Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2013-2014.
Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров.
1995


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 39 28 3 8 71.79 7.69 20.51 219 5.62 104 2.67 +115 85
2 Динамо 37 26 3 8 70.27 8.11 21.62 225 6.08 87 2.35 +138 81
3 ЦСКА 39 24 5 10 61.54 12.82 25.64 211 5.41 120 3.08 +91 77
4 Центр 33 21 2 10 63.64 6.06 30.30 168 5.09 108 3.27 +60 65
5 Северная звезда 37 19 5 13 51.35 13.51 35.14 177 4.78 154 4.16 +23 60
6 Белые медведи 32 18 4 10 56.25 12.50 31.25 167 5.22 155 4.84 +12 58
7 Крылья Советов 33 18 3 12 54.55 9.09 36.36 137 4.15 113 3.42 +24 57
8 Марьино 30 17 3 10 56.67 10.00 33.33 144 4.80 124 4.13 +20 54
9 Пингвины 32 15 7 10 46.88 21.88 31.25 144 4.50 132 4.12 +12 51
10 Снежные барсы 30 11 6 13 36.67 20.00 43.33 115 3.83 129 4.30 -14 39
11 Орбита 30 11 3 16 36.67 10.00 53.33 117 3.90 104 3.47 +13 36
12 Русь 30 11 3 16 36.67 10.00 53.33 147 4.90 159 5.30 -12 36
13 Серебряные акулы 30 6 4 20 20.00 13.33 66.67 113 3.77 192 6.40 -79 22
14 Синяя птица 30 5 2 23 16.67 6.67 76.67 106 3.53 235 7.83 -129 17
15 Ястребы 30 4 1 25 13.33 3.33 83.33 76 2.53 195 6.50 -119 13
16 Созвездие 30 0 0 30 0.00 0.00 100.00 78 2.60 233 7.77 -155 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь ЦСКА 4:11 18.09.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
2 Пингвины Серебряные акулы 5:4 18.09.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
3 Ястребы Синяя птица 5:1 18.09.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
4 Орбита Крылья Советов 2:4 18.09.2013 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
5 Центр Динамо 2:1 18.09.2013 11:50 ЛДС Центральный, Москва
6 Снежные барсы Созвездие 7:4 18.09.2013 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
7 Спартак Марьино 10:5 18.09.2013 17:15 КТК Сокольники, Москва
8 Белые медведи Северная звезда 1:8 18.09.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
2 тур
9 Русь Пингвины -:+ 25.09.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
10 Марьино Белые медведи 4:5 25.09.2013 11:00 ЛДС Марьино, Москва
11 Созвездие Спартак 1:9 25.09.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
12 Динамо Снежные барсы 8:3 25.09.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
13 Крылья Советов Центр 2:5 25.09.2013 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
14 Синяя птица Орбита 3:6 25.09.2013 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Серебряные акулы Ястребы 7:3 25.09.2013 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
16 ЦСКА Северная звезда 6:3 24.09.2013 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
17 Пингвины ЦСКА 4:4 02.10.2013 12:15 ЛДС Южный, Москва
18 Ястребы Русь 0:3 02.10.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
19 Орбита Серебряные акулы 4:4 02.10.2013 13:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
20 Центр Синяя птица 12:3 02.10.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
21 Снежные барсы Крылья Советов 4:2 02.10.2013 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
22 Спартак Динамо 3:3 02.10.2013 15:30 КТК Сокольники, Москва
23 Белые медведи Созвездие 8:5 02.10.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
24 Северная звезда Марьино 11:1 02.10.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
4 тур
25 Русь Орбита 6:5 08.10.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
26 Пингвины Ястребы 7:3 08.10.2013 17:15 ЛДС Южный, Москва
27 Созвездие Северная звезда 3:6 08.10.2013 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
28 Динамо Белые медведи 10:3 08.10.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
29 Крылья Советов Спартак 5:3 08.10.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
30 Синяя птица Снежные барсы 5:5 08.10.2013 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
31 Серебряные акулы Центр 0:3 08.10.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
32 ЦСКА Марьино 5:2 08.10.2013 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
33 Ястребы ЦСКА 2:4 10.10.2013 14:00 ЛДС Радужный, Москва
34 Орбита Пингвины 1:2 10.10.2013 14:15 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
35 Центр Русь 3:3 10.10.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
36 Снежные барсы Серебряные акулы 7:4 10.10.2013 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
37 Спартак Синяя птица 10:5 10.10.2013 12:40 КТК Сокольники, Москва
38 Белые медведи Крылья Советов 1:1 10.10.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
39 Северная звезда Динамо +:- 10.10.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
40 Марьино Созвездие 8:0 10.10.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
6 тур
41 Русь Снежные барсы 1:6 16.10.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
42 Пингвины Центр 1:9 16.10.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
43 Ястребы Орбита 2:5 16.10.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
44 Динамо Марьино 6:1 16.10.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
45 Крылья Советов Северная звезда 5:8 16.10.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
46 Синяя птица Белые медведи 4:10 16.10.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
47 Серебряные акулы Спартак 3:12 16.10.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
48 ЦСКА Созвездие 13:4 16.10.2013 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
49 Орбита ЦСКА 2:5 23.10.2013 13:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
50 Центр Ястребы 8:1 23.10.2013 13:10 ЛДС Центральный, Москва
51 Снежные барсы Пингвины 1:2 23.10.2013 17:35 ЛДС Новокосинский, Москва
52 Спартак Русь 6:5 23.10.2013 14:45 КТК Сокольники, Москва
53 Белые медведи Серебряные акулы 10:9 23.10.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
54 Северная звезда Синяя птица 11:3 23.10.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
55 Марьино Крылья Советов 4:9 23.10.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
56 Созвездие Динамо 2:5 23.10.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
8 тур
57 Русь Белые медведи 4:8 30.10.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
58 Пингвины Спартак 6:6 30.10.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
59 Ястребы Снежные барсы 5:6 30.10.2013 16:45 ЛДС Радужный, Москва
60 Орбита Центр 3:4 30.10.2013 13:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
61 Крылья Советов Созвездие 5:1 30.10.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
62 Синяя птица Марьино 4:13 30.10.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
63 Серебряные акулы Северная звезда 3:6 30.10.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
64 ЦСКА Динамо 7:0 30.10.2013 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
9 тур
65 Центр ЦСКА 5:2 05.11.2013 13:10 ЛДС Центральный, Москва
66 Снежные барсы Орбита 0:1 05.11.2013 17:50 ЛДС Новокосинский, Москва
67 Спартак Ястребы 18:0 05.11.2013 14:00 КТК Сокольники, Москва
68 Белые медведи Пингвины 8:5 05.11.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
69 Северная звезда Русь 6:3 05.11.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
70 Марьино Серебряные акулы 3:3 05.11.2013 17:45 ЛДС Марьино, Москва
71 Созвездие Синяя птица 3:4 05.11.2013 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
72 Динамо Крылья Советов 9:4 05.11.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
10 тур
73 Русь Марьино 4:7 07.11.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
74 Пингвины Северная звезда 2:2 07.11.2013 12:15 ЛДС Южный, Москва
75 Ястребы Белые медведи 3:5 07.11.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
76 Орбита Спартак 1:2 07.11.2013 14:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
77 Центр Снежные барсы 3:2 07.11.2013 13:10 ЛДС Центральный, Москва
78 Синяя птица Динамо 2:12 07.11.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
79 Серебряные акулы Созвездие 5:4 07.11.2013 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
80 ЦСКА Крылья Советов 3:4 07.11.2013 14:05 ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
81 Снежные барсы ЦСКА 2:9 13.11.2013 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
82 Спартак Центр 4:2 13.11.2013 15:45 КТК Сокольники, Москва
83 Белые медведи Орбита 9:4 13.11.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
84 Северная звезда Ястребы 8:3 13.11.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
85 Марьино Пингвины 4:4 13.11.2013 17:30 ЛДС Марьино, Москва
86 Созвездие Русь 6:14 13.11.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
87 Динамо Серебряные акулы 8:0 13.11.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
88 Крылья Советов Синяя птица 15:6 13.11.2013 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
89 Русь Динамо 2:9 20.11.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
90 Пингвины Созвездие 13:4 20.11.2013 17:15 ЛДС Южный, Москва
91 Ястребы Марьино 1:6 20.11.2013 16:45 ЛДС Радужный, Москва
92 Орбита Северная звезда 5:6 20.11.2013 13:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
93 Центр Белые медведи 6:7 20.11.2013 13:10 ЛДС Центральный, Москва
94 Снежные барсы Спартак 4:7 20.11.2013 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
95 Серебряные акулы Крылья Советов 5:3 20.11.2013 17:00 ЛДС Серебряный, Москва
96 ЦСКА Синяя птица 15:3 19.11.2013 14:05 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
97 Спартак ЦСКА 8:2 27.11.2013 14:05 КТК Сокольники, Москва
98 Белые медведи Снежные барсы 4:5 27.11.2013 11:15 ЛДС Умка, Москва
99 Северная звезда Центр 7:2 27.11.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
100 Марьино Орбита 3:2 27.11.2013 17:45 ЛДС Марьино, Москва
101 Созвездие Ястребы 1:4 27.11.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
102 Динамо Пингвины 2:2 27.11.2013 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
103 Крылья Советов Русь 4:1 27.11.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
104 Синяя птица Серебряные акулы 7:4 27.11.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
105 Русь Синяя птица 4:1 03.12.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
106 Пингвины Крылья Советов 0:5 03.12.2013 17:15 ЛДС Южный, Москва
107 Ястребы Динамо 3:8 27.12.2013 16:45 ЛДС Радужный, Москва
108 Орбита Созвездие 4:2 03.12.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
109 Центр Марьино 3:5 03.12.2013 13:13 ЛДС Центральный, Москва
110 Снежные барсы Северная звезда 5:5 03.12.2013 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
111 Спартак Белые медведи 9:3 03.12.2013 14:30 КТК Сокольники, Москва
112 ЦСКА Серебряные акулы 15:3 03.12.2013 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
15 тур
113 Белые медведи ЦСКА 4:2 05.12.2013 11:00 ЛДС Умка, Москва
114 Северная звезда Спартак 1:6 05.12.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
115 Марьино Снежные барсы 11:1 05.12.2013 17:45 ЛДС Марьино, Москва
116 Созвездие Центр 3:5 05.12.2013 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
117 Динамо Орбита 3:5 05.01.2014 12:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
118 Крылья Советов Ястребы 4:2 05.12.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
119 Синяя птица Пингвины 2:11 05.12.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
120 Серебряные акулы Русь 4:8 05.12.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
16 тур
121 ЦСКА Русь 7:1 12.12.2013 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
122 Серебряные акулы Пингвины 5:5 12.12.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
123 Синяя птица Ястребы 6:11 12.12.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Крылья Советов Орбита 2:1 12.12.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
125 Динамо Центр 7:2 29.12.2013 11:30 ЛД Рига - Ленд, Москва
126 Созвездие Снежные барсы 1:5 12.12.2013 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
127 Марьино Спартак 2:6 12.12.2013 18:00 ЛДС Марьино, Москва
128 Северная звезда Белые медведи 4:5 12.12.2013 12:00 ЛДС Медведково, Москва
17 тур
129 Пингвины Русь 6:6 18.12.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
130 Белые медведи Марьино 5:8 18.12.2013 17:55 ЛДС Умка, Москва
131 Спартак Созвездие 6:3 18.12.2013 17:15 КТК Сокольники, Москва
132 Снежные барсы Динамо 1:9 18.12.2013 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
133 Центр Крылья Советов 7:2 18.12.2013 13:30 ЛДС Центральный, Москва
134 Орбита Синяя птица 10:2 18.12.2013 13:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
135 Ястребы Серебряные акулы 2:3 18.12.2013 16:45 ЛДС Радужный, Москва
136 Северная звезда ЦСКА 5:5 18.12.2013 11:45 ЛДС Медведково, Москва
18 тур
137 ЦСКА Пингвины 2:3 25.12.2013 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
138 Русь Ястребы 9:2 25.12.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
139 Серебряные акулы Орбита 2:4 25.12.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
140 Синяя птица Центр 3:9 25.12.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
141 Крылья Советов Снежные барсы 7:1 25.12.2013 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
142 Динамо Спартак 0:5 25.12.2013 16:55 ЛД Рига - Ленд, Москва
143 Созвездие Белые медведи 3:9 25.12.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
144 Марьино Северная звезда 5:3 16.12.2013 17:40 ЛДС Марьино, Москва
19 тур
145 Орбита Русь 8:4 08.01.2014 13:50 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
146 Ястребы Пингвины 0:14 08.01.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
147 Северная звезда Созвездие 6:0 08.01.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
148 Белые медведи Динамо 4:4 08.01.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
149 Спартак Крылья Советов 4:1 08.01.2014 13:00 КТК Сокольники, Москва
150 Снежные барсы Синяя птица 7:3 08.01.2014 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
151 Центр Серебряные акулы 8:1 08.01.2014 13:30 ЛДС Центральный, Москва
152 Марьино ЦСКА 4:7 23.12.2013 14:00 ЛДС Марьино, Москва
20 тур
153 ЦСКА Ястребы 11:4 14.01.2014 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
154 Пингвины Орбита 1:8 14.01.2014 12:15 ЛДС Южный, Москва
155 Русь Центр 8:1 14.01.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
156 Серебряные акулы Снежные барсы 5:4 14.01.2014 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
157 Синяя птица Спартак 3:8 14.01.2014 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
158 Крылья Советов Белые медведи 8:4 14.01.2014 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
159 Динамо Северная звезда 8:4 14.01.2014 16:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
160 Созвездие Марьино 2:4 14.01.2014 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
161 Снежные барсы Русь 4:7 16.01.2014 17:40 ЛДС Новокосинский, Москва
162 Центр Пингвины 3:4 16.01.2014 13:15 ЛДС Центральный, Москва
163 Орбита Ястребы 2:2 16.01.2014 16:11 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
164 Марьино Динамо 3:2 06.02.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
165 Северная звезда Крылья Советов 5:4 19.03.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
166 Белые медведи Синяя птица 4:4 16.01.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
167 Спартак Серебряные акулы 10:2 16.01.2014 16:45 КТК Сокольники, Москва
168 Созвездие ЦСКА 5:8 16.01.2014 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
22 тур
169 ЦСКА Орбита 2:7 22.01.2014 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
170 Ястребы Центр 1:6 22.01.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
171 Пингвины Снежные барсы 4:5 22.01.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
172 Русь Спартак 5:4 18.03.2014 12:15 ЛДС Русь, Москва
173 Серебряные акулы Белые медведи 1:3 22.01.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
174 Синяя птица Северная звезда 3:10 22.01.2014 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
175 Крылья Советов Марьино 3:3 22.01.2014 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
176 Динамо Созвездие 10:1 22.01.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
23 тур
177 Белые медведи Русь 13:6 29.01.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
178 Спартак Пингвины 5:1 29.01.2014 18:00 КТК Сокольники, Москва
179 Снежные барсы Ястребы 7:0 29.01.2014 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
180 Центр Орбита 3:1 29.01.2014 13:15 ЛДС Центральный, Москва
181 Созвездие Крылья Советов 3:9 29.01.2014 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
182 Марьино Синяя птица 8:5 29.01.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
183 Северная звезда Серебряные акулы 5:5 29.01.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
184 Динамо ЦСКА 6:3 29.01.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
24 тур
185 ЦСКА Центр 1:3 05.02.2014 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
186 Орбита Снежные барсы 2:2 05.02.2014 13:40 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
187 Ястребы Спартак 0:3 05.02.2014 14:00 ЛДС Радужный, Москва
188 Пингвины Белые медведи 3:4 05.02.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
189 Русь Северная звезда 1:1 05.02.2014 11:00 ЛДС Русь, Москва
190 Серебряные акулы Марьино 5:7 05.02.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
191 Синяя птица Созвездие 9:3 05.02.2014 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
192 Крылья Советов Динамо 2:3 05.02.2014 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
25 тур
193 Марьино Русь 4:3 11.02.2014 17:30 ЛДС Марьино, Москва
194 Северная звезда Пингвины 5:8 11.02.2014 13:00 ЛДС Медведково, Москва
195 Белые медведи Ястребы 9:3 11.02.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
196 Спартак Орбита 3:2 11.02.2014 14:45 КТК Сокольники, Москва
197 Снежные барсы Центр 5:5 11.02.2014 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
198 Динамо Синяя птица 8:2 11.02.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
199 Созвездие Серебряные акулы 3:7 11.02.2014 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
200 Крылья Советов ЦСКА 2:2 11.02.2014 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
26 тур
201 ЦСКА Снежные барсы 0:0 13.02.2014 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
202 Центр Спартак 6:7 13.02.2014 13:15 ЛДС Центральный, Москва
203 Орбита Белые медведи 3:5 13.02.2014 14:27 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
204 Ястребы Северная звезда 3:8 13.02.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
205 Пингвины Марьино 4:2 13.02.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
206 Русь Созвездие 6:2 13.02.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
207 Серебряные акулы Динамо 4:10 14.03.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
208 Синяя птица Крылья Советов 1:4 13.02.2014 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
27 тур
209 Динамо Русь 8:2 19.02.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
210 Созвездие Пингвины 2:7 19.02.2014 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
211 Марьино Ястребы 6:2 19.02.2014 17:45 ЛДС Марьино, Москва
212 Северная звезда Орбита 6:4 19.02.2014 12:00 ЛДС Медведково, Москва
213 Белые медведи Центр 1:4 19.02.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
214 Спартак Снежные барсы 6:3 19.02.2014 16:30 КТК Сокольники, Москва
215 Крылья Советов Серебряные акулы 8:3 19.02.2014 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
216 Синяя птица ЦСКА 4:12 19.02.2014 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
28 тур
217 ЦСКА Спартак 2:2 26.02.2014 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
218 Снежные барсы Белые медведи 4:4 26.02.2014 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
219 Центр Северная звезда 6:4 26.02.2014 13:15 ЛДС Центральный, Москва
220 Орбита Марьино 0:2 26.02.2014 13:40 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
221 Ястребы Созвездие 8:2 26.02.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
222 Пингвины Динамо 2:6 26.02.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
223 Русь Крылья Советов 1:4 26.02.2014 13:15 ЛДС Русь, Москва
224 Серебряные акулы Синяя птица 1:3 26.02.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
29 тур
225 Синяя птица Русь 3:1 05.03.2014 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
226 Крылья Советов Пингвины 1:8 05.03.2014 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
227 Динамо Ястребы 13:0 05.03.2014 16:45 ЛДС Радужный, Москва
228 Созвездие Орбита 3:14 05.03.2014 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
229 Марьино Центр 4:7 05.03.2014 17:30 ЛДС Марьино, Москва
230 Северная звезда Снежные барсы 0:7 05.03.2014 12:15 ЛДС Медведково, Москва
231 Белые медведи Спартак 4:3 05.03.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
232 Серебряные акулы ЦСКА 2:5 05.03.2014 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
30 тур
233 ЦСКА Белые медведи 5:1 12.03.2014 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
234 Спартак Северная звезда -:+ 12.03.2014 17:30 КТК Сокольники, Москва
235 Снежные барсы Марьино 2:5 12.03.2014 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
236 Центр Созвездие 15:2 12.03.2014 - ЛДС Центральный, Москва
237 Орбита Динамо 1:10 12.03.2014 13:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
238 Ястребы Крылья Советов 1:5 12.03.2014 16:30 ЛДС Радужный, Москва
239 Пингвины Синяя птица 3:2 12.03.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
240 Русь Серебряные акулы 17:9 12.03.2014 12:30 ЛДС Русь, Москва
31 тур
241 Спартак Крылья Советов 5:1 01.04.2014 17:15 КТК Сокольники, Москва
242 Пингвины Динамо 0:7 03.04.2014 11:15 ЛДС Южный, Москва
243 Центр Северная звезда 6:3 01.04.2014 13:15 ЛДС Центральный, Москва
244 Белые медведи ЦСКА 3:6 01.04.2014 11:00 ЛДС Умка, Москва
32 тур
245 Крылья Советов Спартак 1:0 03.04.2014 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
246 Динамо Пингвины 6:0 02.04.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
247 Северная звезда Центр 5:1 03.04.2014 12:45 ЛДС Медведково, Москва
248 ЦСКА Белые медведи 7:3 03.04.2014 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
33 тур
249 Центр Северная звезда 4:5 04.04.2014 12:15 ЛДС Центральный, Москва
250 Спартак Крылья Советов 7:1 04.04.2014 17:15 КТК Сокольники, Москва
34 тур
251 Спартак Северная звезда 7:1 08.04.2014 15:00 КТК Сокольники, Москва
252 Динамо ЦСКА 2:1 08.04.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
35 тур
253 ЦСКА Динамо 3:0 10.04.2014 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
254 Северная звезда Спартак 2:4 10.04.2014 12:45 ЛДС Медведково, Москва
36 тур
255 Динамо ЦСКА 3:4 11.04.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
37 тур
256 Динамо Северная звезда 7:1 15.04.2014 15:45 ЛД Рига - Ленд, Москва
257 Спартак ЦСКА 2:4 15.04.2014 15:15 КТК Сокольники, Москва
38 тур
258 Северная звезда Динамо 3:5 17.04.2014 12:45 ЛДС Медведково, Москва
259 Спартак ЦСКА 4:5 17.04.2014 15:00 КТК Сокольники, Москва
39 тур
260 ЦСКА Спартак 0:1 22.04.2014 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
40 тур
261 ЦСКА Спартак 6:3 23.04.2014 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК