Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы .2 группа Группа А (1- 6 место).
1998


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
55 Орбита Снежные барсы 5:6 17.11.2013 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Вымпел Пингвины 5:8 17.11.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
57 Ястребы Серебряные акулы 3:2 17.11.2013 10:45 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
58 Снежные барсы Ястребы 3:2 24.11.2013 11:35 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Серебряные акулы Вымпел 5:3 24.11.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
60 Орбита Пингвины 5:7 24.11.2013 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
61 Пингвины Снежные барсы 5:3 01.12.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
62 Серебряные акулы Орбита 9:0 01.12.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
63 Вымпел Ястребы 3:7 01.12.2013 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
13 тур
64 Вымпел Снежные барсы 7:3 08.12.2013 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
65 Ястребы Орбита 11:6 08.12.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
66 Пингвины Серебряные акулы 1:2 08.12.2013 17:00 ЛДС Южный, Москва
14 тур
67 Снежные барсы Серебряные акулы 1:3 15.12.2013 12:25 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Пингвины Ястребы 1:2 15.12.2013 12:15 ЛДС Южный, Москва
69 Орбита Вымпел 2:3 15.12.2013 11:18 ЛД Орбита, Зеленоград
15 тур
70 Снежные барсы Орбита 2:4 21.12.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
71 Пингвины Вымпел 3:3 22.12.2013 14:45 ЛДС Южный, Москва
72 Серебряные акулы Ястребы 5:2 22.12.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
16 тур
73 Ястребы Снежные барсы 4:2 12.01.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
74 Вымпел Серебряные акулы 2:7 12.01.2013 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
75 Пингвины Орбита 5:2 12.01.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
17 тур
76 Снежные барсы Пингвины 0:4 19.01.2013 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Орбита Серебряные акулы 4:2 19.01.2013 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Ястребы Вымпел 4:4 19.01.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
18 тур
79 Снежные барсы Вымпел 3:0 26.01.2013 11:55 ЛДС Новокосинский, Москва
80 Орбита Ястребы 7:1 26.01.2013 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Серебряные акулы Пингвины 6:3 26.01.2013 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
19 тур
82 Серебряные акулы Снежные барсы 1:2 02.02.2014 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
83 Ястребы Пингвины 3:5 02.02.2014 12:15 ЛДС Радужный, Москва
84 Вымпел Орбита 6:4 02.02.2014 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
20 тур
85 Снежные барсы Орбита 1:5 09.02.2014 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
86 Вымпел Пингвины 3:3 09.02.2014 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
87 Ястребы Серебряные акулы 4:4 09.02.2014 12:15 ЛДС Радужный, Москва
21 тур
88 Снежные барсы Ястребы 4:5 16.02.2014 12:40 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Серебряные акулы Вымпел 4:2 16.02.2014 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
90 Орбита Пингвины 8:0 16.02.2014 11:17 ЛД Орбита, Зеленоград
22 тур
91 Пингвины Снежные барсы 4:3 23.02.2014 13:30 ЛДС Южный, Москва
92 Серебряные акулы Орбита 4:6 23.02.2014 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
93 Вымпел Ястребы 3:3 23.02.2014 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
23 тур
94 Вымпел Снежные барсы 8:1 02.03.2014 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
95 Ястребы Орбита 2:2 02.03.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
96 Пингвины Серебряные акулы 4:7 02.03.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
24 тур
97 Снежные барсы Серебряные акулы 1:5 09.03.2014 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Пингвины Ястребы 2:4 09.03.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
99 Орбита Вымпел 7:5 09.03.2014 11:11 ЛД Орбита, Зеленоград
ПОИСК