Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 120 10.91 15 1.36 +105 33
2 Динамо 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 90 8.18 25 2.27 +65 27
3 Дмитров 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 66 6.00 44 4.00 +22 24
4 ЦСКА 11 7 2 2 63.64 18.18 18.18 90 8.18 27 2.45 +63 23
5 Локомотив-2004 11 5 2 4 45.45 18.18 36.36 55 5.00 41 3.73 +14 17
6 Локомотив 11 5 1 5 45.45 9.09 45.45 60 5.45 45 4.09 +15 16
7 Крылья Советов 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 34 3.09 54 4.91 -20 15
8 Русь 11 4 2 5 36.36 18.18 45.45 42 3.82 53 4.82 -11 14
9 Спартак 11 2 3 6 18.18 27.27 54.55 28 2.55 57 5.18 -29 9
10 Витязь (Подольск) 11 2 1 8 18.18 9.09 72.73 33 3.00 80 7.27 -47 7
11 Северная звезда 11 2 1 8 18.18 9.09 72.73 24 2.18 101 9.18 -77 7
12 Центр 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 24 2.18 124 11.27 -100 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Русь 5:5 07.09.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Северная звезда Локомотив-2004 0:15 07.09.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
3 Витязь (Подольск) Дмитров 1:4 07.09.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
4 Спартак Локомотив 5:9 07.09.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Центр 7:5 07.09.2013 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 Динамо Белые медведи 2:6 07.09.2013 12:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
2 тур
7 Русь Белые медведи 1:10 14.09.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
8 Центр Динамо 0:11 14.09.2013 12:00 ЛДС Центральный, Москва
9 Локомотив Крылья Советов 6:2 14.09.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
10 Дмитров Спартак 6:2 14.09.2013 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
11 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 6:1 14.09.2013 14:30 ФСК Заволжский, Ярославль
12 ЦСКА Северная звезда 16:0 14.09.2013 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
13 Северная звезда Русь 1:6 21.09.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
14 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:13 21.09.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
15 Спартак Локомотив-2004 2:2 21.09.2013 12:30 КТК Сокольники, Москва
16 Крылья Советов Дмитров 5:4 21.09.2013 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
17 Динамо Локомотив 2:1 21.09.2013 14:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
18 Белые медведи Центр 20:1 21.09.2013 14:00 ЛДС Умка, Москва
4 тур
19 Русь Центр 5:3 28.09.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
20 Локомотив Белые медведи 3:8 28.09.2013 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
21 Дмитров Динамо 6:3 28.09.2013 12:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
22 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:2 28.09.2013 16:00 ФСК Заволжский, Ярославль
23 ЦСКА Спартак 7:2 28.09.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Северная звезда Витязь (Подольск) 5:4 28.09.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
25 Витязь (Подольск) Русь 4:3 05.10.2013 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
26 Спартак Северная звезда 4:4 05.10.2013 10:15
27 Крылья Советов ЦСКА 1:9 05.10.2013 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
28 Динамо Локомотив-2004 11:2 05.10.2013 14:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
29 Белые медведи Дмитров 9:3 05.10.2013 11:30 ЛДС Умка, Москва
30 Центр Локомотив 2:12 05.10.2013 13:10 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
31 Русь Локомотив 5:4 12.10.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
32 Дмитров Центр 18:2 12.10.2013 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
33 Локомотив-2004 Белые медведи 1:7 12.10.2013 13:15 ФСК Заволжский, Ярославль
34 ЦСКА Динамо 2:3 12.10.2013 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Северная звезда Крылья Советов 2:5 12.10.2013 15:15 ЛДС Медведково, Москва
36 Витязь (Подольск) Спартак 3:3 12.10.2013 12:35 ЛД Витязь (П), Подольск
7 тур
37 Спартак Русь 2:6 19.10.2013 10:15 КТК Сокольники, Москва
38 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:2 19.10.2013 12:20 УДС Крылья Советов, Москва
39 Динамо Северная звезда 18:2 19.10.2013 16:10 ЛД Рига - Ленд, Москва
40 Белые медведи ЦСКА 4:1 19.10.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
41 Центр Локомотив-2004 2:13 19.10.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
42 Локомотив Дмитров 5:6 19.10.2013 12:30 ФСК Чемпион, Ярославль
8 тур
43 Русь Дмитров 3:5 26.10.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
44 Локомотив-2004 Локомотив 3:1 26.10.2013 13:15 ФСК Заволжский, Ярославль
45 ЦСКА Центр 20:2 26.10.2013 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
46 Северная звезда Белые медведи 0:17 26.10.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
47 Витязь (Подольск) Динамо 1:12 26.10.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Спартак Крылья Советов 3:2 26.10.2013 10:15 КТК Сокольники, Москва
9 тур
49 Крылья Советов Русь 3:2 02.11.2013 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
50 Динамо Спартак 8:0 02.11.2013 14:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
51 Белые медведи Витязь (Подольск) 22:2 02.11.2013 11:30 ЛДС Умка, Москва
52 Центр Северная звезда 3:5 02.11.2013 12:15 ЛДС Центральный, Москва
53 Локомотив ЦСКА 4:4 02.11.2013 14:00 ФСК Чемпион, Ярославль
54 Дмитров Локомотив-2004 5:4 02.11.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
55 Русь Локомотив-2004 4:4 09.11.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
56 ЦСКА Дмитров 7:4 09.11.2013 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
57 Северная звезда Локомотив 2:8 09.11.2013 14:45 ЛДС Медведково, Москва
58 Витязь (Подольск) Центр 8:2 09.11.2013 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Спартак Белые медведи 0:8 09.11.2013 13:15 КТК Сокольники, Москва
60 Крылья Советов Динамо 3:8 09.11.2013 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
61 Динамо Русь 12:2 16.11.2013 14:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
62 Белые медведи Крылья Советов 9:1 16.11.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
63 Центр Спартак 2:5 16.11.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
64 Локомотив Витязь (Подольск) 7:6 16.11.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
65 Дмитров Северная звезда 5:3 16.11.2013 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
66 Локомотив-2004 ЦСКА 1:6 16.11.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК