Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г Москвы среди команд 2003г.р. Третий этап.
1 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Русь 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 124 8.86 33 2.36 +91 39
2 ЦСКА 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 122 8.71 18 1.29 +104 38
3 Локомотив-2004 14 8 0 6 57.14 0.00 42.86 53 3.79 50 3.57 +3 24
4 Локомотив 14 7 1 6 50.00 7.14 42.86 54 3.86 44 3.14 +10 21
5 Северная звезда 14 5 1 8 35.71 7.14 57.14 53 3.79 89 6.36 -36 16
6 Спартак 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 42 3.00 94 6.71 -52 12
7 Тверские тигры 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 33 2.36 90 6.43 -57 7
8 Белые медведи 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 32 2.29 95 6.79 -63 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
17 тур
61 Русь Белые медведи 15:2 18.03.2013 12:45 ЛДС Русь, Москва
62 ЦСКА Тверские тигры 12:1 06.01.2013 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
63 Северная звезда Локомотив 2:2 06.01.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
64 Спартак Локомотив-2004 0:3 06.01.2013 12:15 КТК Сокольники, Москва
18 тур
65 Белые медведи Спартак 2:5 11.01.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
66 Северная звезда Локомотив-2004 2:10 11.01.2013 15:00 ЛДС Медведково, Москва
67 Тверские тигры Локомотив 3:8 11.01.2013 16:45 ДС Юбилейный, Тверь
68 Русь ЦСКА 3:2 11.01.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
19 тур
69 ЦСКА Белые медведи 14:2 18.01.2013 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Русь Локомотив 4:3 18.01.2013 14:15 ЛДС Русь, Москва
71 Локомотив-2004 Тверские тигры 4:3 18.01.2013 14:00 ФСК Заволжский, Ярославль
72 Спартак Северная звезда 3:7 29.01.2014 15:45 КТК Сокольники, Москва
20 тур
73 Белые медведи Северная звезда 4:2 12.03.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
74 Спартак Тверские тигры 4:6 25.01.2014 11:15 КТК Сокольники, Москва
75 Русь Локомотив-2004 3:0 25.01.2013 11:45 ЛДС Русь, Москва
76 ЦСКА Локомотив 4:1 05.02.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
77 Белые медведи Локомотив 1:4 01.02.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
78 ЦСКА Локомотив-2004 8:2 01.02.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Спартак Русь 2:5 01.02.2014 - КТК Сокольники, Москва
80 Северная звезда Тверские тигры 6:3 01.02.2014 11:45 ЛДС Медведково, Москва
22 тур
81 Белые медведи Тверские тигры 3:3 02.04.2014 13:15 ЛДС Умка, Москва
82 Русь Северная звезда 8:1 09.02.2014 12:00 ЛДС Русь, Москва
83 ЦСКА Спартак 11:0 08.02.2014 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
84 Локомотив Локомотив-2004 2:4 08.02.2014 11:30 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
85 Белые медведи Локомотив-2004 +:- 16.02.2014 14:30 ЛДС Умка, Москва
86 Спартак Локомотив 4:5 15.02.2014 15:15 КТК Сокольники, Москва
87 Северная звезда ЦСКА 2:12 15.02.2014 13:30 ЛДС Медведково, Москва
88 Русь Тверские тигры 15:0 15.02.2014 15:15 ЛДС Русь, Москва
24 тур
89 Белые медведи Русь 3:9 22.02.2014 12:45 ЛДС Умка, Москва
90 ЦСКА Тверские тигры +:- 22.02.2014 - ЛСК ЦСКА, Москва
91 Северная звезда Локомотив 3:4 22.02.2014 15:00 ЛДС Медведково, Москва
92 Спартак Локомотив-2004 6:4 05.03.2014 14:45 КТК Сокольники, Москва
25 тур
93 Спартак Белые медведи 3:2 01.03.2014 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
94 Северная звезда Локомотив-2004 4:5 01.03.2014 14:30 ЛДС Медведково, Москва
95 Локомотив Тверские тигры +:- 01.03.2014 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
96 ЦСКА Русь 4:1 02.04.2014 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
26 тур
97 Белые медведи ЦСКА 1:13 09.03.2014 10:00 ЛДС Умка, Москва
98 Русь Локомотив 7:5 05.03.2014 13:30 ЛДС Русь, Москва
99 Тверские тигры Локомотив-2004 2:6 08.03.2014 14:30 ДС Юбилейный, Тверь
100 Северная звезда Спартак 9:6 08.03.2014 12:20 ЛДС Медведково, Москва
27 тур
101 Северная звезда Белые медведи 5:4 15.03.2014 14:30 ЛДС Медведково, Москва
102 Спартак Тверские тигры 3:2 15.03.2014 11:30 КТК Сокольники, Москва
103 Русь Локомотив-2004 8:3 19.03.2014 14:45 ЛДС Русь, Москва
104 ЦСКА Локомотив 8:2 15.03.2014 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
28 тур
105 Белые медведи Локомотив 1:8 22.03.2014 13:00 ЛДС Умка, Москва
106 ЦСКА Локомотив-2004 8:1 22.03.2014 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
107 Русь Спартак 18:3 23.03.2014 12:00 ЛДС Русь, Москва
108 Северная звезда Тверские тигры 6:4 22.03.2014 12:15 ЛДС Медведково, Москва
29 тур
109 Белые медведи Тверские тигры 4:5 30.03.2014 14:45 ЛДС Умка, Москва
110 Северная звезда Русь 4:13 29.03.2014 11:00 ЛДС Медведково, Москва
111 Спартак ЦСКА 2:13 29.03.2014 13:45 КТК Сокольники, Москва
112 Локомотив-2004 Локомотив 2:1 29.03.2014 13:00 СК Локомотив, Ярославль
30 тур
113 Белые медведи Локомотив-2004 1:9 06.04.2014 12:13 ЛДС Умка, Москва
114 Спартак Локомотив 1:7 05.04.2014 12:45 КТК Сокольники, Москва
115 ЦСКА Северная звезда 11:0 05.04.2014 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
116 Русь Тверские тигры 15:1 06.04.2014 12:15 ЛДС Русь, Москва
ПОИСК