Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Кубок г Москвы среди команд 2003г.р..
2 группа


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Тверские тигры 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 55 7.86 15 2.14 +40 18
2 Снежные барсы 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 47 6.71 21 3.00 +26 18
3 Витязь (Подольск) 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 48 6.86 26 3.71 +22 15
4 Ястребы 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 33 4.71 34 4.86 -1 9
5 Дмитров 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 28 4.00 33 4.71 -5 9
6 Крылья Советов 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 36 5.14 53 7.57 -17 9
7 Созвездие 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 29 4.14 46 6.57 -17 6
8 Пингвины 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 11 1.57 59 8.43 -48 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Витязь (Подольск) 9:8 21.09.2013 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Созвездие Пингвины 6:2 21.09.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
3 Крылья Советов Тверские тигры 3:12 21.09.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
4 Ястребы Дмитров 2:5 21.09.2013 14:45 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
5 Снежные барсы Ястребы 6:1 28.09.2013 14:05 ЛДС Новокосинский, Москва
6 Крылья Советов Дмитров 5:2 28.09.2013 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
7 Пингвины Тверские тигры 0:14 28.09.2013 15:45
8 Созвездие Витязь (Подольск) 1:10 28.09.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
9 Созвездие Снежные барсы 2:4 05.10.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
10 Тверские тигры Витязь (Подольск) 2:5 05.10.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 Пингвины Дмитров 2:8 05.10.2013 13:25
12 Ястребы Крылья Советов 9:5 05.10.2013 10:15 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
13 Снежные барсы Крылья Советов 10:3 12.10.2013 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
14 Пингвины Ястребы 1:10 12.10.2013 15:30
15 Витязь (Подольск) Дмитров 6:2 12.10.2013 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
16 Созвездие Тверские тигры 2:12 12.10.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
5 тур
17 Снежные барсы Тверские тигры 1:3 19.10.2013 14:50 ЛДС Новокосинский, Москва
18 Созвездие Дмитров 5:7 19.10.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
19 Ястребы Витязь (Подольск) 7:5 19.10.2013 10:15 ЛДС Радужный, Москва
20 Крылья Советов Пингвины 7:3 19.10.2013 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
21 Снежные барсы Пингвины 10:3 26.10.2013 11:50 ЛДС Новокосинский, Москва
22 Крылья Советов Витязь (Подольск) 5:10 26.10.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 Созвездие Ястребы 6:3 26.10.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
24 Тверские тигры Дмитров 6:3 26.10.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
7 тур
25 Снежные барсы Дмитров 7:1 23.10.2013 15:20 ЛДС Новокосинский, Москва
26 Ястребы Тверские тигры 1:6 02.11.2013 14:30 ЛДС Радужный, Москва
27 Крылья Советов Созвездие 8:7 02.11.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
28 Пингвины Витязь (Подольск) 0:4 02.11.2013 13:30
ПОИСК