Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 1 группа.
1999


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 33 30 0 3 90.91 0.00 9.09 249 7.55 64 1.94 +185 90
2 Локомотив 32 27 1 4 84.38 3.12 12.50 235 7.34 57 1.78 +178 82
3 ЦСКА 33 26 2 5 78.79 6.06 15.15 225 6.82 87 2.64 +138 80
4 Спартак 33 23 2 8 69.70 6.06 24.24 169 5.12 86 2.61 +83 71
5 Локомотив-2004 33 21 1 11 63.64 3.03 33.33 183 5.55 105 3.18 +78 64
6 Кристалл 33 15 2 16 45.45 6.06 48.48 109 3.30 158 4.79 -49 47
7 Русь 33 12 3 18 36.36 9.09 54.55 106 3.21 157 4.76 -51 39
8 Крылья Советов 33 12 1 20 36.36 3.03 60.61 97 2.94 149 4.52 -52 37
9 Витязь (Подольск) 32 8 3 21 25.00 9.38 65.62 94 2.94 170 5.31 -76 27
10 Химик 33 6 2 25 18.18 6.06 75.76 73 2.21 203 6.15 -130 20
11 Белые медведи 33 5 5 23 15.15 15.15 69.70 75 2.27 188 5.70 -113 20
12 Северная звезда 33 0 2 31 0.00 6.06 93.94 61 1.85 252 7.64 -191 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Локомотив-2004 ЦСКА 5:6 08.09.2012 15:15 СК Локомотив, Ярославль
2 Кристалл Динамо 0:12 08.09.2012 13:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
3 Северная звезда Локомотив 0:13 08.09.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
4 Химик Спартак 1:5 08.09.2012 10:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
5 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:3 08.09.2012 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
6 Белые медведи Русь 2:2 08.09.2012 12:00 ЛДС Умка, Москва
2 тур
7 ЦСКА Локомотив-2004 5:3 09.09.2012 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Динамо Кристалл 12:1 09.09.2012 12:30 ВТБ "Арена", Москва
9 Локомотив Северная звезда 9:0 09.09.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
10 Спартак Химик 6:0 09.09.2012 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
11 Крылья Советов Витязь (Подольск) 6:0 09.09.2012 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
12 Русь Белые медведи 2:1 09.09.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
13 Белые медведи Локомотив-2004 0:8 16.09.2012 12:45 ЛДС Умка, Москва
14 Русь Витязь (Подольск) 4:3 16.09.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
15 Крылья Советов Химик 6:2 16.09.2012 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
16 Спартак Северная звезда 13:0 15.09.2012 12:24 ЛДС Сокольники, Москва
17 Локомотив Кристалл 7:3 16.09.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
18 Динамо ЦСКА 4:0 16.09.2012 12:18 ВТБ "Арена", Москва
4 тур
19 Локомотив-2004 Динамо 3:12 23.09.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
20 ЦСКА Локомотив 5:3 24.09.2012 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
21 Кристалл Спартак 2:3 23.09.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
22 Северная звезда Крылья Советов 3:9 23.09.2012 11:30 ЛДС Медведково, Москва
23 Химик Русь 0:4 23.09.2012 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
24 Витязь (Подольск) Белые медведи 1:1 22.09.2012 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
25 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:4 29.09.2012 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
26 Белые медведи Химик 6:1 29.09.2012 10:40 ЛДС Умка, Москва
27 Русь Северная звезда 9:2 29.09.2012 13:13 ЛДС Русь, Москва
28 Крылья Советов Кристалл 2:3 29.09.2012 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
29 Спартак ЦСКА 5:1 29.09.2012 17:30 ЛДС Сокольники, Москва
30 Локомотив Динамо 2:4 29.09.2012 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
31 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 6:3 30.09.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
32 Химик Белые медведи 2:2 30.09.2012 14:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
33 Северная звезда Русь 3:3 30.09.2012 13:00 ЛДС Медведково, Москва
34 Кристалл Крылья Советов 4:4 30.09.2012 12:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
35 ЦСКА Спартак 6:5 30.09.2012 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
36 Динамо Локомотив 4:1 30.09.2012 12:30 ВТБ "Арена", Москва
7 тур
37 Локомотив-2004 Локомотив 1:4 07.10.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
38 Динамо Спартак 8:1 07.10.2012 12:30 ВТБ "Арена", Москва
39 ЦСКА Крылья Советов 5:1 07.10.2012 15:25 ЛСК ЦСКА, Москва
40 Кристалл Русь 3:6 07.10.2012 12:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
41 Северная звезда Белые медведи 2:4 07.10.2012 11:30 ЛДС Медведково, Москва
42 Химик Витязь (Подольск) 2:3 07.10.2012 12:35 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
8 тур
43 Химик Локомотив-2004 1:5 14.10.2012 12:55 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
44 Витязь (Подольск) Северная звезда 7:3 14.10.2012 15:00 ЛД Витязь (П), Подольск
45 Белые медведи Кристалл 2:3 14.10.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
46 Русь ЦСКА 2:7 14.10.2012 11:15 ЛДС Русь, Москва
47 Крылья Советов Динамо 0:4 14.10.2012 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
48 Спартак Локомотив 6:3 14.10.2012 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
9 тур
49 Локомотив-2004 Спартак 3:4 21.10.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
50 Локомотив Крылья Советов 6:2 23.10.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
51 Динамо Русь 5:2 21.10.2012 12:15 ВТБ "Арена", Москва
52 ЦСКА Белые медведи 8:1 21.10.2012 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
53 Кристалл Витязь (Подольск) 7:4 21.10.2012 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
54 Северная звезда Химик 4:6 21.10.2012 11:30 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
55 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:2 28.10.2012 14:15 СК Локомотив, Ярославль
56 Спартак Русь 5:1 07.11.2012 18:30 ЛДС Сокольники, Москва
57 Локомотив Белые медведи 10:2 28.10.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
58 Динамо Витязь (Подольск) 9:1 28.10.2012 12:40 ВТБ "Арена", Москва
59 ЦСКА Химик 12:0 30.10.2012 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
60 Кристалл Северная звезда 5:1 28.10.2012 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 тур
61 Северная звезда Локомотив-2004 2:7 03.11.2012 14:00 ЛДС Медведково, Москва
62 Химик Кристалл 2:4 03.11.2012 11:35 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
63 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:8 03.11.2012 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
64 Белые медведи Динамо 1:8 03.11.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
65 Русь Локомотив 1:5 03.11.2012 13:00 ЛДС Русь, Москва
66 Крылья Советов Спартак 2:6 04.11.2012 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
67 Локомотив-2004 Северная звезда 9:2 04.11.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
68 Кристалл Химик 6:0 04.11.2012 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
69 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:1 04.11.2012 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Динамо Белые медведи 9:1 04.11.2012 12:15 ВТБ "Арена", Москва
71 Локомотив Русь 12:0 04.11.2012 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
72 Спартак Крылья Советов 3:1 04.11.2012 15:00 ЛДС Сокольники, Москва
13 тур
73 Кристалл Локомотив-2004 5:2 11.11.2012 12:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
74 Северная звезда ЦСКА 1:10 11.11.2012 11:45 ЛДС Медведково, Москва
75 Химик Динамо 3:7 11.11.2012 12:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
76 Витязь (Подольск) Локомотив 4:11 10.11.2012 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
77 Белые медведи Спартак 5:8 11.11.2012 13:00 ЛДС Умка, Москва
78 Русь Крылья Советов 3:2 11.11.2012 13:30 ЛДС Русь, Москва
14 тур
79 Локомотив-2004 Русь 5:2 13.11.2012 13:15 СК Локомотив, Ярославль
80 Крылья Советов Белые медведи 6:3 17.11.2012 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
81 Спартак Витязь (Подольск) 5:2 18.11.2012 17:15 ЛДС Сокольники, Москва
82 Локомотив Химик 7:2 18.10.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
83 Динамо Северная звезда 11:1 17.11.2012 13:15 ВТБ "Арена", Москва
84 ЦСКА Кристалл 13:5 17.11.2012 - ЛСК ЦСКА, Москва
15 тур
85 Русь Локомотив-2004 4:9 18.11.2012 15:15 ЛДС Русь, Москва
86 Белые медведи Крылья Советов 1:4 18.11.2012 15:00 ЛДС Умка, Москва
87 Витязь (Подольск) Спартак 2:3 17.11.2012 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Химик Локомотив 1:12 18.11.2012 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
89 Северная звезда Динамо 1:12 18.11.2012 15:15 ЛДС Медведково, Москва
90 Кристалл ЦСКА 3:2 07.11.2012 12:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
16 тур
91 Локомотив-2004 Белые медведи 6:4 25.11.2012 13:00 СК Локомотив, Ярославль
92 Витязь (Подольск) Русь 5:5 25.11.2012 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
93 Химик Крылья Советов 2:5 25.11.2012 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
94 Северная звезда Спартак 2:8 25.11.2012 11:00 ЛДС Медведково, Москва
95 Локомотив Кристалл 8:1 24.11.2012 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
96 ЦСКА Динамо 0:8 25.11.2012 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
17 тур
97 Динамо Локомотив-2004 6:4 02.12.2012 13:31 ВТБ "Арена", Москва
98 Локомотив ЦСКА 6:0 02.12.2012 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
99 Спартак Кристалл 12:1 01.12.2012 10:15 ЛДС Сокольники, Москва
100 Крылья Советов Северная звезда 2:0 02.12.2012 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
101 Русь Химик 6:3 01.12.2012 15:00 ЛДС Русь, Москва
102 Белые медведи Витязь (Подольск) 4:5 01.12.2012 14:15 ЛДС Умка, Москва
18 тур
103 Локомотив Локомотив-2004 4:3 08.12.2012 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
104 Спартак Динамо 1:3 09.12.2012 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
105 Крылья Советов ЦСКА 2:4 09.12.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
106 Русь Кристалл 6:3 09.12.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
107 Белые медведи Северная звезда 6:4 09.12.2012 11:45 ЛДС Умка, Москва
108 Витязь (Подольск) Химик 6:5 24.12.2012 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
19 тур
109 Локомотив-2004 Химик 6:0 11.12.2012 12:30 СК Локомотив, Ярославль
110 Северная звезда Витязь (Подольск) 2:5 16.12.2012 11:00 ЛДС Медведково, Москва
111 Кристалл Белые медведи 4:3 16.12.2012 16:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
112 ЦСКА Русь 13:4 16.12.2012 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
113 Динамо Крылья Советов 13:2 16.12.2012 11:00 ВТБ "Арена", Москва
114 Локомотив Спартак 4:1 15.12.2012 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
20 тур
115 Спартак Локомотив-2004 2:2 23.12.2012 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
116 Крылья Советов Локомотив 1:8 19.12.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
117 Русь Динамо 4:8 23.12.2012 12:00 ЛДС Русь, Москва
118 Белые медведи ЦСКА 3:7 23.12.2012 12:45 ЛДС Умка, Москва
119 Витязь (Подольск) Кристалл 2:4 14.12.2012 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
120 Химик Северная звезда 7:3 23.12.2012 12:13 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
21 тур
121 Крылья Советов Локомотив-2004 4:5 30.12.2012 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
122 Русь Спартак 7:4 30.12.2012 11:00 ЛДС Русь, Москва
123 Белые медведи Локомотив 0:11 30.12.2012 12:45 ЛДС Умка, Москва
124 Витязь (Подольск) Динамо 3:7 30.12.2012 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
125 Химик ЦСКА 1:10 30.12.2012 12:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
126 Северная звезда Кристалл 1:9 30.12.2012 11:00 ЛДС Медведково, Москва
22 тур
127 Локомотив-2004 Кристалл 6:0 13.01.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
128 ЦСКА Северная звезда 15:2 13.01.2013 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
129 Динамо Химик 13:1 13.01.2013 12:15 ВТБ "Арена", Москва
130 Локомотив Витязь (Подольск) 13.01.2013 -
131 Спартак Белые медведи 7:2 13.01.2013 12:15 ЛДС Сокольники, Москва
132 Крылья Советов Русь 1:4 13.01.2013 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 тур
133 Локомотив-2004 ЦСКА 3:6 06.02.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
134 Кристалл Динамо 4:5 21.04.2013 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
135 Северная звезда Локомотив 1:9 16.01.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
136 Химик Спартак 2:10 20.01.2013 11:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
137 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:6 07.01.2013 15:10 ЛД Витязь (П), Подольск
138 Белые медведи Русь 3:2 20.01.2013 15:15 ЛДС Умка, Москва
24 тур
139 Белые медведи Локомотив-2004 2:8 27.01.2013 12:42 ЛДС Умка, Москва
140 Русь Витязь (Подольск) 5:6 27.01.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
141 Крылья Советов Химик 2:4 27.01.2013 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
142 Спартак Северная звезда 9:0 27.01.2013 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
143 Локомотив Кристалл 6:0 30.01.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
144 Динамо ЦСКА 3:4 29.01.2013 15:50 ВТБ "Арена", Москва
25 тур
145 Локомотив-2004 Динамо 7:5 03.02.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
146 ЦСКА Локомотив 6:6 03.02.2013 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
147 Кристалл Спартак 1:3 03.02.2013 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
148 Северная звезда Крылья Советов 3:6 03.02.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
149 Химик Русь 1:2 03.02.2013 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
150 Витязь (Подольск) Белые медведи 2:2 03.02.2013 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
26 тур
151 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:7 10.02.2013 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
152 Белые медведи Химик 3:4 10.02.2013 12:45 ЛДС Умка, Москва
153 Русь Северная звезда 6:2 10.02.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
154 Крылья Советов Кристалл 4:3 10.02.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
155 Спартак ЦСКА 2:2 10.02.2013 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
156 Локомотив Динамо 6:1 10.02.2013 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
157 Локомотив-2004 Локомотив 2:7 15.02.2013 15:00 СК Локомотив, Ярославль
158 Динамо Спартак 5:3 17.02.2013 11:00 ВТБ "Арена", Москва
159 ЦСКА Крылья Советов 12:2 17.02.2013 18:15 ЛСК ЦСКА, Москва
160 Кристалл Русь 5:2 17.02.2013 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
161 Северная звезда Белые медведи 2:2 17.02.2013 11:00 ЛДС Медведково, Москва
162 Химик Витязь (Подольск) 6:5 17.02.2013 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
28 тур
163 Химик Локомотив-2004 0:8 24.02.2013 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
164 Витязь (Подольск) Северная звезда 5:2 24.02.2013 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
165 Белые медведи Кристалл 2:4 24.02.2013 15:15 ЛДС Умка, Москва
166 Русь ЦСКА 2:4 24.02.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
167 Крылья Советов Динамо 0:5 24.02.2013 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
168 Спартак Локомотив 5:8 24.02.2013 13:30 ЛДС Сокольники, Москва
29 тур
169 Локомотив-2004 Спартак 1:3 26.02.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
170 Локомотив Крылья Советов 7:1 02.03.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
171 Динамо Русь 10:0 03.04.2013 15:15 ВТБ "Арена", Москва
172 ЦСКА Белые медведи 15:1 26.02.2013 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
173 Кристалл Витязь (Подольск) 6:3 20.02.2013 15:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
174 Северная звезда Химик 4:7 03.03.2013 16:30 ЛДС Медведково, Москва
30 тур
175 Северная звезда Локомотив-2004 1:9 10.03.2013 13:00 ЛДС Медведково, Москва
176 Химик Кристалл 3:3 28.03.2013 12:50 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
177 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:6 28.03.2013 12:20 ЛД Витязь (П), Подольск
178 Белые медведи Динамо 1:10 10.04.2013 12:00 ЛДС Умка, Москва
179 Русь Локомотив 0:9 09.03.2013 12:30 ЛДС Русь, Москва
180 Крылья Советов Спартак 2:1 10.03.2013 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
31 тур
181 Локомотив-2004 Крылья Советов 17:1 17.03.2013 13:00 СК Локомотив, Ярославль
182 Спартак Русь 6:4 17.03.2013 13:25 ЛДС Сокольники, Москва
183 Локомотив Белые медведи 13:0 17.03.2013 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
184 Динамо Витязь (Подольск) 13:0 17.03.2013 11:00 ВТБ "Арена", Москва
185 ЦСКА Химик 10:2 17.03.2013 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
186 Кристалл Северная звезда 5:3 17.03.2013 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
32 тур
187 Кристалл Локомотив-2004 2:7 24.03.2013 12:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
188 Северная звезда ЦСКА 0:9 24.03.2013 13:15 ЛДС Медведково, Москва
189 Химик Динамо 2:7 24.03.2013 12:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
190 Витязь (Подольск) Локомотив 0:7 21.03.2013 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
191 Белые медведи Спартак 0:7 24.03.2013 10:30 ЛДС Умка, Москва
192 Русь Крылья Советов 2:3 24.03.2013 12:00 ЛДС Русь, Москва
33 тур
193 Локомотив-2004 Русь 7:0 31.03.2013 13:15 СК Локомотив, Ярославль
194 Крылья Советов Белые медведи 3:5 31.03.2013 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
195 Спартак Витязь (Подольск) 7:3 31.03.2013 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
196 Локомотив Химик 11:0 28.04.2013 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
197 Динамо Северная звезда 6:4 30.03.2013 14:30 ВТБ "Арена", Москва
198 ЦСКА Кристалл 10:0 31.03.2013 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК