Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г.Москвы среди команд 2004г.р.
3 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Центр 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 54 7.71 27 3.86 +27 19
2 Крылья Советов 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 78 11.14 13 1.86 +65 16
3 Марьино 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 43 6.14 30 4.29 +13 15
4 Северная звезда 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 39 5.57 30 4.29 +9 12
5 Серебряные акулы 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 33 4.71 27 3.86 +6 12
6 Ястребы 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 35 5.00 62 8.86 -27 6
7 Синяя птица 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 17 2.43 56 8.00 -39 3
8 Метеор 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 15 2.14 69 9.86 -54 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Центр Метеор 11:2 21.09.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
2 Марьино Синяя птица 5:1 21.09.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
3 Крылья Советов Ястребы 15:1 21.09.2013 - УДС Крылья Советов, Москва
4 Северная звезда Серебряные акулы 6:3 21.09.2013 15:45 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
5 Метеор Серебряные акулы 1:6 28.09.2013 11:00 ЛДС Метеор, Москва
6 Ястребы Северная звезда 6:9 28.09.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
7 Синяя птица Крылья Советов 1:18 28.09.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
8 Центр Марьино 9:6 28.09.2013 - ЛДС Центральный, Москва
3 тур
9 Марьино Метеор 9:4 05.10.2013 10:30 ЛДС Марьино, Москва
10 Крылья Советов Центр 3:3 05.10.2013 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
11 Северная звезда Синяя птица 12:1 05.10.2013 16:00 ЛДС Медведково, Москва
12 Серебряные акулы Ястребы 11:4 05.10.2013 10:30 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
13 Метеор Ястребы 5:11 12.10.2013 11:30 ЛДС Метеор, Москва
14 Синяя птица Серебряные акулы 0:5 12.10.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Центр Северная звезда 4:3 12.10.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
16 Марьино Крылья Советов 3:7 12.10.2013 10:30 ЛДС Марьино, Москва
5 тур
17 Крылья Советов Метеор 22:0 23.10.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
18 Северная звезда Марьино 4:5 19.10.2013 15:30 ЛДС Медведково, Москва
19 Серебряные акулы Центр 3:7 19.10.2013 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
20 Ястребы Синяя птица 4:3 19.10.2013 10:15 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
21 Метеор Синяя птица 2:6 26.10.2013 11:30 ЛДС Метеор, Москва
22 Центр Ястребы 10:5 26.10.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
23 Марьино Серебряные акулы 6:1 26.10.2013 09:30 ЛДС Марьино, Москва
24 Крылья Советов Северная звезда 10:1 26.10.2013 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
25 Северная звезда Метеор 4:1 02.11.2013 15:15 ЛДС Медведково, Москва
26 Серебряные акулы Крылья Советов 4:3 02.11.2013 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
27 Ястребы Марьино 4:9 02.11.2013 10:15 ЛДС Радужный, Москва
28 Синяя птица Центр 5:10 02.11.2013 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК