Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубки г. Москвы среди команд 1997-2002г.р.
2001


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 4 4 0 0 100.00 0.00 0.00 56 14.00 7 1.75 +49 12
2 Белые медведи 4 3 0 1 75.00 0.00 25.00 24 6.00 9 2.25 +15 9
3 Спартак 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 26 8.67 7 2.33 +19 6
4 Русь 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 28 9.33 15 5.00 +13 6
5 Динамо 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 8 4.00 4 2.00 +4 3
6 Орбита 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 9 4.50 7 3.50 +2 3
7 Снежные барсы 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 11 5.50 16 8.00 -5 3
8 Метеор 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 6 3.00 13 6.50 -7 3
9 Пингвины 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 7 3.50 15 7.50 -8 3
10 Ястребы 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 4 2.00 21 10.50 -17 3
11 Созвездие 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 4 2.00 25 12.50 -21 3
12 Крылья Советов 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 3 3.00 4 4.00 -1 0
13 Марьино 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 3 3.00 4 4.00 -1 0
14 Серебряные акулы 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 4 4.00 7 7.00 -3 0
15 Синяя птица 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 2 2.00 6 6.00 -4 0
16 Янтарь 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 2 2.00 7 7.00 -5 0
17 Северная звезда 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 2 2.00 7 7.00 -5 0
18 Центр 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 0 0.00 5 5.00 -5 0
19 Вымпел 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 0 0.00 20 20.00 -20 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/16 финала
1 Метеор Синяя птица 6:2 24.10.2013 18:00 ЛДС Метеор, Москва
2 Янтарь Пингвины 2:7 24.10.2013 - ЛДС Янтарь, Москва
3 Марьино Созвездие 3:4 24.10.2013 15:15 ЛДС Марьино, Москва
1/8 финала
4 Метеор Белые медведи 0:11 12.12.2013 10:45 ЛДС Метеор, Москва
5 Вымпел Спартак 0:20 12.12.2013 15:00 КТК Сокольники, Москва
6 Центр Динамо 0:5 29.12.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
7 Пингвины Русь 0:13 12.12.2013 11:15
8 Снежные барсы Серебряные акулы 7:4 12.12.2013 16:00 ЛДС Новокосинский, Москва
9 Орбита Северная звезда 7:2 11.12.2013 13:42 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Ястребы Крылья Советов 4:3 11.12.2013 16:40 ЛДС Радужный, Москва
11 Созвездие ЦСКА 0:22 12.12.2013 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
1/4 финала
12 Орбита Белые медведи 2:5 05.02.2014 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Спартак Динамо 4:3 06.02.2014 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
14 Снежные барсы Русь 4:12 06.02.2014 16:10 ЛДС Новокосинский, Москва
15 Ястребы ЦСКА 0:18 06.02.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
1/2 финала
16 ЦСКА Русь 11:3 20.03.2014 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
17 Спартак Белые медведи 2:4 20.03.2014 17:45 ЛДС Сокольники, Москва
1/1 финала
18 Белые медведи ЦСКА 4:5 06.04.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК