Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы .2 группа Группа А (1- 6 место).
2001


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
55 Орбита Снежные барсы 6:1 16.11.2013 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Вымпел Пингвины 2:0 16.11.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
57 Ястребы Серебряные акулы 7:1 16.11.2013 16:45 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
58 Снежные барсы Ястребы 5:3 23.11.2013 17:10 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Серебряные акулы Вымпел 4:2 23.11.2013 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
60 Орбита Пингвины 7:0 23.11.2013 14:50 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
61 Пингвины Снежные барсы 6:9 30.11.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
62 Серебряные акулы Орбита 5:6 30.11.2013 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
63 Вымпел Ястребы 2:5 30.11.2013 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
64 Вымпел Снежные барсы 2:5 07.12.2013 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
65 Ястребы Орбита 5:4 07.12.2013 13:48 ЛДС Радужный, Москва
66 Пингвины Серебряные акулы 2:8 07.12.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
14 тур
67 Снежные барсы Серебряные акулы 2:5 15.12.2013 10:20 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Пингвины Ястребы 3:5 14.12.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
69 Орбита Вымпел 11:0 14.12.2013 15:27 ЛД Орбита, Зеленоград
15 тур
70 Снежные барсы Орбита 1:7 21.12.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
71 Пингвины Вымпел 3:3 21.12.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
72 Серебряные акулы Ястребы 6:5 21.12.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
16 тур
73 Ястребы Снежные барсы 7:5 11.01.2014 14:00 ЛДС Радужный, Москва
74 Вымпел Серебряные акулы 3:5 11.01.2014 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
75 Пингвины Орбита 1:13 11.01.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
17 тур
76 Снежные барсы Пингвины 9:3 18.01.2013 14:50 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Орбита Серебряные акулы 8:2 18.01.2013 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Ястребы Вымпел 2:2 18.01.2013 15:00 ЛДС Радужный, Москва
18 тур
79 Снежные барсы Вымпел 8:3 25.01.2013 11:40 ЛДС Новокосинский, Москва
80 Орбита Ястребы 7:1 25.01.2013 17:50 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Серебряные акулы Пингвины 2:5 25.01.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
19 тур
82 Серебряные акулы Снежные барсы 3:3 01.02.2014 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
83 Ястребы Пингвины 7:6 01.02.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
84 Вымпел Орбита 2:11 01.02.2014 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
20 тур
85 Снежные барсы Орбита 4:11 08.02.2014 16:55 ЛД Рига - Ленд, Москва
86 Вымпел Пингвины 1:2 08.02.2014 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
87 Ястребы Серебряные акулы 12:6 08.02.2014 14:30 ЛДС Радужный, Москва
21 тур
88 Снежные барсы Ястребы 8:7 15.02.2014 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Серебряные акулы Вымпел 1:4 15.02.2014 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
90 Орбита Пингвины 12:3 15.02.2014 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
22 тур
91 Пингвины Снежные барсы 1:5 22.02.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
92 Серебряные акулы Орбита 0:10 22.02.2014 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
93 Вымпел Ястребы 3:4 22.02.2014 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
23 тур
94 Вымпел Снежные барсы 3:6 01.03.2014 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
95 Ястребы Орбита 1:12 01.03.2014 15:45 ЛДС Радужный, Москва
96 Пингвины Серебряные акулы 4:4 01.03.2014 12:30 ЛДС Южный, Москва
24 тур
97 Снежные барсы Серебряные акулы 5:7 08.03.2014 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Пингвины Ястребы 6:4 08.03.2014 12:30 ЛДС Южный, Москва
99 Орбита Вымпел 10:0 08.03.2013 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
ПОИСК