Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г Москвы среди команд 2004г.р. Третий этап.
1 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 14 13 1 0 92.86 7.14 0.00 125 8.93 27 1.93 +98 40
2 Динамо 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 84 6.00 55 3.93 +29 28
3 Витязь (Подольск) 14 8 1 5 57.14 7.14 35.71 76 5.43 62 4.43 +14 25
4 Русь 14 7 1 6 50.00 7.14 42.86 57 4.07 42 3.00 +15 22
5 Локомотив 14 5 2 7 35.71 14.29 50.00 65 4.64 83 5.93 -18 17
6 Локомотив-2004 14 5 1 8 35.71 7.14 57.14 48 3.43 68 4.86 -20 16
7 Спартак 14 4 3 7 28.57 21.43 50.00 59 4.21 65 4.64 -6 15
8 Белые медведи 14 0 0 14 0.00 0.00 100.00 23 1.64 135 9.64 -112 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
17 тур
61 ЦСКА Белые медведи 16:1 06.01.2014 12:10 ЛСК ЦСКА, Москва
62 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 7:3 06.01.2014 13:00 ЛД Витязь (П), Подольск
63 Динамо Русь 4:3 06.01.2014 14:25
64 Спартак Локомотив 4:5 06.01.2014 12:30 КТК Сокольники, Москва
18 тур
65 Белые медведи Спартак 1:9 11.01.2014 10:30 ЛДС Умка, Москва
66 Русь Локомотив 3:6 11.01.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
67 Динамо Локомотив-2004 7:2 12.01.2014 11:45
68 ЦСКА Витязь (Подольск) 11:3 11.01.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
69 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:7 18.01.2014 10:30 ЛДС Умка, Москва
70 Динамо ЦСКА 1:14 18.01.2014 10:00
71 Локомотив Локомотив-2004 3:3 18.01.2014 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
72 Спартак Русь 2:1 18.01.2014 12:55 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
73 Белые медведи Русь 2:6 26.01.2014 10:00 ЛДС Умка, Москва
74 Спартак Локомотив-2004 4:6 26.01.2014 15:45 КТК Сокольники, Москва
75 ЦСКА Локомотив 7:3 25.01.2014 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
76 Динамо Витязь (Подольск) 7:4 26.01.2014 12:15
21 тур
77 Динамо Белые медведи 11:0 02.02.2014 10:00
78 Локомотив Витязь (Подольск) 4:9 01.02.2014 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
79 Спартак ЦСКА 1:1 01.02.2014 12:50 КТК Сокольники, Москва
80 Русь Локомотив-2004 2:1 01.02.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
22 тур
81 Белые медведи Локомотив-2004 4:7 08.02.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
82 ЦСКА Русь 4:2 08.02.2014 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
83 Спартак Витязь (Подольск) 2:6 27.03.2014 16:45 КТК Сокольники, Москва
84 Динамо Локомотив 7:3 08.02.2014 13:30
23 тур
85 Белые медведи Локомотив 2:14 15.02.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
86 Спартак Динамо 3:5 15.02.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
87 Русь Витязь (Подольск) 6:2 15.02.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
88 ЦСКА Локомотив-2004 3:2 15.02.2014 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
24 тур
89 Белые медведи ЦСКА 2:19 22.02.2014 10:30 ЛДС Умка, Москва
90 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:6 22.02.2014 13:30 ФСК Заволжский, Ярославль
91 Русь Динамо 6:3 26.03.2014 14:15 ЛДС Русь, Москва
92 Спартак Локомотив 7:7 24.02.2014 15:15 КТК Сокольники, Москва
25 тур
93 Спартак Белые медведи 6:0 01.03.2014 13:00 ЛДС Сокольники, Москва
94 Русь Локомотив 3:4 01.03.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
95 Динамо Локомотив-2004 3:4 02.03.2014 -
96 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:1 02.03.2014 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
26 тур
97 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:8 08.03.2014 10:30 ЛДС Умка, Москва
98 ЦСКА Динамо 5:4 08.03.2014 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
99 Локомотив-2004 Локомотив 5:4 08.03.2014 11:00 СК Локомотив, Ярославль
100 Русь Спартак 2:2 08.03.2014 09:30 ЛДС Русь, Москва
27 тур
101 Русь Белые медведи 8:1 15.03.2014 10:45 ЛДС Русь, Москва
102 Спартак Локомотив-2004 8:4 15.03.2014 15:30 КТК Сокольники, Москва
103 ЦСКА Локомотив 16:2 15.03.2014 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
104 Динамо Витязь (Подольск) 4:4 16.03.2014 10:15
28 тур
105 Белые медведи Динамо 2:9 22.03.2014 10:45 ЛДС Умка, Москва
106 Витязь (Подольск) Локомотив 7:2 22.03.2014 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
107 ЦСКА Спартак 8:2 22.03.2014 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
108 Русь Локомотив-2004 6:1 23.03.2014 14:30 ЛДС Русь, Москва
29 тур
109 Белые медведи Локомотив-2004 2:8 29.03.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
110 Русь ЦСКА 2:6 19.03.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
111 Спартак Витязь (Подольск) 5:8 29.03.2014 11:15 КТК Сокольники, Москва
112 Динамо Локомотив 8:1 01.04.2014 13:30
30 тур
113 Белые медведи Локомотив 2:7 05.04.2014 13:15 ЛДС Умка, Москва
114 Динамо Спартак 11:4 05.04.2014 12:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
115 Русь Витязь (Подольск) 7:4 06.04.2014 16:15 ЛДС Русь, Москва
116 ЦСКА Локомотив-2004 9:1 05.04.2014 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК