Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок Федерации хоккея Москвы 2005г. Второй этап..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 116 16.57 65 9.29 +51 21
2 Белые медведи 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 145 20.71 68 9.71 +77 18
3 Снежные барсы 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 128 18.29 130 18.57 -2 13
4 Тверские тигры 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 106 15.14 104 14.86 +2 9
5 Северная звезда 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 120 17.14 131 18.71 -11 9
6 Дмитров 7 2 2 3 28.57 28.57 42.86 96 13.71 100 14.29 -4 8
7 Ястребы 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 95 13.57 133 19.00 -38 4
8 Витязь (Подольск) 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 72 10.29 147 21.00 -75 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
6 тур
16 Белые медведи Тверские тигры 23:7 04.03.2014 13:30 ЛДС Умка, Москва
17 Ястребы Атлант 4:23 02.03.2014 09:30 ЛДС Радужный, Москва
18 Снежные барсы Дмитров 23:23 02.03.2014 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
19 Северная звезда Витязь (Подольск) 22:13 02.03.2014 10:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
20 Северная звезда Белые медведи 12:24 09.03.2014 11:30 ЛДС Медведково, Москва
21 Снежные барсы Витязь (Подольск) 21:16 09.03.2014 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
22 Ястребы Дмитров 11:11 09.03.2014 11:30 ЛДС Радужный, Москва
23 Атлант Тверские тигры 11:10 27.03.2014 11:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
24 Белые медведи Атлант 9:12 16.03.2014 10:30 ЛДС Умка, Москва
25 Тверские тигры Дмитров 13:7 16.03.2014 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
26 Ястребы Витязь (Подольск) 21:9 16.03.2014 11:00 ЛДС Радужный, Москва
27 Снежные барсы Северная звезда 23:14 15.03.2014 - ЛДС Новокосинский, Москва
9 тур
28 Снежные барсы Белые медведи 13:28 23.03.2014 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
29 Северная звезда Ястребы 26:20 22.03.2014 10:30 ЛДС Медведково, Москва
30 Витязь (Подольск) Тверские тигры 13:24 23.03.2014 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
31 Дмитров Атлант 12:15 23.03.2014 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
32 Белые медведи Дмитров 13:10 30.03.2014 13:00 ЛДС Умка, Москва
33 Атлант Витязь (Подольск) 16:5 30.03.2014 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
34 Северная звезда Тверские тигры 21:12 29.03.2014 13:30 ЛДС Медведково, Москва
35 Ястребы Снежные барсы 16:19 30.03.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
36 Ястребы Белые медведи 12:20 06.04.2014 14:00 ЛДС Радужный, Москва
37 Снежные барсы Тверские тигры 18:15 06.04.2014 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Северная звезда Атлант 14:21 26.03.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
39 Витязь (Подольск) Дмитров 14:15 06.04.2014 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
40 Белые медведи Витязь (Подольск) 28:2 13.04.2014 11:30 ЛДС Умка, Москва
41 Дмитров Северная звезда 18:11 13.04.2014 13:30 ЛДС Медведково, Москва
42 Снежные барсы Атлант 11:18 13.04.2014 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
43 Ястребы Тверские тигры 11:25 13.04.2014 11:15 ЛДС Радужный, Москва
ПОИСК