Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
1996


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 33 27 1 5 81.82 3.03 15.15 156 4.73 59 1.79 +97 82
2 Спартак 33 21 9 3 63.64 27.27 9.09 133 4.03 65 1.97 +68 72
3 ЦСКА 33 22 4 7 66.67 12.12 21.21 153 4.64 85 2.58 +68 70
4 Локомотив 33 20 5 8 60.61 15.15 24.24 126 3.82 66 2.00 +60 65
5 Локомотив-2004 33 19 3 11 57.58 9.09 33.33 97 2.94 82 2.48 +15 59
6 Крылья Советов 33 16 4 13 48.48 12.12 39.39 97 2.94 103 3.12 -6 51
7 Химик 33 12 7 14 36.36 21.21 42.42 75 2.27 77 2.33 -2 43
8 Белые медведи 33 10 7 16 30.30 21.21 48.48 93 2.82 113 3.42 -20 37
9 Русь 33 8 4 21 24.24 12.12 63.64 69 2.09 112 3.39 -43 28
10 Северная звезда 33 6 6 21 18.18 18.18 63.64 65 1.97 111 3.36 -46 24
11 Кристалл 33 5 3 25 15.15 9.09 75.76 49 1.48 143 4.33 -94 18
12 Витязь (Подольск) 33 5 1 27 15.15 3.03 81.82 73 2.21 170 5.15 -97 16
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Локомотив-2004 7:2 11.09.2012 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Кристалл 5:2 08.09.2012 12:45 ВТБ "Арена", Москва
3 Локомотив Северная звезда 7:0 09.09.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
4 Спартак Химик 3:1 08.09.2012 16:30 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:4 08.09.2012 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
6 Русь Белые медведи 5:1 08.09.2012 17:45 ЛДС Русь, Москва
2 тур
7 Локомотив-2004 ЦСКА 4:2 09.09.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
8 Кристалл Динамо 0:6 09.09.2012 13:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
9 Северная звезда Локомотив 0:4 08.09.2012 15:15 ЛДС Медведково, Москва
10 Химик Спартак 1:2 09.09.2012 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:6 09.09.2012 16:50 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Белые медведи Русь 3:2 09.09.2012 17:20 ЛДС Умка, Москва
3 тур
13 Локомотив-2004 Белые медведи 3:3 16.09.2012 15:15 СК Локомотив, Ярославль
14 Витязь (Подольск) Русь 1:2 16.09.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
15 Химик Крылья Советов 4:4 16.09.2012 16:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
16 Северная звезда Спартак 2:2 16.09.2012 14:00 ЛДС Медведково, Москва
17 Кристалл Локомотив 3:3 16.09.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
18 ЦСКА Динамо 4:4 18.09.2012 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
4 тур
19 Динамо Локомотив-2004 3:1 23.09.2012 14:45 ВТБ "Арена", Москва
20 Локомотив ЦСКА 2:1 23.09.2012 15:40 ДС Торпедо, Ярославль
21 Спартак Кристалл 7:1 22.09.2012 15:20 ЛДС Сокольники, Москва
22 Крылья Советов Северная звезда 5:3 23.09.2012 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
23 Русь Химик 0:0 23.09.2012 14:15 ЛДС Русь, Москва
24 Белые медведи Витязь (Подольск) 9:3 23.09.2012 14:30 ЛДС Умка, Москва
5 тур
25 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 1:3 28.09.2012 15:45 СК Локомотив, Ярославль
26 Химик Белые медведи 2:2 29.09.2012 17:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Северная звезда Русь 1:0 29.09.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
28 Кристалл Крылья Советов 0:4 29.09.2012 16:50 ЛДС Кристалл, Электросталь
29 ЦСКА Спартак 3:2 29.09.2012 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
30 Динамо Локомотив 5:4 29.09.2012 17:10 ВТБ "Арена", Москва
6 тур
31 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:3 30.09.2012 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Белые медведи Химик 4:4 30.09.2012 17:30 ЛДС Умка, Москва
33 Русь Северная звезда 3:3 30.09.2012 17:15 ЛДС Русь, Москва
34 Крылья Советов Кристалл 8:3 30.09.2012 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак ЦСКА 1:1 30.09.2012 17:45 ЛДС Сокольники, Москва
36 Локомотив Динамо 2:4 30.09.2012 17:15 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
37 Локомотив Локомотив-2004 0:1 06.10.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
38 Спартак Динамо 4:0 07.10.2012 12:42 ЛДС Сокольники, Москва
39 Крылья Советов ЦСКА 3:8 07.10.2012 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
40 Русь Кристалл 5:2 07.10.2012 17:00 ЛДС Русь, Москва
41 Белые медведи Северная звезда 2:1 07.10.2012 14:30 ЛДС Умка, Москва
42 Витязь (Подольск) Химик 2:4 07.10.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
8 тур
43 Локомотив-2004 Химик 1:0 14.10.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
44 Северная звезда Витязь (Подольск) 3:2 14.10.2012 14:00 ЛДС Медведково, Москва
45 Кристалл Белые медведи 1:5 14.10.2012 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
46 ЦСКА Русь 2:3 14.10.2012 16:35 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Динамо Крылья Советов 2:3 14.10.2012 13:27 ВТБ "Арена", Москва
48 Локомотив Спартак 2:3 14.10.2012 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
49 Спартак Локомотив-2004 3:3 21.10.2012 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
50 Крылья Советов Локомотив 4:3 21.10.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
51 Русь Динамо 2:6 21.10.2012 17:15 ЛДС Русь, Москва
52 Белые медведи ЦСКА 2:4 21.10.2012 14:30 ЛДС Умка, Москва
53 Витязь (Подольск) Кристалл 9:0 21.10.2012 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Химик Северная звезда 4:1 21.10.2012 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
10 тур
55 Крылья Советов Локомотив-2004 2:6 28.10.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
56 Русь Спартак 1:6 28.10.2012 17:30 ЛДС Русь, Москва
57 Белые медведи Локомотив 2:2 28.10.2012 16:00 ЛДС Умка, Москва
58 Витязь (Подольск) Динамо 0:3 28.10.2012 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Химик ЦСКА 2:7 28.10.2012 16:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
60 Северная звезда Кристалл 4:0 28.10.2012 14:00 ЛДС Медведково, Москва
11 тур
61 Локомотив-2004 Северная звезда 2:0 04.11.2012 16:45 СК Локомотив, Ярославль
62 Кристалл Химик 1:0 03.11.2012 14:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
63 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:2 04.11.2012 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
64 Динамо Белые медведи 5:0 03.11.2012 11:15 ВТБ "Арена", Москва
65 Локомотив Русь 5:0 04.11.2012 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
66 Спартак Крылья Советов 4:0 04.11.2012 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
67 Северная звезда Локомотив-2004 3:5 02.11.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
68 Химик Кристалл 4:1 04.11.2012 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
69 Витязь (Подольск) ЦСКА 3:8 03.11.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Белые медведи Динамо 2:3 04.11.2012 16:00 ЛДС Умка, Москва
71 Русь Локомотив 2:3 03.11.2012 15:15 ЛДС Русь, Москва
72 Крылья Советов Спартак 0:4 04.11.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
73 Локомотив-2004 Кристалл 5:1 11.11.2012 15:45 СК Локомотив, Ярославль
74 ЦСКА Северная звезда 5:4 11.11.2012 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Динамо Химик 7:3 11.11.2012 14:45 ВТБ "Арена", Москва
76 Локомотив Витязь (Подольск) 7:1 11.11.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
77 Спартак Белые медведи 4:5 11.11.2012 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
78 Крылья Советов Русь 2:1 11.11.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
79 Русь Локомотив-2004 3:1 17.11.2012 15:30 ЛДС Русь, Москва
80 Белые медведи Крылья Советов 4:4 17.11.2012 15:15 ЛДС Умка, Москва
81 Витязь (Подольск) Спартак 0:9 18.11.2012 13:40 ЛД Витязь (П), Подольск
82 Химик Локомотив 2:2 14.11.2012 15:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
83 Северная звезда Динамо 1:6 18.11.2012 15:40 ЛДС Медведково, Москва
84 Кристалл ЦСКА 4:4 18.11.2012 13:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
15 тур
85 Локомотив-2004 Русь 5:3 18.11.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
86 Крылья Советов Белые медведи 2:2 18.11.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
87 Спартак Витязь (Подольск) 6:2 17.11.2012 13:00 ЛДС Сокольники, Москва
88 Локомотив Химик 4:2 21.11.2012 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
89 Динамо Северная звезда 6:1 17.11.2012 10:45 ВТБ "Арена", Москва
90 ЦСКА Кристалл 10:1 17.11.2012 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
91 Белые медведи Локомотив-2004 1:2 25.11.2012 15:00 ЛДС Умка, Москва
92 Русь Витязь (Подольск) 3:1 25.11.2012 14:30 ЛДС Русь, Москва
93 Крылья Советов Химик 2:0 25.11.2012 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
94 Спартак Северная звезда 3:3 25.11.2012 14:50 ЛДС Сокольники, Москва
95 Локомотив Кристалл 6:1 24.11.2012 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
96 Динамо ЦСКА 4:3 25.11.2012 14:00 ВТБ "Арена", Москва
17 тур
97 Локомотив-2004 Динамо 3:4 18.12.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
98 ЦСКА Локомотив 2:5 29.11.2012 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
99 Кристалл Спартак 2:6 02.12.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
100 Северная звезда Крылья Советов 1:3 02.12.2012 13:30 ЛДС Медведково, Москва
101 Химик Русь 0:0 02.12.2012 15:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
102 Витязь (Подольск) Белые медведи 1:5 02.12.2012 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
103 Локомотив-2004 Локомотив 2:7 12.12.2012 12:30 СК Локомотив, Ярославль
104 Динамо Спартак 6:0 09.12.2012 13:25 ВТБ "Арена", Москва
105 ЦСКА Крылья Советов 3:2 09.12.2012 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
106 Кристалл Русь 3:0 09.12.2012 14:40 ЛДС Кристалл, Электросталь
107 Северная звезда Белые медведи 3:5 09.12.2012 13:30 ЛДС Медведково, Москва
108 Химик Витязь (Подольск) 6:1 09.12.2012 15:05 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
19 тур
109 Химик Локомотив-2004 3:2 16.12.2012 14:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
110 Витязь (Подольск) Северная звезда 4:3 16.12.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
111 Белые медведи Кристалл 3:0 16.12.2012 15:15 ЛДС Умка, Москва
112 Русь ЦСКА 2:5 12.12.2012 11:00 ЛДС Русь, Москва
113 Крылья Советов Динамо 0:5 16.12.2012 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
114 Спартак Локомотив 4:0 10.01.2013 14:00 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
115 Локомотив-2004 Спартак 1:1 16.01.2013 15:45 СК Локомотив, Ярославль
116 Локомотив Крылья Советов 2:4 23.12.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
117 Динамо Русь 6:3 23.12.2012 13:30 ВТБ "Арена", Москва
118 ЦСКА Белые медведи 3:1 23.12.2012 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Кристалл Витязь (Подольск) 2:2 14.12.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
120 Северная звезда Химик 0:4 23.12.2012 13:30 ЛДС Медведково, Москва
21 тур
121 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:1 22.12.2012 17:15 СК Локомотив, Ярославль
122 Спартак Русь 7:1 30.01.2013 16:00 ЛДС Сокольники, Москва
123 Локомотив Белые медведи 4:1 14.12.2012 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
124 Динамо Витязь (Подольск) 9:3 28.12.2012 13:45 ВТБ "Арена", Москва
125 ЦСКА Химик 2:3 19.12.2012 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
126 Кристалл Северная звезда 0:5 30.12.2012 14:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
22 тур
127 Кристалл Локомотив-2004 2:6 13.01.2013 15:05 ЛДС Кристалл, Электросталь
128 Северная звезда ЦСКА 4:5 13.01.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
129 Химик Динамо 0:5 13.01.2013 14:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
130 Витязь (Подольск) Локомотив 1:8 13.01.2013 15:45 ЛД Витязь (П), Подольск
131 Белые медведи Спартак 3:6 13.01.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
132 Русь Крылья Советов 3:4 13.01.2013 14:20 ЛДС Русь, Москва
23 тур
133 ЦСКА Локомотив-2004 6:3 21.01.2013 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
134 Динамо Кристалл 4:0 20.01.2013 - ВТБ "Арена", Москва
135 Локомотив Северная звезда 4:0 18.01.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
136 Спартак Химик 2:2 20.01.2013 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
137 Крылья Советов Витязь (Подольск) 9:2 20.01.2013 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
138 Русь Белые медведи 3:4 20.01.2013 16:45 ЛДС Русь, Москва
24 тур
139 Локомотив-2004 Белые медведи 3:1 22.12.2012 17:15 СК Локомотив, Ярославль
140 Витязь (Подольск) Русь 5:2 27.01.2013 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
141 Химик Крылья Советов 6:0 27.01.2013 15:05 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
142 Северная звезда Спартак 1:1 27.01.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
143 Кристалл Локомотив 1:4 29.01.2013 14:50 ЛДС Кристалл, Электросталь
144 ЦСКА Динамо 3:2 25.01.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
145 Динамо Локомотив-2004 2:3 03.02.2013 16:15 ВТБ "Арена", Москва
146 Локомотив ЦСКА 7:4 10.04.2013 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
147 Спартак Кристалл 6:1 03.02.2013 14:48 ЛДС Сокольники, Москва
148 Крылья Советов Северная звезда 3:3 03.02.2013 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
149 Русь Химик 1:0 03.02.2013 14:15 ЛДС Русь, Москва
150 Белые медведи Витязь (Подольск) 8:1 03.02.2013 15:15 ЛДС Умка, Москва
26 тур
151 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 8:1 21.02.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
152 Химик Белые медведи 4:3 10.02.2013 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
153 Северная звезда Русь 3:2 10.02.2013 13:30 ЛДС Медведково, Москва
154 Кристалл Крылья Советов 2:7 10.02.2013 13:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
155 ЦСКА Спартак 2:2 12.03.2013 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
156 Динамо Локомотив 2:1 21.04.2013 13:35 ВТБ "Арена", Москва
27 тур
157 Локомотив Локомотив-2004 8:3 17.02.2013 11:00 ДС Торпедо, Ярославль
158 Спартак Динамо 4:3 19.03.2013 18:27 ЛДС Сокольники, Москва
159 Крылья Советов ЦСКА 3:4 14.03.2013 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
160 Русь Кристалл 5:4 21.02.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
161 Белые медведи Северная звезда 3:3 08.02.2013 10:45 ЛДС Умка, Москва
162 Витязь (Подольск) Химик 1:5 05.03.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
28 тур
163 Локомотив-2004 Химик 2:1 24.02.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
164 Северная звезда Витязь (Подольск) 4:2 24.02.2013 13:15 ЛДС Медведково, Москва
165 Кристалл Белые медведи 5:3 24.02.2013 13:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
166 ЦСКА Русь 9:0 19.03.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
167 Динамо Крылья Советов 5:0 24.02.2013 10:30 ВТБ "Арена", Москва
168 Локомотив Спартак 4:4 23.02.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
29 тур
169 Спартак Локомотив-2004 5:3 03.03.2013 15:15 ЛДС Сокольники, Москва
170 Крылья Советов Локомотив 1:3 03.03.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
171 Русь Динамо 3:5 03.03.2013 14:20 ЛДС Русь, Москва
172 Белые медведи ЦСКА 2:11 03.03.2013 14:00 ЛДС Умка, Москва
173 Витязь (Подольск) Кристалл 2:3 03.03.2013 14:45 ЛД Витязь (П), Подольск
174 Химик Северная звезда 4:1 03.03.2013 15:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 тур
175 Локомотив-2004 Северная звезда 3:1 19.03.2013 14:00 СК Локомотив, Ярославль
176 Кристалл Химик 1:2 10.03.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
177 ЦСКА Витязь (Подольск) 7:2 06.04.2013 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
178 Динамо Белые медведи 11:1 10.03.2013 13:20 ВТБ "Арена", Москва
179 Локомотив Русь 2:2 10.03.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
180 Спартак Крылья Советов 4:1 10.03.2013 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
31 тур
181 Крылья Советов Локомотив-2004 3:1 17.03.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
182 Русь Спартак 3:6 17.03.2013 14:20 ЛДС Русь, Москва
183 Белые медведи Локомотив 1:4 16.03.2013 15:15 ЛДС Умка, Москва
184 Витязь (Подольск) Динамо 1:6 04.04.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
185 Химик ЦСКА 1:2 08.04.2013 12:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
186 Северная звезда Кристалл 0:1 17.03.2013 13:15 ЛДС Медведково, Москва
32 тур
187 Локомотив-2004 Кристалл +:- 14.04.2013 15:45 СК Локомотив, Ярославль
188 ЦСКА Северная звезда 7:2 10.03.2013 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
189 Динамо Химик 8:1 24.03.2013 11:00 ВТБ "Арена", Москва
190 Локомотив Витязь (Подольск) 4:3 07.04.2013 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
191 Спартак Белые медведи 4:2 07.03.2013 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
192 Крылья Советов Русь 4:3 24.03.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
33 тур
193 Русь Локомотив-2004 1:3 14.02.2013 15:15 ЛДС Русь, Москва
194 Белые медведи Крылья Советов -:+ 31.03.2013 12:30 ЛДС Умка, Москва
195 Витязь (Подольск) Спартак 5:8 31.03.2013 15:00 ЛД Витязь (П), Подольск
196 Химик Локомотив 0:3 20.03.2013 15:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
197 Северная звезда Динамо 1:4 14.03.2013 15:00 ЛДС Медведково, Москва
198 Кристалл ЦСКА 1:3 03.04.2013 12:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
ПОИСК