Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
1997


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 76 6.91 28 2.55 +48 33
2 Локомотив 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 79 7.18 35 3.18 +44 30
3 Динамо 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 64 5.82 24 2.18 +40 27
4 ЦСКА 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 54 4.91 25 2.27 +29 21
5 Витязь (Подольск) 11 6 2 3 54.55 18.18 27.27 34 3.09 30 2.73 +4 20
6 Северная звезда 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 46 4.18 67 6.09 -21 15
7 Русь 11 4 2 5 36.36 18.18 45.45 38 3.45 35 3.18 +3 14
8 Локомотив-2004 11 3 2 6 27.27 18.18 54.55 33 3.00 34 3.09 -1 11
9 Дмитров 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 31 2.82 61 5.55 -30 9
10 Крылья Советов 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 24 2.18 59 5.36 -35 6
11 Центр 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 18 1.64 59 5.36 -41 6
12 Белые медведи 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 34 3.09 74 6.73 -40 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Русь 6:2 08.09.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Северная звезда Локомотив-2004 7:5 08.09.2013 15:30 ЛДС Медведково, Москва
3 Витязь (Подольск) Дмитров 8:3 08.09.2013 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
4 Спартак Локомотив 5:3 08.09.2013 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Центр 4:0 08.09.2013 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 Динамо Белые медведи 8:4 08.09.2013 14:10 ЛД Рига - Ленд, Москва
2 тур
7 Русь Белые медведи 6:3 15.09.2013 14:00 ЛДС Русь, Москва
8 Центр Динамо 1:3 15.09.2013 13:10 ЛДС Центральный, Москва
9 Локомотив Крылья Советов 8:3 15.09.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
10 Дмитров Спартак 5:11 15.09.2013 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
11 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:2 15.09.2013 15:45 ФСК Заволжский, Ярославль
12 ЦСКА Северная звезда 14:1 15.09.2013 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
13 Северная звезда Русь 5:11 22.09.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
14 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:0 22.09.2013 14:50 ЛД Витязь (П), Подольск
15 Спартак Локомотив-2004 6:3 22.09.2013 15:30 КТК Сокольники, Москва
16 Крылья Советов Дмитров 1:2 22.09.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
17 Динамо Локомотив 5:7 22.09.2013 14:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
18 Белые медведи Центр 2:3 22.09.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
4 тур
19 Русь Центр 2:3 29.09.2013 14:30 ЛДС Русь, Москва
20 Локомотив Белые медведи 15:5 29.09.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
21 Дмитров Динамо 1:11 29.09.2013 14:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
22 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:4 29.09.2013 15:55 ФСК Заволжский, Ярославль
23 ЦСКА Спартак 3:5 29.09.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Северная звезда Витязь (Подольск) 3:4 29.09.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
25 Витязь (Подольск) Русь 3:3 06.10.2013 15:15 ЛД Витязь (П), Подольск
26 Спартак Северная звезда 5:3 06.10.2013 13:00 КТК Сокольники, Москва
27 Крылья Советов ЦСКА 0:5 06.10.2013 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
28 Динамо Локомотив-2004 2:0 06.10.2013 11:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
29 Белые медведи Дмитров 5:6 06.10.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
30 Центр Локомотив 4:14 06.10.2013 15:20 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
31 Русь Локомотив 3:4 13.10.2013 17:15 ЛДС Русь, Москва
32 Дмитров Центр 5:0 13.10.2013 16:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
33 Локомотив-2004 Белые медведи 6:2 13.10.2013 15:45 ФСК Заволжский, Ярославль
34 ЦСКА Динамо 2:4 13.10.2013 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Северная звезда Крылья Советов 7:3 13.10.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
36 Витязь (Подольск) Спартак 3:4 13.10.2013 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
7 тур
37 Спартак Русь 4:1 20.10.2013 15:30 КТК Сокольники, Москва
38 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:3 20.10.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
39 Динамо Северная звезда 9:1 20.10.2013 13:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
40 Белые медведи ЦСКА 2:4 20.10.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
41 Центр Локомотив-2004 2:5 20.10.2013 15:10 ЛДС Центральный, Москва
42 Локомотив Дмитров 5:1 20.10.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
43 Русь Дмитров 4:2 27.10.2013 14:30 ЛДС Русь, Москва
44 Локомотив-2004 Локомотив 2:4 02.10.2013 14:15 СК Локомотив, Ярославль
45 ЦСКА Центр 9:2 27.10.2013 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
46 Северная звезда Белые медведи 6:1 27.10.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
47 Витязь (Подольск) Динамо 0:6 27.10.2013 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Спартак Крылья Советов 14:0 27.10.2013 12:50 ЛДС Сокольники, Москва
9 тур
49 Крылья Советов Русь 1:3 03.11.2013 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
50 Динамо Спартак 3:4 03.11.2013 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
51 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:6 03.11.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
52 Центр Северная звезда 2:5 03.11.2013 13:45 ЛДС Центральный, Москва
53 Локомотив ЦСКА 4:2 03.11.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
54 Дмитров Локомотив-2004 1:5 03.11.2013 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
55 Русь Локомотив-2004 1:1 25.10.2013 15:00 ЛДС Русь, Москва
56 ЦСКА Дмитров 6:2 10.11.2013 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
57 Северная звезда Локомотив 3:10 10.11.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
58 Витязь (Подольск) Центр 2:1 10.11.2013 14:25 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Спартак Белые медведи 10:4 10.11.2013 14:45 КТК Сокольники, Москва
60 Крылья Советов Динамо 2:10 10.11.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
61 Динамо Русь 3:2 17.11.2013 13:55 ЛД Рига - Ленд, Москва
62 Белые медведи Крылья Советов 5:4 17.11.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
63 Центр Спартак 0:8 17.11.2013 13:25 ЛДС Центральный, Москва
64 Локомотив Витязь (Подольск) 5:2 17.11.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
65 Дмитров Северная звезда 3:5 17.11.2013 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
66 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 17.11.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
ПОИСК