Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок г. Москвы. Второй этап. 11-22 места.
2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья Советов 22 20 2 0 90.91 9.09 0.00 190 8.64 48 2.18 +142 62
2 Атлант 22 17 1 4 77.27 4.55 18.18 196 8.91 62 2.82 +134 52
3 Химик 22 17 1 4 77.27 4.55 18.18 139 6.32 53 2.41 +86 50
4 Тверские тигры 21 14 0 7 66.67 0.00 33.33 116 5.52 85 4.05 +31 41
5 Дмитров 22 11 1 10 50.00 4.55 45.45 176 8.00 122 5.55 +54 33
6 Ястребы 22 11 2 9 50.00 9.09 40.91 106 4.82 106 4.82 0 32
7 Кристалл 22 11 0 11 50.00 0.00 50.00 92 4.18 99 4.50 -7 32
8 Пингвины 22 9 0 13 40.91 0.00 59.09 147 6.68 116 5.27 +31 25
9 Капитан 22 7 1 14 31.82 4.55 63.64 101 4.59 132 6.00 -31 21
10 Витязь (Чехов) 22 6 0 16 27.27 0.00 72.73 81 3.68 183 8.32 -102 18
11 Олимпиец 21 4 0 17 19.05 0.00 80.95 89 4.24 142 6.76 -53 12
12 Созвездие 22 0 0 22 0.00 0.00 100.00 13 0.59 298 13.55 -285 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Ястребы Дмитров 7:8 24.11.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
2 Созвездие Атлант 0:17 24.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
3 Пингвины Олимпиец 9:2 24.11.2012 15:55 ЛДС Южный, Москва
4 Химик Капитан 9:0 22.11.2012 13:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
5 Кристалл Витязь (Чехов) 7:4 24.11.2012 13:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
6 Крылья Советов Тверские тигры 8:2 25.11.2012 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
7 Пингвины Витязь (Чехов) 11:2 01.12.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
8 Созвездие Олимпиец 1:15 01.12.2012 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
9 Капитан Кристалл 8:3 01.12.2012 14:20 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
10 Атлант Химик 4:2 01.12.2012 13:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Крылья Советов Дмитров 5:4 01.12.2012 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
12 Ястребы Тверские тигры 5:7 16.01.2013 14:30 ЛДС Радужный, Москва
3 тур
13 Витязь (Чехов) Капитан 10:4 08.12.2012 - ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 Созвездие Дмитров 0:15 08.12.2012 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
15 Ястребы Атлант 4:12 08.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
16 Крылья Советов Кристалл 10:2 08.12.2012 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
17 Пингвины Тверские тигры 1:3 09.12.2012 16:45 ЛДС Южный, Москва
18 Олимпиец Химик 2:7 08.12.2012 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
4 тур
19 Атлант Дмитров 7:1 15.12.2012 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
20 Пингвины Химик 0:5 15.12.2012 13:40 ЛДС Южный, Москва
21 Созвездие Витязь (Чехов) 2:13 15.12.2012 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
22 Крылья Советов Капитан 11:4 15.12.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
23 Олимпиец Ястребы 6:3 15.12.2012 17:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
24 Кристалл Тверские тигры 4:3 02.03.2013 14:55 ЛДС Кристалл, Электросталь
5 тур
25 Ястребы Капитан 5:2 19.12.2012 16:15 ЛДС Радужный, Москва
26 Химик Кристалл +:- 00.00.0000 -
27 Пингвины Дмитров 4:10 19.12.2012 15:50 ЛДС Южный, Москва
28 Крылья Советов Созвездие 24:1 09.01.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
29 Тверские тигры Витязь (Чехов) 10:4 13.03.2013 13:30 ДС Юбилейный, Тверь
30 Олимпиец Атлант 2:14 19.12.2012 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
6 тур
31 Витязь (Чехов) Атлант 1:11 22.12.2012 17:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
32 Ястребы Созвездие 6:0 22.12.2012 13:20 ЛДС Радужный, Москва
33 Капитан Дмитров 9:8 22.12.2012 15:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
34 Крылья Советов Пингвины 5:2 22.12.2012 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
35 Химик Тверские тигры 10:3 29.03.2013 14:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
36 Олимпиец Кристалл 3:5 22.12.2012 11:50 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 тур
37 Дмитров Витязь (Чехов) +:- 29.12.2012 -
38 Крылья Советов Ястребы 10:3 29.12.2012 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
39 Атлант Тверские тигры 3:7 29.12.2012 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Пингвины Капитан +:- 05.12.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
41 Химик Олимпиец 5:3 03.01.2013 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
42 Созвездие Кристалл 2:9 29.12.2012 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
8 тур
43 Пингвины Олимпиец 9:5 08.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
44 Созвездие Капитан 0:11 08.01.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
45 Кристалл Атлант 6:10 08.01.2013 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
46 Ястребы Витязь (Чехов) 8:2 08.01.2013 12:20 ЛДС Радужный, Москва
47 Дмитров Химик 3:6 27.02.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
9 тур
48 Ястребы Пингвины 5:4 12.01.2013 13:15 ЛДС Радужный, Москва
49 Дмитров Кристалл 7:5 12.01.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
50 Витязь (Чехов) Химик 2:17 12.01.2013 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
51 Капитан Олимпиец 9:5 12.01.2013 14:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
52 Созвездие Тверские тигры 1:12 12.01.2013 14:45 ЛДС Созвездие, Москва
53 Крылья Советов Атлант 3:3 12.01.2013 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
54 Витязь (Чехов) Тверские тигры 7:5 21.04.2013 12:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
55 Атлант Олимпиец 7:0 19.01.2013 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
56 Созвездие Капитан 0:10 19.01.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
57 Ястребы Кристалл 5:3 19.01.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
58 Крылья Советов Дмитров 11:3 16.01.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
59 Пингвины Химик 3:8 20.01.2013 14:35 ЛДС Южный, Москва
11 тур
60 Крылья Советов Химик 6:2 26.01.2013 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
61 Созвездие Кристалл -:+ 26.01.2013 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
62 Ястребы Дмитров 6:17 26.01.2013 15:45 ЛДС Радужный, Москва
63 Пингвины Атлант 2:6 26.01.2013 13:40
64 Олимпиец Витязь (Чехов) 2:3 26.01.2013 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
65 Тверские тигры Капитан 7:5 26.01.2013 14:30 ДС Юбилейный, Тверь
12 тур
66 Созвездие Крылья Советов 0:22 30.01.2013 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
67 Олимпиец Тверские тигры 2:6 30.01.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
68 Пингвины Кристалл 2:5 30.01.2013 15:45 ЛДС Южный, Москва
13 тур
69 Кристалл Олимпиец 5:2 02.02.2013 12:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
70 Крылья Советов Витязь (Чехов) 4:1 03.02.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
71 Созвездие Химик 0:14 02.02.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
72 Пингвины Дмитров 12:14 03.02.2013 14:40
73 Ястребы Тверские тигры 2:3 02.02.2013 15:25 ЛДС Радужный, Москва
74 Капитан Атлант 3:9 02.02.2013 14:00
14 тур
75 Крылья Советов Олимпиец 10:2 09.02.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
76 Тверские тигры Атлант +:- 00.00.0000 -
77 Ястребы Химик 3:3 09.02.2013 15:15 ЛДС Радужный, Москва
78 Созвездие Дмитров 1:21 09.02.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
79 Кристалл Капитан 4:1 06.02.2013 15:10 ЛДС Кристалл, Электросталь
80 Пингвины Витязь (Чехов) 14:2 10.02.2013 14:50
15 тур
81 Ястребы Атлант 4:8 13.02.2013 17:45 ЛДС Радужный, Москва
82 Дмитров Капитан 7:7 13.02.2013 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
83 Витязь (Чехов) Кристалл 2:11 19.02.2013 14:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
84 Тверские тигры Химик 4:7 13.02.2013 12:00 ДС Юбилейный, Тверь
16 тур
85 Олимпиец Дмитров 4:8 02.03.2013 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
86 Созвездие Атлант 0:23 16.02.2013 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
87 Химик Витязь (Чехов) 10:1 16.02.2013 14:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
88 Пингвины Тверские тигры 4:5 16.02.2013 15:30
89 Ястребы Кристалл 4:3 16.02.2013 - ЛДС Радужный, Москва
90 Крылья Советов Капитан 10:2 16.02.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
17 тур
91 Дмитров Тверские тигры 2:4 23.02.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
92 Крылья Советов Кристалл 7:2 23.02.2013 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
93 Созвездие Олимпиец 0:10 23.02.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
94 Пингвины Капитан 10:6 24.02.2013 14:50
95 Ястребы Витязь (Чехов) +:- 23.02.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
96 Химик Атлант 6:5 23.02.2013 15:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
18 тур
97 Крылья Советов Олимпиец 8:0 27.02.2013 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
98 Атлант Капитан 8:2 27.02.2013 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 тур
99 Пингвины Ястребы 10:5 02.03.2013 13:20
100 Атлант Кристалл 13:2 03.03.2013 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
101 Крылья Советов Тверские тигры 8:3 06.03.2013 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
102 Капитан Химик 0:8 02.03.2013 14:30
103 Созвездие Витязь (Чехов) 1:8 02.03.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
104 Дмитров Олимпиец 12:7 06.02.2013 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
20 тур
105 Ястребы Капитан +:- 09.03.2013 15:15 ЛДС Радужный, Москва
106 Созвездие Пингвины 2:19 09.03.2013 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
107 Химик Кристалл 5:4 27.03.2013 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
108 Крылья Советов Атлант 4:2 09.03.2013 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
109 Витязь (Чехов) Дмитров 4:18 09.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
110 Тверские тигры Олимпиец 09.03.2013 -
21 тур
111 Пингвины Атлант 3:7 13.03.2013 13:15
112 Химик Дмитров 4:1 13.03.2013 14:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
113 Ястребы Крылья Советов 4:4 13.03.2013 17:30 ЛДС Радужный, Москва
114 Созвездие Тверские тигры 2:17 13.03.2013 14:45 ЛДС Созвездие, Москва
115 Витязь (Чехов) Олимпиец 11:8 13.03.2013 14:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
22 тур
116 Капитан Витязь (Чехов) +:- 16.03.2013 14:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
117 Пингвины Крылья Советов 2:7 16.03.2013 11:10
118 Созвездие Химик -:+ 16.03.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
119 Дмитров Атлант 5:10 16.03.2013 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
120 Ястребы Олимпиец 9:1 16.03.2013 16:05 ЛДС Радужный, Москва
121 Тверские тигры Кристалл 4:1 07.04.2013 14:45 ДС Юбилейный, Тверь
23 тур
122 Атлант Витязь (Чехов) 17:0 23.03.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
123 Созвездие Ястребы -:+ 23.03.2013 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
124 Пингвины Кристалл 2:5 23.03.2013 13:15
125 Крылья Советов Химик 4:1 23.03.2013 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
126 Олимпиец Капитан 8:1 23.03.2013 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
127 Тверские тигры Дмитров 3:2 20.03.2013 11:00 ДС Юбилейный, Тверь
24 тур
128 Ястребы Химик 5:3 20.03.2013 14:00 ЛДС Радужный, Москва
129 Крылья Советов Витязь (Чехов) 9:3 11.03.2013 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
130 Капитан Тверские тигры 7:3 30.03.2013 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
131 Кристалл Дмитров 6:5 31.03.2013 14:20 ЛДС Кристалл, Электросталь
132 Пингвины Созвездие +:- 31.03.2013 14:20 ЛДС Новокосинский, Москва
ПОИСК