Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок г. Москвы. Второй этап. 23-32 места.
2003


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Снежные барсы 18 17 1 0 94.44 5.56 0.00 188 10.44 41 2.28 +147 52
2 Искра 18 14 2 2 77.78 11.11 11.11 162 9.00 62 3.44 +100 43
3 Орбита 18 12 2 4 66.67 11.11 22.22 165 9.17 73 4.06 +92 38
4 Серебряные акулы 18 12 1 5 66.67 5.56 27.78 158 8.78 63 3.50 +95 37
5 Марьино 18 10 1 7 55.56 5.56 38.89 125 6.94 66 3.67 +59 31
6 Центр 18 6 2 10 33.33 11.11 55.56 90 5.00 80 4.44 +10 20
7 Метеор 18 5 2 11 27.78 11.11 61.11 103 5.72 137 7.61 -34 17
8 Янтарь 18 5 0 13 27.78 0.00 72.22 54 3.00 137 7.61 -83 14
9 Синяя птица 18 2 0 16 11.11 0.00 88.89 24 1.33 293 16.28 -269 5
10 Вымпел 18 1 1 16 5.56 5.56 88.89 54 3.00 171 9.50 -117 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Синяя птица Центр 1:12 24.11.2012 12:10 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Марьино Вымпел 12:5 24.11.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
3 Снежные барсы Искра 4:4 24.11.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
4 Орбита Серебряные акулы 7:7 24.11.2012 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
5 Метеор Янтарь 5:6 24.11.2012 10:00 ЛДС Метеор, Москва
2 тур
6 Центр Искра 2:7 01.12.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
7 Вымпел Снежные барсы 1:14 01.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
8 Серебряные акулы Марьино 4:2 01.12.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
9 Янтарь Синяя птица -:+ 01.12.2012 -
10 Метеор Орбита 4:16 01.12.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
3 тур
11 Орбита Вымпел 8:1 08.12.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
12 Снежные барсы Серебряные акулы 6:3 08.12.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
13 Синяя птица Искра 4:21 08.12.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Марьино Метеор 8:4 08.12.2012 10:00 ЛДС Марьино, Москва
15 Центр Янтарь 5:7 12.12.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
16 Вымпел Синяя птица 13:1 15.12.2012 16:15 ЛДС Вымпел, Москва
17 Янтарь Искра 1:16 16.12.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
18 Центр Орбита 4:5 15.12.2012 10:10 ЛДС Центральный, Москва
19 Марьино Снежные барсы 5:6 15.12.2012 10:00 ЛДС Марьино, Москва
20 Серебряные акулы Метеор 13:5 15.12.2012 10:30 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
21 Метеор Центр 2:13 22.12.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
22 Искра Вымпел 14:3 22.12.2012 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Синяя птица Серебряные акулы 1:24 22.12.2012 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
24 Орбита Снежные барсы 3:6 22.12.2012 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
25 Марьино Янтарь 10:1 22.12.2012 13:15 ЛДС Марьино, Москва
6 тур
26 Серебряные акулы Искра 3:7 29.12.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
27 Вымпел Янтарь 3:5 29.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
28 Орбита Центр 5:4 29.12.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
29 Марьино Синяя птица 20:0 29.12.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
30 Снежные барсы Метеор 11:0 29.12.2012 09:00 ЛДС Новокосинский, Москва
7 тур
31 Метеор Вымпел 8:6 12.01.2013 12:00 ЛДС Метеор, Москва
32 Орбита Марьино 3:2 12.01.2013 10:42 ЛД Орбита, Зеленоград
33 Янтарь Серебряные акулы 3:8 17.01.2013 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
34 Снежные барсы Центр 14:1 12.01.2013 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
35 Синяя птица Искра 0:25 12.01.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
8 тур
36 Синяя птица Снежные барсы 1:20 19.01.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
37 Янтарь Метеор 3:6 19.01.2013 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
38 Центр Вымпел 4:4 19.01.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
39 Марьино Искра 5:5 19.01.2013 14:15 ЛДС Марьино, Москва
40 Серебряные акулы Орбита 4:5 19.01.2013 10:30 ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
41 Серебряные акулы Центр 5:4 26.01.2013 11:30 ЛДС Серебряный, Москва
42 Снежные барсы Искра 4:1 26.01.2013 12:00
43 Орбита Синяя птица 22:0 26.01.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
44 Янтарь Вымпел +:- 26.01.2013 -
45 Метеор Марьино 1:12 26.01.2013 09:45 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
46 Орбита Искра 8:9 02.02.2013 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
47 Янтарь Снежные барсы 2:14 06.02.2013 - ЛДС Новокосинский, Москва
48 Центр Марьино 5:1 02.02.2013 18:10 ЛДС Центральный, Москва
49 Синяя птица Вымпел 6:3 02.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
50 Метеор Серебряные акулы 2:4 02.02.2013 12:00 ЛДС Метеор, Москва
11 тур
51 Метеор Снежные барсы 6:13 09.02.2013 12:00 ЛДС Метеор, Москва
52 Вымпел Серебряные акулы 2:16 09.02.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
53 Центр Искра 4:5 09.02.2013 12:15 ЛДС Центральный, Москва
54 Орбита Янтарь 17:3 10.02.2013 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
55 Синяя птица Марьино 1:15 09.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
56 Марьино Центр 4:3 16.02.2013 10:45 ЛДС Марьино, Москва
57 Снежные барсы Орбита 8:3 16.02.2013 10:15
58 Вымпел Метеор 1:10 16.02.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
59 Синяя птица Янтарь 3:8 16.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
60 Серебряные акулы Искра 0:4 16.02.2013 10:30 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
61 Метеор Синяя птица 20:3 23.02.2013 14:15 ЛДС Метеор, Москва
62 Серебряные акулы Снежные барсы 3:6 23.02.2013 11:30 ЛДС Серебряный, Москва
63 Вымпел Марьино 3:8 23.02.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
64 Центр Янтарь 2:0 23.02.2013 12:10 ЛДС Центральный, Москва
65 Орбита Искра 8:3 23.02.2013 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
66 Центр Синяя птица 9:1 02.03.2013 12:00 ЛДС Центральный, Москва
67 Орбита Метеор 7:7 02.03.2013 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
68 Вымпел Искра 3:7 02.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
69 Серебряные акулы Янтарь 8:3 02.03.2013 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
70 Снежные барсы Марьино 6:2 02.03.2013 09:45 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
71 Центр Метеор 3:3 09.03.2013 13:30 ЛДС Центральный, Москва
72 Снежные барсы Вымпел 6:3 09.03.2013 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
73 Марьино Серебряные акулы 1:6 09.03.2013 10:45 ЛДС Марьино, Москва
74 Синяя птица Орбита 1:20 09.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
75 Искра Янтарь 10:2 06.03.2013 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 тур
76 Вымпел Орбита 2:17 16.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
77 Янтарь Марьино 2:8 31.03.2013 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
78 Серебряные акулы Синяя птица 22:0 16.03.2013 12:30 ЛДС Серебряный, Москва
79 Центр Снежные барсы 2:9 16.03.2013 12:00 ЛДС Центральный, Москва
80 Метеор Искра 3:14 16.03.2013 12:00 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
81 Снежные барсы Синяя птица 26:0 23.03.2013 09:10 ЛДС Новокосинский, Москва
82 Марьино Искра 4:7 23.03.2013 13:30 ЛДС Марьино, Москва
83 Центр Серебряные акулы 5:6 23.03.2013 09:55 ЛДС Центральный, Москва
84 Орбита Янтарь 7:2 23.03.2013 10:40 ЛД Орбита, Зеленоград
18 тур
85 Снежные барсы Янтарь 15:1 30.03.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
86 Марьино Орбита 6:4 30.03.2013 10:30 ЛДС Марьино, Москва
87 Серебряные акулы Вымпел 22:0 30.03.2013 10:30 ЛДС Серебряный, Москва
88 Метеор Искра -:+ 30.03.2013 12:15 ЛДС Метеор, Москва
19 тур
89 Вымпел Центр 1:8 03.04.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
90 Синяя птица Метеор 1:13 03.04.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК