Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы .2 группа Группа А (1- 6 место).
2002


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
55 Орбита Снежные барсы 9:4 16.11.2013 14:00 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Вымпел Пингвины 2:1 16.11.2013 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
57 Ястребы Серебряные акулы 5:6 16.11.2013 14:00 ЛДС Радужный, Москва
100 Янтарь Снежные барсы 17:1 20.11.2013 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
58 Снежные барсы Ястребы 0:11 23.11.2013 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Серебряные акулы Вымпел 5:6 23.11.2013 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
60 Орбита Пингвины 4:0 23.11.2013 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
101 Вымпел Янтарь 2:13 28.11.2013 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
12 тур
61 Пингвины Снежные барсы 10:0 30.11.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
62 Серебряные акулы Орбита 2:4 30.11.2013 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
63 Вымпел Ястребы 2:12 30.11.2013 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
102 Янтарь Орбита 5:0 04.12.2013 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
13 тур
64 Вымпел Снежные барсы 6:6 07.12.2013 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
65 Ястребы Орбита 2:4 07.12.2013 11:30 ЛДС Радужный, Москва
66 Пингвины Серебряные акулы 6:5 07.12.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
103 Серебряные акулы Янтарь 4:9 11.12.2013 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
67 Снежные барсы Серебряные акулы 1:7 14.12.2013 11:55 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Пингвины Ястребы 2:5 14.12.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
69 Орбита Вымпел 3:2 14.12.2013 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
104 Янтарь Пингвины 8:3 17.12.2013 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
15 тур
70 Снежные барсы Орбита 3:12 21.12.2013 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
71 Пингвины Вымпел 6:2 21.12.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
72 Серебряные акулы Ястребы 3:6 21.12.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
105 Ястребы Янтарь 3:5 25.12.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
16 тур
73 Ястребы Снежные барсы 10:4 28.12.2013 11:30 ЛДС Радужный, Москва
74 Вымпел Серебряные акулы 4:4 11.01.2013 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
75 Пингвины Орбита 4:4 11.01.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
106 Янтарь Вымпел 9:4 09.01.2014 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
17 тур
76 Снежные барсы Пингвины 1:10 18.01.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Орбита Серебряные акулы 7:4 18.01.2013 10:50 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Ястребы Вымпел 10:1 18.01.2013 12:30 ЛДС Радужный, Москва
107 Орбита Янтарь 15.01.2014 -
18 тур
79 Снежные барсы Вымпел 6:6 25.01.2013 09:25 ЛДС Новокосинский, Москва
80 Орбита Ястребы 3:6 25.01.2013 15:30 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Серебряные акулы Пингвины 2:8 25.01.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
108 Янтарь Серебряные акулы 10:2 22.01.2014 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
19 тур
82 Серебряные акулы Снежные барсы 7:2 01.02.2014 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
83 Ястребы Пингвины 8:3 01.02.2014 14:00 ЛДС Радужный, Москва
84 Вымпел Орбита 6:6 01.02.2014 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
109 Пингвины Янтарь 1:2 29.01.2014 17:15 ЛДС Южный, Москва
20 тур
85 Снежные барсы Орбита 4:9 08.02.2014 14:40 ЛД Рига - Ленд, Москва
86 Вымпел Пингвины 2:5 08.02.2014 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
87 Ястребы Серебряные акулы 6:3 08.02.2014 12:30 ЛДС Радужный, Москва
110 Янтарь Ястребы 4:4 05.02.2014 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
21 тур
88 Снежные барсы Ястребы 2:9 15.02.2014 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Серебряные акулы Вымпел 7:3 15.02.2014 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
90 Орбита Пингвины 1:1 15.02.2014 10:48 ЛД Орбита, Зеленоград
111 Снежные барсы Янтарь 2:9 12.02.2014 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
22 тур
91 Пингвины Снежные барсы 12:5 22.02.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
92 Серебряные акулы Орбита 3:5 22.02.2014 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
93 Вымпел Ястребы 4:3 22.02.2014 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
112 Янтарь Орбита 14:1 19.02.2014 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 тур
94 Вымпел Снежные барсы 1:1 01.03.2014 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
95 Ястребы Орбита 13:1 01.03.2014 13:30 ЛДС Радужный, Москва
96 Пингвины Серебряные акулы 2:3 01.03.2014 10:15 ЛДС Южный, Москва
113 Серебряные акулы Янтарь 3:11 26.02.2014 13:45 ЛДС Серебряный, Москва
24 тур
97 Снежные барсы Серебряные акулы 5:6 08.03.2014 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Пингвины Ястребы 2:6 08.03.2014 10:15 ЛДС Южный, Москва
99 Орбита Вымпел 2:1 08.03.2014 15:30 ЛД Орбита, Зеленоград
114 Янтарь Пингвины 5:5 05.03.2014 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
25 тур
115 Ястребы Янтарь 12.03.2014 -
26 тур
116 Янтарь Снежные барсы 14:0 19.03.2014 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
27 тур
117 Вымпел Янтарь 4:11 26.03.2014 -
ПОИСК