Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок г. Москвы. Второй этап. 1-10 места.
2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 18 18 0 0 100.00 0.00 0.00 208 11.56 28 1.56 +180 54
2 Белые медведи 18 15 1 2 83.33 5.56 11.11 160 8.89 36 2.00 +124 46
3 Динамо 18 13 2 3 72.22 11.11 16.67 112 6.22 46 2.56 +66 41
4 Локомотив 18 11 1 6 61.11 5.56 33.33 126 7.00 78 4.33 +48 34
5 Локомотив-2004 18 7 4 7 38.89 22.22 38.89 70 3.89 96 5.33 -26 24
6 Буран 18 5 4 9 27.78 22.22 50.00 74 4.11 115 6.39 -41 19
7 Спартак 18 6 1 11 33.33 5.56 61.11 60 3.33 95 5.28 -35 17
8 Северная звезда 18 4 2 12 22.22 11.11 66.67 48 2.67 140 7.78 -92 14
9 Русь 18 2 2 14 11.11 11.11 77.78 62 3.44 114 6.33 -52 8
10 Витязь (Подольск) 18 0 1 17 0.00 5.56 94.44 27 1.50 199 11.06 -172 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Спартак 6:5 24.11.2012 - ЛДС Медведково, Москва
2 ЦСКА Динамо 5:1 24.11.2012 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Витязь (Подольск) Локомотив 1:16 24.11.2012 15:20 ЛД Витязь (П), Подольск
4 Белые медведи Русь 13:1 20.11.2012 15:45 ЛДС Умка, Москва
5 Локомотив-2004 Буран 6:6 02.12.2012 11:30 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Динамо Локомотив-2004 6:2 19.12.2012 13:10 ВТБ "Арена", Москва
7 Белые медведи Витязь (Подольск) 19:0 02.12.2012 10:30 ЛДС Умка, Москва
8 Локомотив Буран 8:5 01.12.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
9 Спартак ЦСКА 5:12 02.12.2012 12:30 КТК Сокольники, Москва
10 Русь Северная звезда 4:6 01.12.2012 13:15 ЛДС Русь, Москва
3 тур
11 Спартак Динамо 3:6 08.12.2012 11:00 КТК Сокольники, Москва
12 Русь ЦСКА 3:8 08.12.2012 13:15 ЛДС Русь, Москва
13 Белые медведи Северная звезда 9:0 08.12.2012 14:15 ЛДС Умка, Москва
14 Локомотив Локомотив-2004 4:4 08.12.2012 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
15 Витязь (Подольск) Буран 3:9 10.12.2012 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
4 тур
16 Северная звезда Витязь (Подольск) 8:1 15.12.2012 15:40 ЛДС Медведково, Москва
17 ЦСКА Локомотив 13:2 12.12.2012 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
18 Динамо Белые медведи 2:8 15.12.2012 14:05 ВТБ "Арена", Москва
19 Спартак Буран 3:3 16.12.2012 12:30 КТК Сокольники, Москва
20 Русь Локомотив-2004 6:6 15.12.2012 15:30 ЛДС Русь, Москва
5 тур
21 Спартак Локомотив 3:7 28.12.2012 14:30 ЛДС Сокольники, Москва
22 Русь Динамо 3:6 17.12.2012 19:00 ЛДС Русь, Москва
23 Белые медведи ЦСКА 1:5 22.12.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
24 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:9 22.12.2012 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
25 Северная звезда Буран 1:9 03.03.2013 14:15 ЛДС Медведково, Москва
6 тур
26 Русь Спартак 2:6 25.12.2012 14:45 ЛДС Русь, Москва
27 Белые медведи Локомотив 8:2 29.12.2012 12:45 ЛДС Умка, Москва
28 Динамо Витязь (Подольск) 6:2 09.01.2013 11:35 ВТБ "Арена", Москва
29 Северная звезда Локомотив-2004 1:8 29.12.2012 15:00 ЛДС Медведково, Москва
30 ЦСКА Буран 13:2 16.02.2013 - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 ЦСКА Северная звезда 13:1 12.01.2013 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
32 Динамо Локомотив 3:1 12.01.2013 15:15 ВТБ "Арена", Москва
33 Русь Буран 4:7 12.01.2013 15:20 ЛДС Русь, Москва
34 Спартак Белые медведи 4:9 12.01.2013 12:00 КТК Сокольники, Москва
35 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) +:- 11.04.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
8 тур
36 Северная звезда Белые медведи 3:13 19.01.2013 15:45 ЛДС Медведково, Москва
37 Русь Локомотив 1:3 19.01.2013 15:30 ЛДС Русь, Москва
38 ЦСКА Локомотив-2004 11:1 19.01.2013 18:00 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Спартак Витязь (Подольск) +:- 26.03.2013 16:10 ЛДС Сокольники, Москва
40 Динамо Буран 3:3 19.01.2013 14:00 ВТБ "Арена", Москва
9 тур
41 Белые медведи Локомотив-2004 9:3 26.01.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
42 Русь Витязь (Подольск) 6:1 26.01.2013 13:15 ЛДС Русь, Москва
43 Спартак Северная звезда 8:2 26.01.2013 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
44 Динамо ЦСКА 1:6 26.01.2013 13:55 ВТБ "Арена", Москва
45 Локомотив Буран 10:2 26.01.2013 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
10 тур
46 ЦСКА Локомотив 15:2 02.02.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Северная звезда Динамо 0:9 02.02.2013 15:30 ЛДС Медведково, Москва
48 Белые медведи Витязь (Подольск) 16:1 02.02.2013 10:15 ЛДС Умка, Москва
49 Спартак Локомотив-2004 5:6 01.02.2013 16:30 ЛДС Сокольники, Москва
50 Русь Буран 3:4 02.02.2013 15:15 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 ЦСКА Витязь (Подольск) 23:0 09.02.2013 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
52 Русь Локомотив-2004 0:6 09.02.2013 15:30 ЛДС Русь, Москва
53 Белые медведи Динамо 2:2 09.02.2013 14:15 ЛДС Умка, Москва
54 Северная звезда Локомотив 3:12 09.02.2013 15:00 ЛДС Медведково, Москва
55 Спартак Буран 5:2 09.02.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
56 Локомотив-2004 Локомотив 4:7 17.02.2013 12:45 СК Локомотив, Ярославль
57 Динамо Спартак 6:0 16.02.2013 13:57 ВТБ "Арена", Москва
58 ЦСКА Буран 9:1 17.02.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
59 Русь Белые медведи 4:9 16.02.2013 15:30 ЛДС Русь, Москва
60 Северная звезда Витязь (Подольск) 8:7 16.02.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
13 тур
61 Северная звезда Русь 2:2 23.02.2013 15:15 ЛДС Медведково, Москва
62 Спартак Локомотив 2:9 13.02.2013 16:35 КТК Сокольники, Москва
63 Белые медведи Буран 12:0 27.04.2013 20:00 ЛДС Умка, Москва
64 Динамо Витязь (Подольск) 16:0 23.02.2013 17:10 ВТБ "Арена", Москва
65 ЦСКА Локомотив-2004 12:1 06.02.2013 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Динамо Русь 12:7 02.03.2013 13:55 ВТБ "Арена", Москва
67 ЦСКА Белые медведи 4:2 21.03.2013 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
68 Северная звезда Буран 2:7 02.03.2013 15:30 ЛДС Медведково, Москва
69 Локомотив Витязь (Подольск) 20:1 03.03.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
70 Спартак Локомотив-2004 2:3 02.03.2013 16:30 КТК Сокольники, Москва
15 тур
71 Северная звезда ЦСКА 0:13 09.03.2013 15:20 ЛДС Медведково, Москва
72 Белые медведи Спартак 9:0 28.03.2013 13:15 ЛДС Умка, Москва
73 Русь Локомотив 4:10 10.03.2013 15:00 ЛДС Русь, Москва
74 Динамо Локомотив-2004 11:0 09.03.2013 11:40 ВТБ "Арена", Москва
75 Витязь (Подольск) Буран 6:6 09.03.2013 16:10 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Спартак Русь 3:2 17.03.2013 15:45 КТК Сокольники, Москва
77 Северная звезда Локомотив 1:8 16.03.2013 15:25 ЛДС Медведково, Москва
78 ЦСКА Витязь (Подольск) 26:0 16.03.2013 - ЛСК ЦСКА, Москва
79 Белые медведи Локомотив-2004 7:0 18.03.2013 14:45 ЛДС Умка, Москва
80 Динамо Буран 11:2 20.01.2013 17:45 ВТБ "Арена", Москва
17 тур
81 Русь Витязь (Подольск) 8:3 02.04.2013 14:45 ЛДС Русь, Москва
82 Северная звезда Локомотив-2004 4:4 23.03.2013 15:15 ЛДС Медведково, Москва
83 Динамо Локомотив 3:2 21.03.2013 14:10 ВТБ "Арена", Москва
84 ЦСКА Спартак 11:3 02.03.2013 - ЛСК ЦСКА, Москва
85 Белые медведи Буран 9:2 28.04.2013 08:45 ЛДС Умка, Москва
18 тур
86 ЦСКА Русь 9:2 30.03.2013 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Локомотив-2004 Буран 7:4 27.01.2013 11:15 СК Локомотив, Ярославль
88 Динамо Северная звезда 8:0 06.03.2013 14:55
89 Белые медведи Локомотив 5:3 31.03.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
90 Спартак Витязь (Подольск) +:- 30.03.2013 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
ПОИСК