Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок Федерации хоккея Москвы 2004г 2 этап Вторая группа (11 – 20 места) .


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив 9 8 1 0 88.89 11.11 0.00 80 8.89 31 3.44 +49 25
2 Дмитров 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 80 8.89 52 5.78 +28 19
3 Буран 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 71 7.89 43 4.78 +28 19
4 Созвездие 9 5 1 3 55.56 11.11 33.33 66 7.33 63 7.00 +3 16
5 Белые медведи 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 61 6.78 57 6.33 +4 15
6 Вымпел 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 67 7.44 71 7.89 -4 12
7 Пингвины 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 49 5.44 68 7.56 -19 11
8 Локомотив-2004(2) 9 3 1 5 33.33 11.11 55.56 50 5.56 65 7.22 -15 10
9 Янтарь 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 36 4.00 80 8.89 -44 3
10 Орбита 9 0 1 8 0.00 11.11 88.89 44 4.89 74 8.22 -30 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Янтарь Буран 2:7 18.03.2013 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
2 Созвездие Локомотив 6:9 09.03.2013 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 Орбита Локомотив-2004(2) 5:6 09.03.2013 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Белые медведи Пингвины 8:9 10.03.2013 10:00 ЛДС Умка, Москва
5 Вымпел Дмитров 9:12 09.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
2 тур
6 Созвездие Буран 6:4 17.03.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
7 Локомотив-2004(2) Локомотив 3:10 17.03.2013 10:30 СК Локомотив, Ярославль
8 Орбита Пингвины -:+ 16.03.2013 -
9 Белые медведи Дмитров 4:8 17.03.2013 10:15 ЛДС Умка, Москва
10 Вымпел Янтарь 8:4 17.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
3 тур
11 Дмитров Буран 6:6 19.03.2013 10:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
12 Янтарь Локомотив 3:19 21.03.2013 15:00 ЛДС Янтарь, Москва
13 Созвездие Орбита 18:8 19.03.2013 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
14 Белые медведи Локомотив-2004(2) 4:2 20.03.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
15 Пингвины Вымпел 8:9 19.03.2013 13:30
4 тур
16 Пингвины Буран 4:20 29.03.2013 13:30
17 Дмитров Локомотив 4:6 24.03.2013 11:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
18 Янтарь Орбита 5:4 25.03.2013 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
19 Созвездие Белые медведи 6:10 24.03.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
20 Вымпел Локомотив-2004(2) 9:7 23.03.2013 12:00 ЛДС Вымпел, Москва
5 тур
21 Вымпел Буран 6:8 30.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
22 Белые медведи Локомотив 4:11 01.04.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
23 Орбита Дмитров 5:8 30.03.2013 10:40 ЛД Орбита, Зеленоград
24 Пингвины Янтарь 6:1 31.03.2013 16:45
25 Созвездие Локомотив-2004(2) 4:4 30.03.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
26 Локомотив-2004(2) Буран 2:11 06.04.2013 10:00 СК Локомотив, Ярославль
27 Вымпел Локомотив 2:9 07.04.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
28 Орбита Белые медведи 3:14 06.04.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
29 Янтарь Дмитров 5:14 08.04.2013 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
30 Созвездие Пингвины 10:6 06.04.2013 09:45 ЛДС Созвездие, Москва
7 тур
31 Локомотив Буран 7:1 05.04.2013 14:25 ДС Торпедо, Ярославль
32 Орбита Вымпел 9:12 10.04.2013 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
33 Белые медведи Янтарь 5:4 11.04.2013 13:45 ЛДС Умка, Москва
34 Созвездие Дмитров 3:11 10.04.2013 11:45 ЛДС Созвездие, Москва
35 Пингвины Локомотив-2004(2) 5:9 11.04.2013 16:00
8 тур
36 Орбита Буран 5:6 19.04.2013 13:38 ЛД Орбита, Зеленоград
37 Пингвины Локомотив 3:4 13.04.2013 16:20
38 Белые медведи Вымпел 7:6 13.04.2013 09:45 ЛДС Умка, Москва
39 Локомотив-2004(2) Дмитров 6:10 13.04.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
40 Янтарь Созвездие 5:6 15.04.2013 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
9 тур
41 Белые медведи Буран 5:8 20.04.2013 10:00 ЛДС Умка, Москва
42 Орбита Локомотив 5:5 21.04.2013 13:43 ЛД Орбита, Зеленоград
43 Вымпел Созвездие 6:7 21.04.2013 10:10 ЛДС Вымпел, Москва
44 Пингвины Дмитров 8:7 26.04.2013 13:30
45 Янтарь Локомотив-2004(2) 7:11 22.04.2013 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
ПОИСК