Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г.Москвы среди команд 2004г.р.
2 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Вымпел 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 67 9.57 29 4.14 +38 18
2 Снежные барсы 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 57 8.14 30 4.29 +27 18
3 Янтарь 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 39 5.57 25 3.57 +14 11
4 Дмитров 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 44 6.29 38 5.43 +6 11
5 Орбита 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 40 5.71 46 6.57 -6 10
6 Белые медведи 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 44 6.29 42 6.00 +2 9
7 Пингвины 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 35 5.00 71 10.14 -36 4
8 Созвездие 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 17 2.43 62 8.86 -45 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Дмитров 8:5 21.09.2013 16:50 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Созвездие Орбита 8:9 21.09.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 Белые медведи Янтарь 6:5 21.09.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
4 Вымпел Пингвины 14:2 21.09.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
2 тур
5 Снежные барсы Пингвины 16:6 28.09.2013 11:35 ЛДС Новокосинский, Москва
6 Янтарь Вымпел 4:5 28.09.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 Орбита Белые медведи 5:3 28.09.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
8 Созвездие Дмитров 3:10 28.09.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
9 Созвездие Снежные барсы 3:7 05.10.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
10 Белые медведи Дмитров 6:10 05.10.2013 10:00 ЛДС Умка, Москва
11 Вымпел Орбита 10:3 05.10.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
12 Пингвины Янтарь 2:11 05.10.2013 11:10 ЛДС Южный, Москва
4 тур
13 Снежные барсы Янтарь 4:5 12.10.2013 11:30 ЛДС Новокосинский, Москва
14 Орбита Пингвины 10:8 12.10.2013 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
15 Вымпел Дмитров 8:5 12.10.2013 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
16 Созвездие Белые медведи 2:8 12.10.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
5 тур
17 Белые медведи Снежные барсы 2:6 19.10.2013 10:00 ЛДС Умка, Москва
18 Вымпел Созвездие 16:1 19.10.2013 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
19 Пингвины Дмитров 7:7 19.10.2013 12:10 ЛДС Южный, Москва
20 Янтарь Орбита 5:5 19.10.2013 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
21 Снежные барсы Орбита 8:5 26.10.2013 09:15 ЛДС Новокосинский, Москва
22 Янтарь Дмитров 3:3 26.10.2013 10:15 ЛДС Янтарь, Москва
23 Созвездие Пингвины 0:6 26.10.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
24 Белые медведи Вымпел 6:10 26.10.2013 10:00 ЛДС Умка, Москва
7 тур
25 Вымпел Снежные барсы 4:8 02.11.2013 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
26 Пингвины Белые медведи 4:13 02.11.2013 11:10 ЛДС Южный, Москва
27 Янтарь Созвездие 6:0 02.11.2013 10:30 ЛДС Янтарь, Москва
28 Орбита Дмитров 3:4 02.11.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
ПОИСК