Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Кубок г. Москвы. Первый этап.
2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 6 6 0 0 100.00 0.00 0.00 92 15.33 9 1.50 +83 18
2 Спартак 6 6 0 0 100.00 0.00 0.00 88 14.67 13 2.17 +75 18
3 ЦСКА 5 5 0 0 100.00 0.00 0.00 123 24.60 3 0.60 +120 15
4 Русь 5 5 0 0 100.00 0.00 0.00 55 11.00 8 1.60 +47 15
5 Буран 6 5 0 1 83.33 0.00 16.67 59 9.83 21 3.50 +38 15
6 Локомотив 5 4 1 0 80.00 20.00 0.00 81 16.20 9 1.80 +72 13
7 Динамо 5 4 1 0 80.00 20.00 0.00 59 11.80 10 2.00 +49 13
8 Северная звезда 6 4 1 1 66.67 16.67 16.67 58 9.67 18 3.00 +40 13
9 Тверские тигры 6 4 1 1 66.67 16.67 16.67 58 9.67 19 3.17 +39 13
10 Дмитров 5 4 0 1 80.00 0.00 20.00 52 10.40 23 4.60 +29 12
11 Крылья Советов 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 51 8.50 23 3.83 +28 12
12 Пингвины 5 4 0 1 80.00 0.00 20.00 45 9.00 40 8.00 +5 12
13 Локомотив-2004 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 52 10.40 21 4.20 +31 9
14 Витязь (Подольск) 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 37 7.40 31 6.20 +6 9
15 Химик 6 3 0 3 50.00 0.00 50.00 41 6.83 41 6.83 0 9
16 Кристалл 6 3 0 3 50.00 0.00 50.00 41 6.83 54 9.00 -13 9
17 Витязь (Чехов) 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 29 5.80 49 9.80 -20 9
18 Атлант 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 53 10.60 30 6.00 +23 6
19 Янтарь 6 2 0 4 33.33 0.00 66.67 51 8.50 30 5.00 +21 6
20 Ястребы 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 26 5.20 32 6.40 -6 6
21 Олимпиец 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 21 4.20 49 9.80 -28 6
22 Капитан 6 2 0 4 33.33 0.00 66.67 29 4.83 60 10.00 -31 6
23 Искра 5 1 0 4 20.00 0.00 80.00 22 4.40 40 8.00 -18 3
24 Орбита 5 1 0 4 20.00 0.00 80.00 15 3.00 48 9.60 -33 3
25 Вымпел 6 1 0 5 16.67 0.00 83.33 17 2.83 64 10.67 -47 3
26 Метеор 6 1 0 5 16.67 0.00 83.33 15 2.50 90 15.00 -75 3
27 Снежные барсы 5 1 0 4 20.00 0.00 80.00 9 1.80 100 20.00 -91 3
28 Марьино 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 9 1.80 48 9.60 -39 0
29 Серебряные акулы 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 3 0.60 65 13.00 -62 0
30 Центр 6 0 0 6 0.00 0.00 100.00 17 2.83 88 14.67 -71 0
31 Синяя птица 5 0 0 5 0.00 0.00 100.00 4 0.80 89 17.80 -85 0
32 Созвездие 6 0 0 6 0.00 0.00 100.00 6 1.00 93 15.50 -87 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Локомотив-2004 0:25 07.10.2012 16:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Серебряные акулы Локомотив 1:25 06.10.2012 17:00 ЛДС Серебряный, Москва
3 ЦСКА Синяя птица 40:0 06.10.2012 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
4 Спартак Метеор 25:1 06.10.2012 - ЛДС Сокольники, Москва
5 Вымпел Центр 6:5 06.10.2012 14:15 ЛДС Вымпел, Москва
6 Русь Марьино 11:0 07.10.2012 12:15 ЛДС Русь, Москва
7 Динамо Витязь (Чехов) 17:2 06.10.2012 14:55 ВТБ "Арена", Москва
8 Пингвины Витязь (Подольск) 9:8 07.10.2012 12:20 ЛДС Южный, Москва
9 Тверские тигры Кристалл 18:2 07.10.2012 14:45 ДС Юбилейный, Тверь
10 Химик Буран 2:8 11.11.2012 17:10 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 Дмитров Атлант 6:3 06.10.2012 - МУ СК Дмитров, Дмитров
12 Орбита Ястребы 2:9 06.10.2012 12:43 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Олимпиец Искра 5:1 06.10.2012 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
14 Северная звезда Созвездие 14:0 06.10.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
15 Крылья Советов Капитан 7:3 07.10.2012 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
16 Белые медведи Капитан 19:0 10.10.2012 13:30 ЛДС Умка, Москва
17 Центр Химик 1:17 10.10.2012 14:30 ЛДС Центральный, Москва
18 Янтарь Созвездие 19:0 10.10.2012 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
19 Снежные барсы Атлант 0:27 13.10.2012 14:20 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Серебряные акулы Ястребы 0:6 13.10.2012 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
21 Синяя птица Искра 1:16 13.10.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
22 Метеор Созвездие 8:3 13.10.2012 12:15 ЛДС Метеор, Москва
23 Вымпел Капитан 5:7 13.10.2012 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
24 Марьино Дмитров 3:9 13.10.2012 13:15 ЛДС Марьино, Москва
25 Орбита Витязь (Чехов) 4:6 13.10.2012 13:20 ЛД Орбита, Зеленоград
26 Пингвины Олимпиец 11:2 13.10.2012 13:35 ЛДС Южный, Москва
27 Северная звезда Кристалл 12:4 13.10.2012 12:45 ЛДС Медведково, Москва
28 Крылья Советов Буран 3:5 14.10.2012 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
29 Русь Локомотив-2004 7:2 13.10.2012 15:30 ЛДС Русь, Москва
30 Динамо Локомотив 5:5 13.10.2012 15:50 ВТБ "Арена", Москва
31 ЦСКА Витязь (Подольск) 16:0 13.10.2012 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
32 Спартак Тверские тигры 5:1 14.10.2012 15:10 КТК Сокольники, Москва
33 Белые медведи Химик 16:3 13.10.2012 14:15 ЛДС Умка, Москва
34 Крылья Советов Вымпел 11:1 14.10.2012 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
35 Северная звезда Янтарь 5:4 18.10.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
36 Капитан Химик 6:10 17.10.2012 13:35 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 тур
37 Русь Снежные барсы 19:1 21.10.2012 12:15 ЛДС Русь, Москва
38 Динамо Серебряные акулы 17:0 20.10.2012 14:40 ВТБ "Арена", Москва
39 Синяя птица Витязь (Подольск) 0:10 14.10.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
40 Метеор Тверские тигры 2:17 20.10.2012 12:32 ЛДС Метеор, Москва
41 Крылья Советов Белые медведи 0:8 20.10.2012 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
42 Дмитров Локомотив-2004 9:6 20.10.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
43 Орбита Локомотив 1:20 22.10.2012 13:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
44 ЦСКА Олимпиец 29:1 20.10.2012 15:05 ЛСК ЦСКА, Москва
45 Северная звезда Спартак 5:6 20.10.2012 15:15 ЛДС Медведково, Москва
46 Вымпел Буран 3:15 20.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
47 Марьино Атлант 2:16 21.10.2012 14:30 ЛДС Марьино, Москва
48 Ястребы Витязь (Чехов) 8:10 20.10.2012 12:20 ЛДС Радужный, Москва
49 Пингвины Искра 9:3 21.10.2012 12:20 ЛДС Южный, Москва
50 Созвездие Кристалл 0:14 20.10.2012 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
51 Центр Капитан 7:8 05.11.2012 - ЛДС Центральный, Москва
52 Центр Крылья Советов 3:22 24.10.2012 13:55 ЛДС Центральный, Москва
53 Янтарь Кристалл 6:7 29.10.2012 -
4 тур
54 Снежные барсы Марьино 4:3 27.10.2012 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
55 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 1:9 27.10.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
56 Синяя птица Пингвины 3:14 27.10.2012 14:20 ЛДС Синяя птица, Москва
57 Метеор Кристалл 2:12 27.10.2012 12:15 ЛДС Метеор, Москва
58 Центр Буран 0:14 30.10.2012 - ЛДС Центральный, Москва
59 Локомотив-2004 Атлант 11:4 27.10.2012 15:15 СК Локомотив, Ярославль
60 Ястребы Локомотив 0:12 27.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
61 ЦСКА Искра 14:0 27.10.2012 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
62 Спартак Созвездие 25:0 27.10.2012 13:22 КТК Сокольники, Москва
63 Белые медведи Вымпел 20:0 28.10.2012 18:30 ЛДС Умка, Москва
64 Русь Дмитров 7:2 04.11.2012 11:00 ЛДС Русь, Москва
65 Динамо Орбита 12:0 27.10.2012 14:41 ВТБ "Арена", Москва
66 Витязь (Подольск) Олимпиец 8:4 27.10.2012 10:10 ЛД Витязь (П), Подольск
67 Северная звезда Тверские тигры 3:3 27.10.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
68 Крылья Советов Химик 8:3 31.10.2012 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
69 Белые медведи Буран 8:5 31.10.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
70 Спартак Янтарь 11:4 31.10.2012 16:52 ЛДС Сокольники, Москва
71 Янтарь Тверские тигры 4:6 24.10.2012 16:15 ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
72 Снежные барсы Дмитров 4:26 10.11.2012 14:25 ЛДС Новокосинский, Москва
73 Орбита Серебряные акулы 8:1 10.11.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
74 Синяя птица Олимпиец 0:9 10.11.2012 14:40 ЛДС Синяя птица, Москва
75 Северная звезда Метеор 19:1 10.11.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
76 Вымпел Химик 2:6 24.10.2012 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
77 Русь Атлант 11:3 11.11.2012 11:30 ЛДС Русь, Москва
78 Ястребы Динамо 3:8 10.11.2012 13:00 ЛДС Радужный, Москва
79 Искра Витязь (Подольск) 2:11 10.11.2012 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
80 Созвездие Тверские тигры 3:13 10.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
81 Центр Белые медведи 1:21 20.11.2012 13:15 ЛДС Центральный, Москва
82 Марьино Локомотив-2004 1:8 10.11.2012 12:15 ЛДС Марьино, Москва
83 Витязь (Чехов) Локомотив 2:19 11.11.2012 16:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
84 Пингвины ЦСКА 2:24 10.11.2012 13:40 ЛДС Южный, Москва
85 Спартак Кристалл 16:2 10.10.2012 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
86 Капитан Буран 5:12 12.11.2012 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
87 Метеор Янтарь 1:14 12.11.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК