Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
2000


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 33 30 2 1 90.91 6.06 3.03 255 7.73 66 2.00 +189 92
2 Динамо 33 25 7 1 75.76 21.21 3.03 211 6.39 83 2.52 +128 82
3 Спартак 33 23 3 7 69.70 9.09 21.21 211 6.39 92 2.79 +119 72
4 Локомотив 33 23 2 8 69.70 6.06 24.24 198 6.00 87 2.64 +111 71
5 Белые медведи 33 16 6 11 48.48 18.18 33.33 103 3.12 88 2.67 +15 54
6 Крылья Советов 33 13 6 14 39.39 18.18 42.42 154 4.67 143 4.33 +11 45
7 Локомотив-2004 33 14 1 18 42.42 3.03 54.55 107 3.24 131 3.97 -24 43
8 Русь 33 11 1 21 33.33 3.03 63.64 128 3.88 196 5.94 -68 34
9 Кристалл 33 10 1 22 30.30 3.03 66.67 86 2.61 221 6.70 -135 31
10 Химик 33 8 6 19 24.24 18.18 57.58 105 3.18 160 4.85 -55 30
11 Витязь (Подольск) 33 3 3 27 9.09 9.09 81.82 80 2.42 219 6.64 -139 12
12 Северная звезда 33 2 2 29 6.06 6.06 87.88 62 1.88 214 6.48 -152 8
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Локомотив-2004 6:0 08.09.2012 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Кристалл 13:0 08.09.2012 17:15 ВТБ "Арена", Москва
3 Локомотив Северная звезда 8:1 08.09.2012 15:00 ФСК Чемпион, Ярославль
4 Спартак Химик 7:4 09.09.2012 16:25 ЛДС Сокольники, Москва
5 Крылья Советов Витязь (Подольск) 7:2 08.09.2012 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
6 Русь Белые медведи 2:7 08.09.2012 13:00 ЛДС Русь, Москва
2 тур
7 Локомотив-2004 ЦСКА 3:7 10.09.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
8 Кристалл Динамо 1:8 09.09.2012 17:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
9 Северная звезда Локомотив 2:12 09.09.2012 14:00 ЛДС Медведково, Москва
10 Химик Спартак 2:10 08.09.2012 17:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 Витязь (Подольск) Крылья Советов 3:7 09.09.2012 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Белые медведи Русь 7:5 09.09.2012 12:30 ЛДС Умка, Москва
3 тур
13 Локомотив-2004 Белые медведи 4:5 15.09.2012 15:15 СК Локомотив, Ярославль
14 Витязь (Подольск) Русь 2:6 15.09.2012 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
15 Химик Крылья Советов 3:7 15.09.2012 16:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
16 Северная звезда Спартак 3:2 15.09.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
17 Кристалл Локомотив 1:11 15.09.2012 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
18 ЦСКА Динамо 2:3 15.09.2012 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
4 тур
19 Динамо Локомотив-2004 6:3 22.09.2012 14:25 ВТБ "Арена", Москва
20 Локомотив ЦСКА 3:7 21.09.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
21 Спартак Кристалл 11:2 22.09.2012 16:14 КТК Сокольники, Москва
22 Крылья Советов Северная звезда 11:3 22.09.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
23 Русь Химик 6:2 22.09.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
24 Белые медведи Витязь (Подольск) 6:1 22.09.2012 14:15 ЛДС Умка, Москва
5 тур
25 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:2 29.09.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
26 Химик Белые медведи 1:3 29.09.2012 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Северная звезда Русь 2:6 29.09.2012 10:30 ЛДС Медведково, Москва
28 Кристалл Крылья Советов 3:5 29.09.2012 12:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
29 ЦСКА Спартак 5:2 29.09.2012 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
30 Динамо Локомотив 3:2 29.09.2012 14:40 ВТБ "Арена", Москва
6 тур
31 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:3 28.09.2012 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Белые медведи Химик 2:2 30.09.2012 12:30 ЛДС Умка, Москва
33 Русь Северная звезда 6:3 30.09.2012 10:15 ЛДС Русь, Москва
34 Крылья Советов Кристалл 15:3 30.09.2012 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак ЦСКА 2:3 29.09.2012 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
36 Локомотив Динамо 2:2 30.09.2012 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
37 Локомотив Локомотив-2004 4:3 31.01.2013 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
38 Спартак Динамо 1:1 06.10.2012 12:50 ЛДС Сокольники, Москва
39 Крылья Советов ЦСКА 2:6 06.10.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
40 Русь Кристалл 3:4 06.10.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
41 Белые медведи Северная звезда 6:2 06.10.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
42 Витязь (Подольск) Химик 4:4 06.10.2012 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
8 тур
43 Локомотив-2004 Химик 5:2 13.10.2012 15:15 СК Локомотив, Ярославль
44 Северная звезда Витязь (Подольск) 5:3 13.10.2012 15:00 ЛДС Медведково, Москва
45 Кристалл Белые медведи 3:0 13.10.2012 14:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
46 ЦСКА Русь 11:1 13.10.2012 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Динамо Крылья Советов 6:2 12.10.2012 15:51 ВТБ "Арена", Москва
48 Локомотив Спартак 3:0 13.10.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
49 Спартак Локомотив-2004 8:3 20.10.2012 15:30 ЛДС Сокольники, Москва
50 Крылья Советов Локомотив 5:5 20.10.2012 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
51 Русь Динамо 2:13 20.10.2012 10:45 ЛДС Русь, Москва
52 Белые медведи ЦСКА 3:3 20.10.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
53 Витязь (Подольск) Кристалл 5:3 20.10.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Химик Северная звезда 6:1 20.10.2012 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
10 тур
55 Крылья Советов Локомотив-2004 6:4 27.10.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
56 Русь Спартак 7:9 27.10.2012 10:45 ЛДС Русь, Москва
57 Белые медведи Локомотив 1:7 05.12.2012 13:45 ЛДС Умка, Москва
58 Витязь (Подольск) Динамо 1:9 27.10.2012 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
59 Химик ЦСКА 1:11 27.10.2012 17:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
60 Северная звезда Кристалл 3:6 27.10.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
11 тур
61 Локомотив-2004 Северная звезда 3:1 03.11.2012 16:15 СК Локомотив, Ярославль
62 Кристалл Химик 3:2 03.11.2012 14:50 ЛДС Кристалл, Электросталь
63 ЦСКА Витязь (Подольск) 13:0 03.11.2012 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
64 Динамо Белые медведи 3:3 03.11.2012 12:12 ВТБ "Арена", Москва
65 Локомотив Русь 5:0 10.03.2013 11:00 ДС Торпедо, Ярославль
66 Спартак Крылья Советов 4:4 03.11.2012 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
67 Северная звезда Локомотив-2004 1:6 04.11.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
68 Химик Кристалл 4:1 04.11.2012 15:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
69 Витязь (Подольск) ЦСКА 4:14 04.11.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
70 Белые медведи Динамо 2:2 04.11.2012 11:30 ЛДС Умка, Москва
71 Русь Локомотив 0:6 28.11.2012 - ЛДС Русь, Москва
72 Крылья Советов Спартак 2:4 04.11.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
73 Локомотив-2004 Кристалл 5:6 10.11.2012 16:15 СК Локомотив, Ярославль
74 ЦСКА Северная звезда 8:2 14.11.2012 18:15 ЛСК ЦСКА, Москва
75 Динамо Химик 6:2 10.11.2012 15:20 ВТБ "Арена", Москва
76 Локомотив Витязь (Подольск) 12:1 10.11.2012 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
77 Спартак Белые медведи 4:0 07.11.2012 16:15 ЛДС Сокольники, Москва
78 Крылья Советов Русь 4:5 08.11.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
79 Русь Локомотив-2004 6:7 14.11.2012 14:00 ЛДС Русь, Москва
80 Белые медведи Крылья Советов 5:0 18.11.2012 12:30 ЛДС Умка, Москва
81 Витязь (Подольск) Спартак 0:7 17.11.2012 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
82 Химик Локомотив 3:8 18.11.2012 14:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
83 Северная звезда Динамо 1:9 17.11.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
84 Кристалл ЦСКА 0:8 17.11.2012 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
15 тур
85 Локомотив-2004 Русь 4:1 18.11.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
86 Крылья Советов Белые медведи 3:3 17.11.2012 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
87 Спартак Витязь (Подольск) 13:6 18.11.2012 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
88 Локомотив Химик 10:2 18.11.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
89 Динамо Северная звезда 9:4 18.11.2012 13:10 ВТБ "Арена", Москва
90 ЦСКА Кристалл 13:4 18.11.2012 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
91 Белые медведи Локомотив-2004 3:2 24.11.2012 15:00 ЛДС Умка, Москва
92 Русь Витязь (Подольск) 5:3 24.11.2012 10:45 ЛДС Русь, Москва
93 Крылья Советов Химик 5:5 24.11.2012 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
94 Спартак Северная звезда 10:1 24.11.2012 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
95 Локомотив Кристалл 9:1 25.11.2012 14:45 ДС Торпедо, Ярославль
96 Динамо ЦСКА 5:5 24.11.2012 13:10 ВТБ "Арена", Москва
17 тур
97 Локомотив-2004 Динамо 0:11 19.12.2012 15:30 СК Локомотив, Ярославль
98 ЦСКА Локомотив 6:1 30.11.2012 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
99 Кристалл Спартак 4:14 01.12.2012 14:55 ЛДС Кристалл, Электросталь
100 Северная звезда Крылья Советов 2:7 01.12.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
101 Химик Русь 2:6 01.12.2012 17:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
102 Витязь (Подольск) Белые медведи 0:3 01.12.2012 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
18 тур
103 Локомотив-2004 Локомотив 2:6 08.12.2012 17:30 СК Локомотив, Ярославль
104 Динамо Спартак 7:3 08.12.2012 14:05 ВТБ "Арена", Москва
105 Крылья Советов ЦСКА 2:3 03.12.2012 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
106 Кристалл Русь 4:6 08.12.2012 14:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
107 Северная звезда Белые медведи 0:3 08.12.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
108 Химик Витязь (Подольск) 6:2 08.12.2012 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
19 тур
109 Химик Локомотив-2004 5:0 15.12.2012 15:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
110 Витязь (Подольск) Северная звезда 4:1 15.12.2012 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
111 Белые медведи Кристалл 7:1 15.12.2012 14:00 ЛДС Умка, Москва
112 Русь ЦСКА 2:7 15.12.2012 11:00 ЛДС Русь, Москва
113 Крылья Советов Динамо 3:4 15.12.2012 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
114 Спартак Локомотив 3:2 15.12.2012 15:45 ЛДС Сокольники, Москва
20 тур
115 Локомотив-2004 Спартак 4:3 22.12.2012 15:00 СК Локомотив, Ярославль
116 Локомотив Крылья Советов 9:4 22.12.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
117 Динамо Русь 7:6 22.12.2012 13:55 ВТБ "Арена", Москва
118 ЦСКА Белые медведи 4:1 22.12.2012 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Кристалл Витязь (Подольск) 5:3 22.12.2012 13:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
120 Северная звезда Химик 2:2 22.12.2012 15:30 ЛДС Медведково, Москва
21 тур
121 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:3 29.12.2012 14:15 СК Локомотив, Ярославль
122 Спартак Русь 11:3 29.12.2012 16:45 ЛДС Сокольники, Москва
123 Локомотив Белые медведи 3:1 29.12.2012 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
124 Динамо Витязь (Подольск) 11:0 29.12.2012 13:40 ВТБ "Арена", Москва
125 ЦСКА Химик 10:1 29.12.2012 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
126 Кристалл Северная звезда 6:4 29.12.2012 16:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
22 тур
127 Кристалл Локомотив-2004 1:6 12.01.2013 14:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
128 Северная звезда ЦСКА 2:10 12.01.2013 15:30 ЛДС Медведково, Москва
129 Химик Динамо 4:5 12.01.2013 15:35 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
130 Витязь (Подольск) Локомотив 2:8 11.01.2013 15:10 ЛД Витязь (П), Подольск
131 Белые медведи Спартак 2:4 12.01.2013 14:00 ЛДС Умка, Москва
132 Русь Крылья Советов 4:4 12.01.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
23 тур
133 ЦСКА Локомотив-2004 7:1 19.01.2013 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
134 Динамо Кристалл 10:1 19.01.2013 18:25 ВТБ "Арена", Москва
135 Локомотив Северная звезда 10:0 18.01.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
136 Спартак Химик 7:2 19.01.2013 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
137 Крылья Советов Витязь (Подольск) 9:2 19.01.2013 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
138 Русь Белые медведи 0:3 19.01.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
24 тур
139 Локомотив-2004 Белые медведи 2:4 26.01.2013 15:15 СК Локомотив, Ярославль
140 Витязь (Подольск) Русь 3:6 26.01.2013 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
141 Химик Крылья Советов 3:3 26.01.2013 16:36 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
142 Северная звезда Спартак 0:8 26.01.2013 15:00 ЛДС Медведково, Москва
143 Кристалл Локомотив 1:3 26.01.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
144 ЦСКА Динамо 6:4 26.01.2013 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
145 Динамо Локомотив-2004 3:2 02.02.2013 16:05 ВТБ "Арена", Москва
146 Локомотив ЦСКА 3:7 03.02.2013 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
147 Спартак Кристалл 14:2 02.02.2013 14:50 ЛДС Сокольники, Москва
148 Крылья Советов Северная звезда 2:1 02.02.2013 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
149 Русь Химик 5:6 29.01.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
150 Белые медведи Витязь (Подольск) 5:5 02.02.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
26 тур
151 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:2 09.02.2013 15:15 СК Локомотив, Ярославль
152 Химик Белые медведи 1:5 09.02.2013 16:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
153 Северная звезда Русь 4:7 09.02.2013 10:00 ЛДС Медведково, Москва
154 Кристалл Крылья Советов 1:8 10.02.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
155 ЦСКА Спартак 5:3 09.02.2013 17:45 ЛСК ЦСКА, Москва
156 Динамо Локомотив 7:5 09.02.2013 15:50 ВТБ "Арена", Москва
27 тур
157 Локомотив Локомотив-2004 3:0 16.02.2013 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
158 Спартак Динамо 3:3 16.02.2013 14:40 ЛДС Сокольники, Москва
159 ЦСКА Крылья Советов 12:1 26.03.2013 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
160 Русь Кристалл 5:6 16.02.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
161 Белые медведи Северная звезда 3:1 16.02.2013 14:30 ЛДС Умка, Москва
162 Витязь (Подольск) Химик 2:0 16.02.2013 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
28 тур
163 Локомотив-2004 Химик 5:4 23.02.2013 15:15 СК Локомотив, Ярославль
164 Северная звезда Витязь (Подольск) 2:2 23.02.2013 12:15 ЛДС Медведково, Москва
165 Кристалл Белые медведи 1:2 27.03.2013 15:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
166 ЦСКА Русь 10:2 23.02.2013 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
167 Динамо Крылья Советов 6:1 30.01.2013 - ВТБ "Арена", Москва
168 Локомотив Спартак 3:6 24.02.2013 15:15 ДС Торпедо, Ярославль
29 тур
169 Спартак Локомотив-2004 3:2 02.03.2013 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
170 Крылья Советов Локомотив 1:9 02.03.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
171 Русь Динамо 4:5 02.03.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
172 Белые медведи ЦСКА 1:3 02.03.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
173 Витязь (Подольск) Кристалл 3:4 02.03.2013 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
174 Химик Северная звезда 4:3 03.03.2013 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 тур
175 Локомотив-2004 Северная звезда 6:1 09.03.2013 17:30 СК Локомотив, Ярославль
176 Кристалл Химик 1:6 09.03.2013 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
177 ЦСКА Витязь (Подольск) 13:2 09.03.2013 18:00 ЛСК ЦСКА, Москва
178 Динамо Белые медведи 3:1 09.03.2013 16:10 ВТБ "Арена", Москва
179 Локомотив Русь 10:4 09.03.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
180 Спартак Крылья Советов 9:4 19.03.2013 16:12 ЛДС Сокольники, Москва
31 тур
181 Крылья Советов Локомотив-2004 2:4 16.03.2013 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
182 Русь Спартак 0:13 16.03.2013 11:00 ЛДС Русь, Москва
183 Белые медведи Локомотив 3:4 17.03.2013 15:00 ЛДС Умка, Москва
184 Витязь (Подольск) Динамо 3:9 16.03.2013 14:10 ЛД Витязь (П), Подольск
185 Химик ЦСКА 2:4 16.03.2013 15:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
186 Северная звезда Кристалл 1:4 16.03.2013 13:15 ЛДС Медведково, Москва
32 тур
187 Локомотив-2004 Кристалл 2:2 05.03.2013 15:30 СК Локомотив, Ярославль
188 Северная звезда ЦСКА 2:14 04.04.2013 17:30 ЛДС Медведково, Москва
189 Динамо Химик 7:7 23.03.2013 14:30 ВТБ "Арена", Москва
190 Локомотив Витязь (Подольск) 8:3 23.03.2013 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
191 Спартак Белые медведи 7:0 23.03.2013 14:20 ЛДС Сокольники, Москва
192 Крылья Советов Русь 10:2 23.03.2013 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
33 тур
193 Русь Локомотив-2004 5:2 13.02.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
194 Белые медведи Крылья Советов 3:5 30.03.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
195 Витязь (Подольск) Спартак 3:6 30.03.2013 12:10 ЛД Витязь (П), Подольск
196 Химик Локомотив 5:4 30.03.2013 15:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
197 Северная звезда Динамо 1:11 30.03.2013 15:15 ЛДС Медведково, Москва
198 Кристалл ЦСКА 1:12 30.03.2013 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
ПОИСК