Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
1997


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 33 31 2 0 93.94 6.06 0.00 177 5.36 69 2.09 +108 95
2 ЦСКА 33 26 3 4 78.79 9.09 12.12 157 4.76 68 2.06 +89 81
3 Русь 33 22 2 9 66.67 6.06 27.27 155 4.70 87 2.64 +68 68
4 Локомотив 33 22 1 10 66.67 3.03 30.30 192 5.82 98 2.97 +94 67
5 Спартак 33 19 5 9 57.58 15.15 27.27 154 4.67 109 3.30 +45 62
6 Витязь (Подольск) 33 18 3 12 54.55 9.09 36.36 117 3.55 89 2.70 +28 57
7 Северная звезда 33 10 6 17 30.30 18.18 51.52 95 2.88 137 4.15 -42 36
8 Химик 33 7 5 21 21.21 15.15 63.64 66 2.00 119 3.61 -53 26
9 Белые медведи 33 6 7 20 18.18 21.21 60.61 83 2.52 150 4.55 -67 25
10 Локомотив-2004 33 6 5 22 18.18 15.15 66.67 61 1.85 126 3.82 -65 22
11 Крылья Советов 33 6 4 23 18.18 12.12 69.70 71 2.15 176 5.33 -105 22
12 Кристалл 33 3 1 29 9.09 3.03 87.88 55 1.67 155 4.70 -100 10
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Локомотив-2004 7:2 11.09.2012 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Кристалл 9:1 08.09.2012 10:15 ВТБ "Арена", Москва
3 Локомотив Северная звезда 7:1 08.09.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
4 Спартак Химик 3:0 08.09.2012 14:00 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:4 08.09.2012 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 Русь Белые медведи 5:1 08.09.2012 15:15 ЛДС Русь, Москва
2 тур
7 Локомотив-2004 ЦСКА 0:5 09.09.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
8 Кристалл Динамо 2:5 09.09.2012 10:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
9 Северная звезда Локомотив 3:8 09.09.2012 16:00 ЛДС Медведково, Москва
10 Химик Спартак 2:5 09.09.2012 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:4 09.09.2012 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Белые медведи Русь 3:6 09.09.2012 14:45 ЛДС Умка, Москва
3 тур
13 Локомотив-2004 Белые медведи 2:3 16.09.2012 12:30 СК Локомотив, Ярославль
14 Витязь (Подольск) Русь 4:2 16.09.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
15 Химик Крылья Советов 3:2 16.09.2012 14:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
16 Северная звезда Спартак 4:5 16.09.2012 11:30 ЛДС Медведково, Москва
17 Кристалл Локомотив 2:6 16.09.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
18 ЦСКА Динамо 2:2 16.09.2012 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
4 тур
19 Динамо Локомотив-2004 5:2 23.09.2012 12:15 ВТБ "Арена", Москва
20 Локомотив ЦСКА 3:5 23.09.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
21 Спартак Кристалл 5:2 22.09.2012 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
22 Крылья Советов Северная звезда 3:0 23.09.2012 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
23 Русь Химик 7:3 23.09.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
24 Белые медведи Витязь (Подольск) 3:2 23.09.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
5 тур
25 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:6 28.09.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
26 Химик Белые медведи 3:2 29.09.2012 15:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Северная звезда Русь 2:4 29.09.2012 15:15 ЛДС Медведково, Москва
28 Кристалл Крылья Советов 0:1 29.09.2012 14:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
29 ЦСКА Спартак 2:3 29.09.2012 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
30 Динамо Локомотив 4:2 29.09.2012 13:45 ВТБ "Арена", Москва
6 тур
31 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:0 30.09.2012 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Белые медведи Химик 2:3 30.09.2012 15:00 ЛДС Умка, Москва
33 Русь Северная звезда 9:2 30.09.2012 14:45 ЛДС Русь, Москва
34 Крылья Советов Кристалл 3:2 30.09.2012 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак ЦСКА 3:5 30.09.2012 15:24 ЛДС Сокольники, Москва
36 Локомотив Динамо 3:5 30.09.2012 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
37 Локомотив Локомотив-2004 3:1 07.10.2012 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
38 Спартак Динамо 2:3 07.10.2012 15:12 ЛДС Сокольники, Москва
39 Крылья Советов ЦСКА 1:7 07.10.2012 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
40 Русь Кристалл 8:2 07.10.2012 14:30 ЛДС Русь, Москва
41 Белые медведи Северная звезда 4:5 07.10.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
42 Витязь (Подольск) Химик 4:2 07.10.2012 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
8 тур
43 Локомотив-2004 Химик 3:0 14.10.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
44 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:2 14.10.2012 11:30 ЛДС Медведково, Москва
45 Кристалл Белые медведи 2:4 14.10.2012 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
46 ЦСКА Русь 3:1 14.10.2012 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Динамо Крылья Советов 6:1 14.10.2012 11:00 ВТБ "Арена", Москва
48 Локомотив Спартак 5:4 14.10.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
49 Спартак Локомотив-2004 5:3 21.10.2012 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
50 Крылья Советов Локомотив 2:7 21.10.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
51 Русь Динамо 2:5 21.10.2012 14:45 ЛДС Русь, Москва
52 Белые медведи ЦСКА 1:6 21.10.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
53 Витязь (Подольск) Кристалл 11:2 21.10.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Химик Северная звезда 2:2 21.10.2012 11:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
10 тур
55 Крылья Советов Локомотив-2004 4:3 28.10.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
56 Русь Спартак 8:3 28.10.2012 15:00 ЛДС Русь, Москва
57 Белые медведи Локомотив 2:10 28.10.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
58 Витязь (Подольск) Динамо 2:3 28.10.2012 11:20 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Химик ЦСКА 3:6 28.10.2012 13:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
60 Северная звезда Кристалл 4:2 28.10.2012 11:45 ЛДС Медведково, Москва
11 тур
61 Локомотив-2004 Северная звезда 0:2 03.11.2012 14:00 СК Локомотив, Ярославль
62 Кристалл Химик 3:1 03.11.2012 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
63 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:3 03.11.2012 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
64 Динамо Белые медведи 5:2 03.11.2012 16:15 ВТБ "Арена", Москва
65 Локомотив Русь 0:3 26.10.2012 - ДС Торпедо, Ярославль
66 Спартак Крылья Советов 9:3 04.11.2012 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
67 Северная звезда Локомотив-2004 3:3 04.11.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
68 Химик Кристалл 5:3 04.11.2012 13:05 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
69 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:3 15.11.2012 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Белые медведи Динамо 3:6 04.11.2012 13:30 ЛДС Умка, Москва
71 Русь Локомотив 5:2 04.11.2012 15:30 ЛДС Русь, Москва
72 Крылья Советов Спартак 0:5 04.11.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
73 Локомотив-2004 Кристалл 3:1 11.11.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
74 ЦСКА Северная звезда 8:1 11.11.2012 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Динамо Химик 8:2 11.11.2012 12:15 ВТБ "Арена", Москва
76 Локомотив Витязь (Подольск) 1:3 11.11.2012 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
77 Спартак Белые медведи 7:5 11.11.2012 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
78 Крылья Советов Русь 3:10 11.11.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
79 Русь Локомотив-2004 5:0 17.11.2012 13:00 ЛДС Русь, Москва
80 Белые медведи Крылья Советов 5:5 17.11.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
81 Витязь (Подольск) Спартак 2:2 18.11.2012 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
82 Химик Локомотив 1:3 14.11.2012 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
83 Северная звезда Динамо 2:4 18.11.2012 12:30 ЛДС Медведково, Москва
84 Кристалл ЦСКА 2:7 17.11.2012 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
15 тур
85 Локомотив-2004 Русь 2:3 18.11.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
86 Крылья Советов Белые медведи 2:2 18.11.2012 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
87 Спартак Витязь (Подольск) 4:4 17.11.2012 10:15 ЛДС Сокольники, Москва
88 Локомотив Химик 2:1 18.11.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
89 Динамо Северная звезда 8:4 17.11.2012 13:15 ВТБ "Арена", Москва
90 ЦСКА Кристалл 5:0 17.11.2012 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
91 Белые медведи Локомотив-2004 3:3 25.11.2012 12:45 ЛДС Умка, Москва
92 Русь Витязь (Подольск) 2:0 25.11.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
93 Крылья Советов Химик 2:1 25.11.2012 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
94 Спартак Северная звезда 2:3 25.11.2012 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
95 Кристалл Локомотив 2:9 25.11.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
96 Динамо ЦСКА 3:3 25.11.2012 11:15 ВТБ "Арена", Москва
17 тур
97 Локомотив-2004 Динамо 1:4 11.12.2012 14:45 СК Локомотив, Ярославль
98 ЦСКА Локомотив 4:1 12.11.2012 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
99 Кристалл Спартак 1:5 02.12.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
100 Северная звезда Крылья Советов 3:0 02.12.2012 11:00 ЛДС Медведково, Москва
101 Химик Русь 2:9 02.12.2012 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
102 Витязь (Подольск) Белые медведи 3:3 02.12.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
103 Локомотив-2004 Локомотив 0:8 09.12.2012 12:15 СК Локомотив, Ярославль
104 Динамо Спартак 5:3 09.12.2012 11:00 ВТБ "Арена", Москва
105 ЦСКА Крылья Советов 7:3 09.12.2012 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
106 Кристалл Русь 1:9 09.12.2012 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
107 Северная звезда Белые медведи 1:1 09.12.2012 11:00 ЛДС Медведково, Москва
108 Химик Витязь (Подольск) 1:3 09.12.2012 12:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
19 тур
109 Химик Локомотив-2004 3:2 16.12.2012 12:10 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
110 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:0 16.12.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
111 Белые медведи Кристалл 2:1 16.12.2012 12:30 ЛДС Умка, Москва
112 Русь ЦСКА 5:4 12.12.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
113 Крылья Советов Динамо 2:11 16.12.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
114 Спартак Локомотив 5:6 11.12.2012 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
115 Локомотив-2004 Спартак 2:11 16.01.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
116 Локомотив Крылья Советов 10:2 24.12.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
117 Динамо Русь 3:2 16.01.2013 16:15 ВТБ "Арена", Москва
118 ЦСКА Белые медведи 6:2 25.12.2012 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Кристалл Витязь (Подольск) 1:2 14.12.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
120 Северная звезда Химик 3:4 23.12.2012 11:00 ЛДС Медведково, Москва
21 тур
121 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:2 30.12.2012 14:00 СК Локомотив, Ярославль
122 Спартак Русь 4:4 30.12.2012 14:30 ЛДС Сокольники, Москва
123 Локомотив Белые медведи 10:2 30.12.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
124 Динамо Витязь (Подольск) 4:0 30.12.2012 11:15 ВТБ "Арена", Москва
125 ЦСКА Химик 6:1 30.12.2012 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
126 Кристалл Северная звезда 3:5 30.12.2012 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
22 тур
127 Кристалл Локомотив-2004 2:2 13.01.2013 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
128 Северная звезда ЦСКА 2:6 13.01.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
129 Химик Динамо 1:4 13.01.2013 12:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
130 Витязь (Подольск) Локомотив 2:4 13.01.2013 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
131 Белые медведи Спартак 2:6 13.01.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
132 Русь Крылья Советов 6:5 13.01.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
23 тур
133 ЦСКА Локомотив-2004 2:0 20.01.2013 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
134 Динамо Кристалл 3:0 20.01.2013 11:00 ВТБ "Арена", Москва
135 Локомотив Северная звезда 4:4 19.01.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
136 Спартак Химик 5:4 20.01.2013 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
137 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:6 20.01.2013 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
138 Русь Белые медведи 1:3 20.01.2013 14:15 ЛДС Русь, Москва
24 тур
139 Локомотив-2004 Белые медведи 6:2 27.01.2013 13:30 СК Локомотив, Ярославль
140 Витязь (Подольск) Русь 2:4 27.01.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
141 Химик Крылья Советов 1:1 27.01.2013 12:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
142 Северная звезда Спартак 5:5 27.01.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
143 Кристалл Локомотив 5:4 27.01.2013 13:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
144 ЦСКА Динамо 2:6 27.01.2013 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
145 Динамо Локомотив-2004 5:0 03.02.2013 14:00 ВТБ "Арена", Москва
146 Локомотив ЦСКА 4:6 03.02.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
147 Спартак Кристалл 5:2 03.02.2013 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
148 Крылья Советов Северная звезда 1:3 03.02.2013 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
149 Русь Химик 1:1 03.02.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
150 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:5 03.02.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
26 тур
151 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:6 10.02.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
152 Химик Белые медведи 1:1 10.02.2013 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
153 Северная звезда Русь 4:8 10.02.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
154 Кристалл Крылья Советов 2:1 09.02.2013 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
155 ЦСКА Спартак 2:2 14.02.2013 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
156 Динамо Локомотив 8:4 13.02.2013 15:05 ВТБ "Арена", Москва
27 тур
157 Локомотив Локомотив-2004 7:2 17.02.2013 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
158 Спартак Динамо 5:6 17.02.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
159 Крылья Советов ЦСКА 2:9 17.02.2013 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
160 Русь Кристалл 6:1 17.02.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
161 Белые медведи Северная звезда 3:3 17.02.2013 11:45 ЛДС Умка, Москва
162 Витязь (Подольск) Химик 5:4 17.02.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
28 тур
163 Локомотив-2004 Химик 2:2 24.02.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
164 Северная звезда Витязь (Подольск) 3:5 24.02.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
165 Кристалл Белые медведи 3:5 24.02.2013 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
166 ЦСКА Русь 4:2 24.02.2013 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
167 Динамо Крылья Советов 8:4 21.02.2013 13:00 ВТБ "Арена", Москва
168 Локомотив Спартак 7:3 23.02.2013 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
29 тур
169 Спартак Локомотив-2004 6:4 03.03.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
170 Крылья Советов Локомотив 0:20 03.03.2013 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
171 Русь Динамо 2:3 03.03.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
172 Белые медведи ЦСКА 1:2 03.03.2013 11:30 ЛДС Умка, Москва
173 Витязь (Подольск) Кристалл 5:2 03.03.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
174 Химик Северная звезда 3:4 27.02.2013 13:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 тур
175 Локомотив-2004 Северная звезда 6:2 09.03.2013 15:00 СК Локомотив, Ярославль
176 Кристалл Химик 1:3 10.03.2013 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
177 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:4 10.03.2013 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
178 Динамо Белые медведи 10:2 10.03.2013 11:00 ВТБ "Арена", Москва
179 Локомотив Русь 7:3 10.03.2013 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
180 Спартак Крылья Советов 7:2 10.03.2013 10:15 ЛДС Сокольники, Москва
31 тур
181 Крылья Советов Локомотив-2004 1:1 17.03.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
182 Русь Спартак 3:5 17.03.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
183 Белые медведи Локомотив 3:12 16.03.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
184 Витязь (Подольск) Динамо 2:3 05.04.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
185 Химик ЦСКА 1:3 17.03.2013 12:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
186 Северная звезда Кристалл 6:1 17.03.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
32 тур
187 Локомотив-2004 Кристалл +:- 14.04.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
188 ЦСКА Северная звезда 7:1 21.03.2013 17:45 ЛСК ЦСКА, Москва
189 Динамо Химик 7:0 14.03.2013 12:15 ВТБ "Арена", Москва
190 Локомотив Витязь (Подольск) 8:3 07.04.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
191 Спартак Белые медведи 4:2 24.03.2013 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
192 Крылья Советов Русь 2:5 24.03.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
33 тур
193 Русь Локомотив-2004 5:1 14.02.2013 13:00 ЛДС Русь, Москва
194 Белые медведи Крылья Советов 2:4 31.03.2013 10:00 ЛДС Умка, Москва
195 Витязь (Подольск) Спартак 1:6 31.03.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
196 Химик Локомотив 2:5 04.04.2013 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
197 Северная звезда Динамо 4:6 09.04.2013 15:00 ЛДС Медведково, Москва
198 Кристалл ЦСКА 1:6 04.03.2013 14:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
ПОИСК