Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
2001


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Русь 7:3 07.09.2013 18:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Северная звезда Локомотив-2004 2:6 07.09.2013 15:30 ЛДС Медведково, Москва
3 Витязь (Подольск) Дмитров 6:2 07.09.2013 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
4 Спартак Локомотив 1:0 07.09.2013 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Центр 5:1 07.09.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
6 Динамо Белые медведи 2:6 07.09.2013 14:10 ЛД Рига - Ленд, Москва
2 тур
7 Русь Белые медведи 2:6 14.09.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
8 Центр Динамо 1:9 14.09.2013 14:15 ЛДС Центральный, Москва
9 Локомотив Крылья Советов 3:2 14.09.2013 16:30 ДС Торпедо, Ярославль
10 Дмитров Спартак 0:7 14.09.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
11 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 11:4 14.09.2013 16:45 ФСК Заволжский, Ярославль
12 ЦСКА Северная звезда 11:2 14.09.2013 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
13 Северная звезда Русь 3:3 21.09.2013 13:15 ЛДС Медведково, Москва
14 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:7 21.09.2013 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
15 Спартак Локомотив-2004 2:3 21.09.2013 14:50 КТК Сокольники, Москва
16 Крылья Советов Дмитров 4:3 21.09.2013 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
17 Динамо Локомотив 5:3 21.09.2013 16:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
18 Белые медведи Центр 11:0 21.09.2013 16:30 ЛДС Умка, Москва
4 тур
19 Русь Центр 8:4 28.09.2013 00:01 ЛДС Русь, Москва
20 Локомотив Белые медведи 2:4 28.09.2013 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
21 Дмитров Динамо 3:11 28.09.2013 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
22 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:3 28.09.2013 17:30 ФСК Заволжский, Ярославль
23 ЦСКА Спартак 3:1 28.09.2013 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:6 28.09.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
25 Витязь (Подольск) Русь 2:4 05.10.2013 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
26 Спартак Северная звезда 8:1 05.10.2013 12:30
27 Крылья Советов ЦСКА 2:6 05.10.2013 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
28 Динамо Локомотив-2004 4:3 05.10.2013 16:50 ЛД Рига - Ленд, Москва
29 Белые медведи Дмитров 19:0 05.10.2013 13:45 ЛДС Умка, Москва
30 Центр Локомотив 1:10 05.10.2013 15:30 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
31 Русь Локомотив 1:4 12.10.2013 14:45 ЛДС Русь, Москва
32 Дмитров Центр 1:0 12.10.2013 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
33 Локомотив-2004 Белые медведи 1:5 12.10.2013 15:30 ФСК Заволжский, Ярославль
34 ЦСКА Динамо 2:1 12.10.2013 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Северная звезда Крылья Советов 2:6 12.10.2013 17:15 ЛДС Медведково, Москва
36 Витязь (Подольск) Спартак 3:8 12.10.2013 15:05 ЛД Витязь (П), Подольск
7 тур
37 Спартак Русь 7:3 19.10.2013 - КТК Сокольники, Москва
38 Крылья Советов Витязь (Подольск) 9:4 19.10.2013 - УДС Крылья Советов, Москва
39 Динамо Северная звезда 13:1 19.10.2013 14:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
40 Белые медведи ЦСКА 6:1 19.10.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
41 Центр Локомотив-2004 0:12 19.10.2013 15:15 ЛДС Центральный, Москва
42 Локомотив Дмитров 11:2 19.10.2013 15:00 ФСК Чемпион, Ярославль
8 тур
43 Русь Дмитров 6:3 26.10.2013 15:15 ЛДС Русь, Москва
44 Локомотив-2004 Локомотив 1:6 26.10.2013 15:30 ФСК Заволжский, Ярославль
45 ЦСКА Центр 12:0 26.10.2013 16:40 ЛСК ЦСКА, Москва
46 Северная звезда Белые медведи 1:4 26.10.2013 15:15 ЛДС Медведково, Москва
47 Витязь (Подольск) Динамо 2:8 26.10.2013 14:25 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Спартак Крылья Советов 6:0 26.10.2013 12:45 КТК Сокольники, Москва
9 тур
49 Крылья Советов Русь 4:3 02.11.2013 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
50 Динамо Спартак 4:2 02.11.2013 16:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
51 Белые медведи Витязь (Подольск) 13:0 02.11.2013 14:00 ЛДС Умка, Москва
52 Центр Северная звезда 4:4 02.11.2013 14:15 ЛДС Центральный, Москва
53 Локомотив ЦСКА 4:7 02.11.2013 16:15 ДС Торпедо, Ярославль
54 Дмитров Локомотив-2004 5:16 02.11.2013 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
55 Русь Локомотив-2004 4:4 09.11.2013 14:45 ЛДС Русь, Москва
56 ЦСКА Дмитров 10:2 09.11.2013 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
57 Северная звезда Локомотив 1:7 09.11.2013 17:00 ЛДС Медведково, Москва
58 Витязь (Подольск) Центр 5:1 09.11.2013 14:50 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Спартак Белые медведи 2:5 09.11.2013 15:30 КТК Сокольники, Москва
60 Крылья Советов Динамо 1:4 09.11.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
61 Динамо Русь 7:1 16.11.2013 16:25 ЛД Рига - Ленд, Москва
62 Белые медведи Крылья Советов 7:2 16.11.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
63 Центр Спартак 3:10 16.11.2013 14:30 ЛДС Центральный, Москва
64 Локомотив Витязь (Подольск) 8:1 16.11.2013 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
65 Дмитров Северная звезда 4:6 16.11.2013 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
66 Локомотив-2004 ЦСКА 1:5 16.11.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК