локомотив Витязь (Подольск) 4:3 22.12.2013 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
80 Динамо Спартак 6:2 22.12.2013 13:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
81 Локомотив-2004 ЦСКА 1:3 22.12.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
17 тур
82 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:2 29.12.2013 16:00 ЛДС Янтарь, Москва
83 Динамо Локомотив-2004 2:2 29.12.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
84 Локомотив Спартак 2:1 11.12.2013 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
18 тур
85 Витязь (Подольск) Спартак 3:8 12.01.2013 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
86 Локомотив-2004 Локомотив 8:2 12.01.2013 12:30 СК Локомотив, Ярославль
87 ЦСКА Динамо 5:2 12.01.2013 17:10 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
88 Динамо Витязь (Подольск) 4:3 19.01.2013 13:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
89 Локомотив ЦСКА 2:2 19.01.2013 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
90 Спартак Локомотив-2004 2:6 18.12.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
91 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:7 26.01.2014 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
92 ЦСКА Спартак 3:3 26.01.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
93 Динамо Локомотив 7:3 26.01.2014 15:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
21 тур
94 Локомотив Витязь (Подольск) 7:1 02.02.2014 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
95 Спартак Динамо 3:10 02.02.2014 15:15 КТК Сокольники, Москва
96 Локомотив-2004 ЦСКА 3:5 02.02.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
22 тур
97 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:1 09.02.2014 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
98 Локомотив-2004 Динамо 1:2 09.02.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
99 Спартак Локомотив 2:7 09.02.2014 15:25 КТК Сокольники, Москва
23 тур
100 Спартак Витязь (Подольск) 2:5 16.02.2014 15:30 ЛДС Сокольники, Москва
101 Локомотив Локомотив-2004 4:2 16.02.2014 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
102 Динамо ЦСКА 3:1 16.02.2014 13:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
24 тур
103 Витязь (Подольск) Динамо 3:7 23.02.2014 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
104 ЦСКА Локомотив 4:4 27.02.2014 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
105 Локомотив-2004 Спартак 6:2 21.02.2014 15:45 СК Локомотив, Ярославль
25 тур
106 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 7:2 01.03.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
107 Спартак ЦСКА 2:10 02.03.2014 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
108 Локомотив Динамо 4:3 02.03.2014 15:30 СК Локомотив, Ярославль
26 тур
109 Витязь (Подольск) Локомотив 4:5 09.03.2014 15:45 ЛД Витязь (П), Подольск
110 Динамо Спартак 7:1 09.03.2014 11:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
111 ЦСКА Локомотив-2004 4:1 09.03.2014 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК