Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок г. Москвы. Второй этап. 1-10 места.
2003


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Русь 18 17 1 0 94.44 5.56 0.00 253 14.06 29 1.61 +224 52
2 ЦСКА 18 14 3 1 77.78 16.67 5.56 144 8.00 42 2.33 +102 44
3 Локомотив-2004 17 13 1 3 76.47 5.88 17.65 104 6.12 35 2.06 +69 38
4 Локомотив 18 9 2 7 50.00 11.11 38.89 88 4.89 70 3.89 +18 28
5 Динамо 18 9 0 9 50.00 0.00 50.00 95 5.28 90 5.00 +5 26
6 Белые медведи 18 7 1 10 38.89 5.56 55.56 91 5.06 111 6.17 -20 22
7 Спартак 18 6 1 11 33.33 5.56 61.11 58 3.22 113 6.28 -55 19
8 Северная звезда 18 5 0 13 27.78 0.00 72.22 63 3.50 173 9.61 -110 15
9 Витязь (Подольск) 18 4 1 13 22.22 5.56 72.22 43 2.39 124 6.89 -81 13
10 Буран 17 0 0 17 0.00 0.00 100.00 36 2.12 188 11.06 -152 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Спартак 4:8 24.11.2012 15:00 ЛДС Медведково, Москва
2 ЦСКА Динамо 10:4 24.11.2012 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Витязь (Подольск) Локомотив 0:1 24.11.2012 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
4 Белые медведи Русь 5:17 24.11.2012 10:30 ЛДС Умка, Москва
5 Локомотив-2004 Буран 14:2 02.12.2012 09:15 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Динамо Локомотив-2004 3:8 04.12.2012 12:30 ВТБ "Арена", Москва
7 Белые медведи Витязь (Подольск) 4:5 01.12.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
8 Локомотив Буран 14:2 01.12.2012 13:10 ДС Торпедо, Ярославль
9 Спартак ЦСКА 3:6 02.12.2012 10:15 КТК Сокольники, Москва
10 Русь Северная звезда 32:2 01.12.2012 11:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
11 Спартак Динамо 2:11 08.12.2012 13:15 КТК Сокольники, Москва
12 Русь ЦСКА 10:1 08.12.2012 11:00 ЛДС Русь, Москва
13 Белые медведи Северная звезда 7:5 08.12.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
14 Локомотив Локомотив-2004 2:8 08.12.2012 10:15 ДС Торпедо, Ярославль
15 Витязь (Подольск) Буран 3:2 09.03.2013 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
4 тур
16 Северная звезда Витязь (Подольск) 9:4 15.12.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
17 ЦСКА Локомотив 3:3 15.12.2012 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
18 Динамо Белые медведи 5:2 15.12.2012 11:40 ВТБ "Арена", Москва
19 Спартак Буран 8:5 16.12.2012 10:10 КТК Сокольники, Москва
20 Русь Локомотив-2004 6:4 15.12.2012 13:15 ЛДС Русь, Москва
5 тур
21 Спартак Локомотив 3:10 22.12.2012 13:15 КТК Сокольники, Москва
22 Русь Динамо 12:1 22.12.2012 14:00 ЛДС Русь, Москва
23 Белые медведи ЦСКА 2:12 22.12.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
24 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:7 22.12.2012 - ЛД Витязь (П), Подольск
25 Северная звезда Буран 8:4 03.03.2013 11:45 ЛДС Медведково, Москва
6 тур
26 Русь Спартак 24:0 25.12.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
27 Белые медведи Локомотив 2:9 29.12.2012 15:15 ЛДС Умка, Москва
28 Динамо Витязь (Подольск) 6:4 29.12.2012 11:40 ВТБ "Арена", Москва
29 Северная звезда Локомотив-2004 1:11 29.12.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
30 ЦСКА Буран 15:0 16.02.2013 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 ЦСКА Северная звезда 15:1 12.01.2013 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
32 Динамо Локомотив 4:6 12.01.2013 12:55 ВТБ "Арена", Москва
33 Русь Буран 20:2 12.01.2013 13:10 ЛДС Русь, Москва
34 Спартак Белые медведи 4:7 12.01.2013 14:30 КТК Сокольники, Москва
35 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 12:0 12.01.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
8 тур
36 Северная звезда Белые медведи 2:8 19.01.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
37 Русь Локомотив 10:1 19.01.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
38 ЦСКА Локомотив-2004 5:3 19.01.2013 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Спартак Витязь (Подольск) 4:4 26.03.2013 18:20 ЛДС Сокольники, Москва
40 Динамо Буран 13:0 19.01.2013 11:40 ВТБ "Арена", Москва
9 тур
41 Белые медведи Локомотив-2004 2:8 26.01.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
42 Русь Витязь (Подольск) 17:1 26.01.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
43 Спартак Северная звезда 2:3 26.01.2013 17:15 ЛДС Сокольники, Москва
44 Динамо ЦСКА 4:7 26.01.2013 11:45 ВТБ "Арена", Москва
45 Локомотив Буран +:- 26.01.2013 -
10 тур
46 ЦСКА Локомотив 6:2 02.02.2013 - ЛСК ЦСКА, Москва
47 Северная звезда Динамо 4:13 02.02.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
48 Белые медведи Витязь (Подольск) 5:3 03.02.2013 10:15 ЛДС Умка, Москва
49 Спартак Локомотив-2004 -:+ 01.02.2013 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
50 Русь Буран 20:1 26.01.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 ЦСКА Витязь (Подольск) 13:0 09.02.2013 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
52 Русь Локомотив-2004 7:0 09.02.2013 13:00 ЛДС Русь, Москва
53 Белые медведи Динамо 2:4 09.02.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
54 Северная звезда Локомотив 2:10 09.02.2013 13:20 ЛДС Медведково, Москва
55 Спартак Буран 5:3 09.02.2013 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
56 Локомотив-2004 Локомотив 5:2 16.02.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
57 Динамо Спартак 2:4 16.02.2013 11:40 ВТБ "Арена", Москва
58 ЦСКА Буран 17:0 17.02.2013 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
59 Русь Белые медведи 15:3 17.02.2013 14:15 ЛДС Русь, Москва
60 Северная звезда Витязь (Подольск) 3:4 06.04.2013 13:10 ЛДС Медведково, Москва
13 тур
61 Северная звезда Русь 0:16 23.02.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
62 Спартак Локомотив 3:1 13.02.2013 14:10 КТК Сокольники, Москва
63 Белые медведи Буран 10:2 23.02.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
64 Динамо Витязь (Подольск) +:- 23.02.2013 -
65 ЦСКА Локомотив-2004 -:- 23.02.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Динамо Русь 3:10 02.03.2013 11:40 ВТБ "Арена", Москва
67 ЦСКА Белые медведи 6:4 02.03.2013 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
68 Северная звезда Буран 6:3 02.03.2013 13:15 ЛДС Медведково, Москва
69 Локомотив Витязь (Подольск) 10:1 03.03.2013 13:10 ДС Торпедо, Ярославль
70 Спартак Локомотив-2004 1:5 20.02.2013 -
15 тур
71 Северная звезда ЦСКА 4:12 09.03.2013 13:05 ЛДС Медведково, Москва
72 Белые медведи Спартак 6:2 09.03.2013 10:00 ЛДС Умка, Москва
73 Русь Локомотив 10:1 10.03.2013 12:50 ЛДС Русь, Москва
74 Динамо Локомотив-2004 1:4 11.03.2013 14:25 ВТБ "Арена", Москва
75 Витязь (Подольск) Буран 8:3 10.03.2013 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Спартак Русь 3:9 16.03.2013 14:45 КТК Сокольники, Москва
77 Северная звезда Локомотив 5:4 16.03.2013 - ЛДС Медведково, Москва
78 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:0 16.03.2013 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Белые медведи Локомотив-2004 1:4 18.03.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
80 Динамо Буран 11:4 20.01.2013 15:40 ВТБ "Арена", Москва
17 тур
81 Русь Витязь (Подольск) 17:0 23.03.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
82 Северная звезда Локомотив-2004 0:11 23.03.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
83 Динамо Локомотив 1:7 21.04.2013 15:50 ВТБ "Арена", Москва
84 ЦСКА Спартак 9:1 23.03.2013 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
85 Белые медведи Буран 16:3 23.03.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
18 тур
86 ЦСКА Русь 1:1 30.03.2013 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Локомотив-2004 Буран 30.03.2013 -
88 Динамо Северная звезда 9:4 09.04.2013 13:10 ВТБ "Арена", Москва
89 Белые медведи Локомотив 5:5 30.03.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
90 Спартак Витязь (Подольск) 5:4 30.03.2013 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
ПОИСК