Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
1997


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Серебряные акулы Метеор -:+ 08.09.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
2 Пингвины Синяя птица 11:1 08.09.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
3 Орбита Созвездие 8:0 08.09.2013 13:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
4 Снежные барсы Вымпел 3:4 08.09.2013 13:40 ЛДС Новокосинский, Москва
5 Марьино Ястребы -:+ 07.09.2013 15:10 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
6 Метеор Ястребы 2:8 15.09.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
7 Вымпел Марьино +:- 15.09.2013 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
8 Созвездие Снежные барсы 4:8 15.09.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
9 Синяя птица Орбита 0:6 15.09.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
10 Серебряные акулы Пингвины 5:6 15.09.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
11 Пингвины Метеор 11:3 22.09.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
12 Орбита Серебряные акулы 3:2 22.09.2013 12:55 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
13 Снежные барсы Синяя птица 3:3 22.09.2013 14:05 ЛДС Новокосинский, Москва
14 Марьино Созвездие 3:2 22.09.2013 14:30 ЛДС Марьино, Москва
15 Ястребы Вымпел 3:1 22.09.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
16 Метеор Вымпел 0:10 29.09.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
17 Созвездие Ястребы 6:3 29.09.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
18 Синяя птица Марьино 3:6 29.09.2013 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
19 Серебряные акулы Снежные барсы 1:3 29.09.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 Пингвины Орбита 1:4 29.09.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
5 тур
21 Орбита Метеор 10:1 06.10.2013 13:01 ЛД Орбита, Зеленоград
22 Снежные барсы Пингвины 3:5 06.10.2013 13:55 ЛДС Новокосинский, Москва
23 Марьино Серебряные акулы 6:3 06.10.2013 15:30 ЛДС Марьино, Москва
24 Ястребы Синяя птица 9:5 06.10.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
25 Вымпел Созвездие 5:2 06.10.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
26 Метеор Созвездие 2:5 13.10.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
27 Синяя птица Вымпел 2:4 13.10.2013 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Серебряные акулы Ястребы 9:3 13.10.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
29 Пингвины Марьино 3:4 13.10.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
30 Орбита Снежные барсы 2:2 13.10.2013 12:35 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
7 тур
31 Снежные барсы Метеор 12:1 20.10.2013 13:35 ЛДС Новокосинский, Москва
32 Марьино Орбита 0:4 20.10.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
33 Ястребы Пингвины 1:11 20.10.2013 15:15 ЛДС Радужный, Москва
34 Вымпел Серебряные акулы 8:3 20.10.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
35 Созвездие Синяя птица 7:2 20.10.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
8 тур
36 Метеор Синяя птица 3:3 27.10.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
37 Серебряные акулы Созвездие 6:10 27.10.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
38 Пингвины Вымпел 5:1 27.10.2013 17:00 ЛДС Южный, Москва
39 Орбита Ястребы 4:1 27.10.2013 14:07 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
40 Снежные барсы Марьино 3:3 27.10.2013 13:50 ЛДС Новокосинский, Москва
9 тур
41 Марьино Метеор 6:0 03.11.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
42 Ястребы Снежные барсы 7:6 03.11.2013 14:45 ЛДС Радужный, Москва
43 Вымпел Орбита 1:7 03.11.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
44 Созвездие Пингвины 1:10 03.11.2013 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
45 Синяя птица Серебряные акулы 1:4 03.11.2013 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК