Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок г. Москвы. Первый этап.
2003


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 6 6 0 0 100.00 0.00 0.00 72 12.00 17 2.83 +55 18
2 Русь 5 5 0 0 100.00 0.00 0.00 99 19.80 7 1.40 +92 15
3 ЦСКА 5 5 0 0 100.00 0.00 0.00 94 18.80 11 2.20 +83 15
4 Спартак 6 5 0 1 83.33 0.00 16.67 74 12.33 15 2.50 +59 15
5 Локомотив 5 5 0 0 100.00 0.00 0.00 62 12.40 9 1.80 +53 15
6 Северная звезда 6 5 0 1 83.33 0.00 16.67 68 11.33 23 3.83 +45 15
7 Динамо 5 4 0 1 80.00 0.00 20.00 72 14.40 9 1.80 +63 12
8 Тверские тигры 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 82 13.67 30 5.00 +52 12
9 Созвездие 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 70 11.67 27 4.50 +43 12
10 Локомотив-2004 5 4 0 1 80.00 0.00 20.00 53 10.60 13 2.60 +40 12
11 Химик 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 54 9.00 27 4.50 +27 12
12 Капитан 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 53 8.83 36 6.00 +17 12
13 Буран 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 37 6.17 27 4.50 +10 12
14 Олимпиец 5 3 1 1 60.00 20.00 20.00 73 14.60 14 2.80 +59 10
15 Витязь (Подольск) 5 3 1 1 60.00 20.00 20.00 72 14.40 19 3.80 +53 10
16 Ястребы 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 34 6.80 33 6.60 +1 9
17 Атлант 5 2 1 2 40.00 20.00 40.00 27 5.40 36 7.20 -9 7
18 Искра 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 35 7.00 28 5.60 +7 6
19 Серебряные акулы 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 28 5.60 39 7.80 -11 6
20 Кристалл 6 2 0 4 33.33 0.00 66.67 25 4.17 45 7.50 -20 6
21 Снежные барсы 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 21 4.20 53 10.60 -32 6
22 Центр 6 2 0 4 33.33 0.00 66.67 13 2.17 37 6.17 -24 5
23 Дмитров 5 1 1 3 20.00 20.00 60.00 13 2.60 49 9.80 -36 4
24 Крылья Советов 6 1 0 5 16.67 0.00 83.33 25 4.17 54 9.00 -29 3
25 Орбита 5 1 0 4 20.00 0.00 80.00 12 2.40 58 11.60 -46 3
26 Пингвины 5 1 0 4 20.00 0.00 80.00 17 3.40 84 16.80 -67 3
27 Метеор 6 1 0 5 16.67 0.00 83.33 15 2.50 107 17.83 -92 3
28 Марьино 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 7 1.40 62 12.40 -55 0
29 Вымпел 6 0 0 6 0.00 0.00 100.00 12 2.00 68 11.33 -56 0
30 Витязь (Чехов) 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 14 2.80 74 14.80 -60 0
31 Янтарь 6 0 0 6 0.00 0.00 100.00 5 0.83 92 15.33 -87 0
32 Синяя птица 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 5 1.00 140 28.00 -135 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Локомотив-2004 4:14 07.10.2012 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Серебряные акулы Локомотив 1:12 06.10.2012 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
3 ЦСКА Синяя птица 31:0 06.10.2012 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Спартак Метеор 22:1 07.10.2012 10:25 ЛДС Сокольники, Москва
5 Вымпел Центр -:+ 07.10.2012 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
6 Русь Марьино 27:0 07.10.2012 10:00 ЛДС Русь, Москва
7 Динамо Витязь (Чехов) 24:0 06.10.2012 12:20 ВТБ "Арена", Москва
8 Пингвины Витязь (Подольск) 0:18 07.10.2012 10:10 ЛДС Южный, Москва
9 Тверские тигры Кристалл 11:1 07.10.2012 13:30 ДС Юбилейный, Тверь
10 Химик Буран 6:7 11.11.2012 14:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 Дмитров Атлант 3:3 06.10.2012 - МУ СК Дмитров, Дмитров
12 Орбита Ястребы 1:7 28.10.2012 15:15 ЛДС Радужный, Москва
13 Олимпиец Искра 9:0 06.10.2012 09:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
14 Северная звезда Созвездие 7:4 06.10.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
15 Крылья Советов Капитан 3:12 06.10.2012 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
16 Белые медведи Капитан 13:7 10.10.2012 10:45 ЛДС Умка, Москва
17 Центр Химик 1:11 10.10.2012 12:15 ЛДС Центральный, Москва
18 Янтарь Созвездие 0:22 27.10.2012 09:30 ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
19 Снежные барсы Атлант 4:10 13.10.2012 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Серебряные акулы Ястребы 5:8 13.10.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
21 Синяя птица Искра 1:20 13.10.2012 12:10 ЛДС Синяя птица, Москва
22 Метеор Созвездие 3:24 13.10.2012 10:00 ЛДС Метеор, Москва
23 Вымпел Капитан 2:17 13.10.2012 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
24 Марьино Дмитров 3:4 13.10.2012 11:00 ЛДС Марьино, Москва
25 Орбита Витязь (Чехов) 8:4 13.10.2012 10:43 ЛД Орбита, Зеленоград
26 Пингвины Олимпиец 0:21 13.10.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
27 Северная звезда Кристалл 12:3 13.10.2012 10:15 ЛДС Медведково, Москва
28 Крылья Советов Буран 3:8 14.10.2012 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
29 Русь Локомотив-2004 7:1 13.10.2012 13:15 ЛДС Русь, Москва
30 Динамо Локомотив 3:5 13.10.2012 13:25 ВТБ "Арена", Москва
31 ЦСКА Витязь (Подольск) 9:3 13.10.2012 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
32 Спартак Тверские тигры 12:4 14.10.2012 12:40 КТК Сокольники, Москва
33 Белые медведи Химик 7:5 13.10.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
34 Крылья Советов Вымпел 9:5 17.10.2012 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Северная звезда Янтарь 15:0 18.10.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
36 Капитан Химик 4:8 17.10.2012 11:10 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 тур
37 Русь Снежные барсы 22:1 21.10.2012 10:00 ЛДС Русь, Москва
38 Динамо Серебряные акулы 12:3 20.10.2012 12:25 ВТБ "Арена", Москва
39 Синяя птица Витязь (Подольск) 0:39 14.10.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
40 Метеор Тверские тигры 0:29 20.10.2012 10:00 ЛДС Метеор, Москва
41 Крылья Советов Белые медведи 1:10 20.10.2012 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
42 Дмитров Локомотив-2004 1:17 20.10.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
43 Орбита Локомотив 1:20 23.10.2012 13:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
44 ЦСКА Олимпиец 10:5 20.10.2012 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
45 Северная звезда Спартак 6:4 20.10.2012 15:15 ЛДС Медведково, Москва
46 Вымпел Буран 1:9 20.10.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
47 Марьино Атлант 1:9 20.10.2012 18:15 ЛДС Марьино, Москва
48 Ястребы Витязь (Чехов) 15:4 20.10.2012 10:15 ЛДС Радужный, Москва
49 Пингвины Искра 1:6 21.10.2012 10:10 ЛДС Южный, Москва
50 Созвездие Кристалл 8:2 14.10.2012 09:45 ЛДС Созвездие, Москва
51 Центр Капитан 5:6 05.11.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
52 Центр Крылья Советов 5:4 24.10.2012 - ЛДС Центральный, Москва
53 Янтарь Кристалл 0:11 29.10.2012 13:36
4 тур
54 Снежные барсы Марьино 6:3 27.10.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
55 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 12:6 27.10.2012 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
56 Синяя птица Пингвины 4:16 27.10.2012 12:10 ЛДС Синяя птица, Москва
57 Метеор Кристалл 3:7 27.10.2012 10:00 ЛДС Метеор, Москва
58 Центр Буран 2:5 30.10.2012 - ЛДС Центральный, Москва
59 Локомотив-2004 Атлант 5:1 27.10.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
60 Ястребы Локомотив 4:10 27.10.2012 14:30 ЛДС Радужный, Москва
61 ЦСКА Искра 9:3 27.10.2012 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
62 Спартак Созвездие 7:3 21.10.2012 10:10 ЛДС Сокольники, Москва
63 Белые медведи Вымпел 23:1 27.10.2012 10:30 ЛДС Умка, Москва
64 Русь Дмитров 20:1 04.11.2012 09:00 ЛДС Русь, Москва
65 Динамо Орбита 20:1 27.10.2012 12:25 ВТБ "Арена", Москва
66 Витязь (Подольск) Олимпиец 4:4 24.10.2012 14:10 ЛД Витязь (П), Подольск
67 Северная звезда Тверские тигры 7:9 27.10.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
68 Крылья Советов Химик 5:14 20.10.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
69 Белые медведи Буран 8:3 31.10.2012 10:45 ЛДС Умка, Москва
70 Спартак Янтарь 18:0 31.10.2012 14:20 ЛДС Сокольники, Москва
71 Янтарь Тверские тигры 1:21 24.10.2012 - ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
72 Снежные барсы Дмитров 6:4 10.11.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
73 Орбита Серебряные акулы 1:7 10.11.2012 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
74 Синяя птица Олимпиец 0:34 10.11.2012 12:10 ЛДС Синяя птица, Москва
75 Северная звезда Метеор 21:3 10.11.2012 13:10 ЛДС Медведково, Москва
76 Вымпел Химик 3:10 24.10.2012 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
77 Русь Атлант 23:4 11.11.2012 09:00 ЛДС Русь, Москва
78 Ястребы Динамо 0:13 01.11.2012 14:15 ЛДС Радужный, Москва
79 Искра Витязь (Подольск) 6:8 10.11.2012 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
80 Созвездие Тверские тигры 9:8 10.11.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
81 Центр Белые медведи 0:11 10.11.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
82 Марьино Локомотив-2004 0:16 10.11.2012 15:30 ЛДС Марьино, Москва
83 Витязь (Чехов) Локомотив 0:15 11.11.2012 - ЛД Витязь (Ч), Чехов
84 Пингвины ЦСКА 0:35 10.11.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
85 Спартак Кристалл 11:1 10.10.2012 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
86 Капитан Буран 7:5 12.11.2012 10:10 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
87 Метеор Янтарь 5:4 12.11.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК