Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г Москвы среди команд 2003г.р. Второй этап.
2 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 44 6.29 18 2.57 +26 19
2 Белые медведи 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 42 6.00 17 2.43 +25 16
3 Ястребы 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 38 5.43 20 2.86 +18 16
4 Динамо 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 51 7.29 15 2.14 +36 13
5 Дмитров 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 27 3.86 41 5.86 -14 7
6 Серебряные акулы 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 33 4.71 48 6.86 -15 7
7 Крылья Советов 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 23 3.29 44 6.29 -21 3
8 Орбита 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 18 2.57 73 10.43 -55 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
9 тур
31 Орбита Белые медведи 1:12 09.11.2013 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Серебряные акулы Динамо 1:13 09.11.2013 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
33 Крылья Советов Витязь (Подольск) 5:9 09.11.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
34 Ястребы Дмитров 7:1 09.11.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
10 тур
35 Орбита Дмитров 5:8 16.11.2013 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
36 Ястребы Крылья Советов 3:2 16.11.2013 11:30 ЛДС Радужный, Москва
37 Серебряные акулы Витязь (Подольск) 5:9 16.11.2013 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
38 Динамо Белые медведи 1:1 16.11.2013 -
11 тур
39 Орбита Динамо 1:19 23.11.2013 10:20 ЛД Орбита, Зеленоград
40 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:3 23.11.2013 10:30 ЛДС Умка, Москва
41 Серебряные акулы Ястребы 3:8 23.11.2013 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
42 Крылья Советов Дмитров 1:9 23.11.2013 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
43 Крылья Советов Орбита 8:4 30.11.2013 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
44 Серебряные акулы Дмитров 5:5 30.11.2013 12:45 ЛДС Серебряный, Москва
45 Ястребы Белые медведи 2:4 30.11.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
46 Динамо Витязь (Подольск) 2:4 30.11.2013 12:25
13 тур
47 Орбита Витязь (Подольск) 0:9 07.12.2013 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
48 Динамо Ястребы 1:3 07.12.2013 15:55 ЛД Рига - Ленд, Москва
49 Белые медведи Дмитров 7:2 07.12.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
50 Серебряные акулы Крылья Советов 7:2 07.12.2013 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
51 Серебряные акулы Орбита 6:2 14.12.2013 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
52 Крылья Советов Белые медведи 2:7 14.12.2013 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
53 Динамо Дмитров 10:2 14.12.2013 10:10
54 Ястребы Витязь (Подольск) 4:4 14.12.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
15 тур
55 Орбита Ястребы 5:11 21.12.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Витязь (Подольск) Дмитров 6:0 21.12.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
57 Динамо Крылья Советов 5:3 21.12.2013 16:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
58 Белые медведи Серебряные акулы 9:6 21.12.2013 10:30 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК