Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
2000


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 33 32 0 1 96.97 0.00 3.03 311 9.42 71 2.15 +240 96
2 Дмитров 33 31 0 2 93.94 0.00 6.06 329 9.97 65 1.97 +264 93
3 Пингвины 32 23 2 7 71.88 6.25 21.88 188 5.88 100 3.12 +88 71
4 Серебряные акулы 32 20 5 7 62.50 15.62 21.88 212 6.62 89 2.78 +123 65
5 Ястребы 32 20 3 9 62.50 9.38 28.12 221 6.91 157 4.91 +64 63
6 Центр 32 18 1 13 56.25 3.12 40.62 164 5.12 92 2.88 +72 55
7 Снежные барсы 32 17 2 13 53.12 6.25 40.62 143 4.47 112 3.50 +31 53
8 Орбита 32 15 2 15 46.88 6.25 46.88 164 5.12 144 4.50 +20 47
9 Марьино 32 15 1 16 46.88 3.12 50.00 177 5.53 146 4.56 +31 46
10 Витязь (Чехов) 32 14 2 16 43.75 6.25 50.00 211 6.59 199 6.22 +12 43
11 Созвездие 32 13 3 16 40.62 9.38 50.00 132 4.12 170 5.31 -38 40
12 Искра 32 11 3 18 34.38 9.38 56.25 163 5.09 187 5.84 -24 36
13 Капитан 32 10 2 20 31.25 6.25 62.50 139 4.34 157 4.91 -18 32
14 Олимпиец 32 9 0 23 28.12 0.00 71.88 105 3.28 195 6.09 -90 27
15 Синяя птица 32 6 3 23 18.75 9.38 71.88 88 2.75 178 5.56 -90 21
16 Вымпел 32 3 3 26 9.38 9.38 81.25 85 2.66 230 7.19 -145 11
17 Метеор 32 0 0 32 0.00 0.00 100.00 30 0.94 570 17.81 -540 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант Капитан 7:3 08.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Дмитров Метеор 34:0 08.09.2012 - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Вымпел Витязь (Чехов) 4:10 08.09.2012 19:30 ЛДС Вымпел, Москва
4 Серебряные акулы Ястребы 5:7 08.09.2012 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
5 Пингвины Искра 6:1 08.09.2012 14:30 ЛДС Южный, Москва
6 Олимпиец Синяя птица 2:3 08.09.2012 15:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 Созвездие Орбита 3:4 08.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
8 Марьино Снежные барсы 3:6 08.09.2012 13:15 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
9 Орбита Марьино 4:3 15.09.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Синяя птица Созвездие 2:2 15.09.2012 14:35 ЛДС Синяя птица, Москва
11 Искра Олимпиец 10:1 15.09.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 Ястребы Пингвины 4:6 15.09.2012 13:15 ЛДС Радужный, Москва
13 Витязь (Чехов) Серебряные акулы 5:12 15.09.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
14 Метеор Вымпел 0:14 15.09.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
15 Капитан Дмитров 4:16 15.09.2012 15:05 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
16 Центр Атлант 2:3 15.09.2012 14:00 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
17 Дмитров Центр 5:2 22.09.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
18 Вымпел Капитан 4:4 22.09.2012 13:30 ЛДС Вымпел, Москва
19 Серебряные акулы Метеор 34:0 22.09.2012 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 Пингвины Витязь (Чехов) 8:7 22.09.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
21 Олимпиец Ястребы 1:6 22.09.2012 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
22 Созвездие Искра 1:4 22.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
23 Марьино Синяя птица 8:4 22.09.2012 13:15 ЛДС Марьино, Москва
24 Снежные барсы Орбита 4:5 22.09.2012 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
25 Центр Дмитров 2:7 23.09.2012 13:20 ЛДС Центральный, Москва
26 Капитан Вымпел 11:3 23.09.2012 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
27 Метеор Серебряные акулы 2:28 23.09.2012 14:13 ЛДС Метеор, Москва
28 Витязь (Чехов) Пингвины 6:11 23.09.2012 18:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
29 Ястребы Олимпиец 7:4 23.09.2012 12:30 ЛДС Радужный, Москва
30 Искра Созвездие 1:6 23.09.2012 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
31 Синяя птица Марьино 2:5 23.09.2012 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Орбита Снежные барсы 3:5 23.09.2012 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
33 Синяя птица Снежные барсы 2:7 29.09.2012 14:25 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Искра Марьино 6:3 29.09.2012 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
35 Ястребы Созвездие 6:4 29.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
36 Витязь (Чехов) Олимпиец 11:5 29.09.2012 13:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
37 Метеор Пингвины 1:18 29.09.2012 14:25 ЛДС Метеор, Москва
38 Капитан Серебряные акулы 1:5 29.09.2012 14:35 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
39 Центр Вымпел 5:1 29.09.2012 14:20 ЛДС Центральный, Москва
40 Атлант Дмитров 2:3 29.09.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
41 Вымпел Атлант 2:16 06.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
42 Серебряные акулы Центр 6:3 06.10.2012 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
43 Пингвины Капитан 8:2 06.10.2012 13:40 ЛДС Южный, Москва
44 Олимпиец Метеор 9:3 06.10.2012 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
45 Созвездие Витязь (Чехов) 6:9 06.10.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
46 Марьино Ястребы 5:9 06.10.2012 13:00 ЛДС Марьино, Москва
47 Снежные барсы Искра 3:6 06.10.2012 14:35 ЛДС Новокосинский, Москва
48 Орбита Синяя птица 7:2 06.10.2012 17:30 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
49 Искра Орбита 4:8 13.10.2012 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Ястребы Снежные барсы 6:7 13.10.2012 13:15 ЛДС Радужный, Москва
51 Витязь (Чехов) Марьино 6:10 13.10.2012 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
52 Метеор Созвездие 3:12 13.10.2012 17:10 ЛДС Метеор, Москва
53 Капитан Олимпиец 5:3 13.10.2012 14:03 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
54 Центр Пингвины 2:5 13.10.2012 14:30 ЛДС Центральный, Москва
55 Атлант Серебряные акулы 8:1 13.10.2012 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
56 Дмитров Вымпел 15:0 13.10.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
57 Серебряные акулы Дмитров 2:6 20.10.2012 12:20 ЛДС Серебряный, Москва
58 Пингвины Атлант 2:6 20.10.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
59 Олимпиец Центр 1:7 20.10.2012 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
60 Созвездие Капитан +:- 20.10.2012 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
61 Марьино Метеор 20:1 20.10.2012 11:30 ЛДС Марьино, Москва
62 Снежные барсы Витязь (Чехов) 8:4 20.10.2012 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
63 Орбита Ястребы 8:14 20.10.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Синяя птица Искра 0:6 20.10.2012 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
65 Дмитров Серебряные акулы 6:4 21.10.2012 15:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
66 Атлант Пингвины 8:6 21.10.2012 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Центр Олимпиец 3:0 21.10.2012 13:20 ЛДС Центральный, Москва
68 Капитан Созвездие -:+ 21.10.2012 13:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
69 Метеор Марьино 3:17 21.10.2012 16:30 ЛДС Метеор, Москва
70 Витязь (Чехов) Снежные барсы 1:7 21.10.2012 17:50 ЛД Витязь (Ч), Чехов
71 Ястребы Орбита 4:3 21.10.2012 12:30 ЛДС Радужный, Москва
72 Искра Синяя птица 6:2 21.10.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 тур
73 Ястребы Синяя птица 11:5 27.10.2012 12:15 ЛДС Радужный, Москва
74 Орбита Витязь (Чехов) 9:1 16.10.2012 17:30 ЛД Орбита, Зеленоград
75 Метеор Снежные барсы 1:13 27.10.2012 16:45 ЛДС Метеор, Москва
76 Капитан Марьино 1:6 27.10.2012 13:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
77 Центр Созвездие 1:0 27.10.2012 14:15 ЛДС Центральный, Москва
78 Атлант Олимпиец 19:1 27.10.2012 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
79 Дмитров Пингвины 5:0 27.10.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
80 Вымпел Серебряные акулы 1:12 27.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
81 Пингвины Вымпел 10:1 03.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
82 Олимпиец Дмитров 1:10 03.11.2012 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
83 Созвездие Атлант 2:13 03.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
84 Марьино Центр 5:4 03.11.2012 10:45 ЛДС Марьино, Москва
85 Снежные барсы Капитан 5:1 03.11.2012 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
86 Орбита Метеор 24:0 03.11.2012 13:34 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
87 Синяя птица Витязь (Чехов) 4:5 03.11.2012 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Искра Ястребы 9:11 03.11.2012 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 тур
89 Капитан Орбита 1:8 10.11.2012 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
90 Метеор Синяя птица 1:11 10.11.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
91 Витязь (Чехов) Искра +:- 10.11.2012 16:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
92 Центр Снежные барсы 1:2 10.11.2012 14:15 ЛДС Центральный, Москва
93 Атлант Марьино 6:2 10.11.2012 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
94 Дмитров Созвездие 11:2 10.11.2012 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
95 Вымпел Олимпиец 4:5 10.11.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
96 Серебряные акулы Пингвины 3:2 10.11.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
97 Олимпиец Серебряные акулы 1:6 17.11.2012 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
98 Созвездие Вымпел 9:5 17.11.2012 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
99 Марьино Дмитров 1:7 17.11.2012 13:15 ЛДС Марьино, Москва
100 Снежные барсы Атлант 2:7 17.11.2012 11:50 ЛДС Новокосинский, Москва
101 Орбита Центр 5:5 17.11.2012 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
102 Синяя птица Капитан 3:4 17.11.2012 12:10 ЛДС Синяя птица, Москва
103 Искра Метеор 21:0 17.11.2012 11:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Ястребы Витязь (Чехов) 9:6 17.11.2012 12:20 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
105 Серебряные акулы Олимпиец 12:1 18.11.2012 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
106 Вымпел Созвездие 2:7 18.11.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
107 Дмитров Марьино 7:2 18.11.2012 16:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Атлант Снежные барсы 9:0 18.11.2012 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
109 Центр Орбита 5:1 18.11.2012 13:20 ЛДС Центральный, Москва
110 Капитан Синяя птица 6:0 18.11.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
111 Метеор Искра 2:19 18.11.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
112 Витязь (Чехов) Ястребы 4:13 18.11.2012 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
15 тур
113 Капитан Искра 7:8 24.11.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
114 Метеор Ястребы 1:14 24.11.2012 16:45 ЛДС Метеор, Москва
115 Центр Синяя птица 9:1 24.11.2012 14:45 ЛДС Центральный, Москва
116 Атлант Орбита 6:2 24.11.2012 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Дмитров Снежные барсы 5:1 24.11.2012 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
118 Вымпел Марьино 2:5 24.11.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
119 Серебряные акулы Созвездие 10:2 24.11.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
120 Пингвины Олимпиец 9:1 24.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
16 тур
121 Ястребы Капитан 10:2 01.12.2012 11:20 ЛДС Радужный, Москва
122 Искра Центр 5:7 01.12.2012 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
123 Синяя птица Атлант 0:6 01.12.2012 14:25 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Орбита Дмитров 2:4 01.12.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
125 Снежные барсы Вымпел 4:0 01.12.2012 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
126 Марьино Серебряные акулы 2:5 01.12.2012 13:30 ЛДС Марьино, Москва
127 Созвездие Пингвины 2:9 01.12.2012 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
128 Витязь (Чехов) Метеор 23:2 01.12.2012 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
17 тур
129 Капитан Витязь (Чехов) 0:8 08.12.2012 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
130 Центр Ястребы 6:4 08.12.2012 14:15 ЛДС Южный, Москва
131 Атлант Искра 13:2 08.12.2012 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
132 Дмитров Синяя птица 8:0 08.12.2012 14:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
133 Вымпел Орбита 2:6 08.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
134 Серебряные акулы Снежные барсы 3:1 08.12.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
135 Пингвины Марьино 4:2 08.12.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
136 Олимпиец Созвездие 1:2 08.12.2012 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
18 тур
137 Метеор Капитан 2:10 15.12.2012 11:30 ЛДС Метеор, Москва
138 Витязь (Чехов) Центр 7:3 15.12.2012 13:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
139 Ястребы Атлант 4:6 15.12.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
140 Искра Дмитров 3:10 15.12.2012 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
141 Синяя птица Вымпел 3:1 15.12.2012 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
142 Орбита Серебряные акулы 1:6 15.12.2012 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
143 Снежные барсы Пингвины 4:4 15.12.2012 11:50 ЛДС Новокосинский, Москва
144 Марьино Олимпиец 5:3 15.12.2012 13:30 ЛДС Марьино, Москва
19 тур
145 Капитан Метеор 24:0 16.12.2012 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
146 Центр Витязь (Чехов) 4:1 10.12.2012 14:20 ЛДС Центральный, Москва
147 Атлант Ястребы 8:3 16.12.2012 09:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
148 Дмитров Искра 10:0 16.12.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
149 Вымпел Синяя птица 2:3 16.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 8:2 16.12.2012 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
151 Пингвины Снежные барсы 1:1 16.12.2012 12:30 ЛДС Южный, Москва
152 Олимпиец Марьино 0:6 16.12.2012 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 тур
153 Центр Метеор 18:0 22.12.2012 14:15 ЛДС Центральный, Москва
154 Атлант Витязь (Чехов) 11:2 23.01.2013 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
155 Дмитров Ястребы 8:2 22.12.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
156 Вымпел Искра 6:6 22.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
157 Серебряные акулы Синяя птица 2:3 22.12.2012 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
158 Пингвины Орбита 7:4 22.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
159 Олимпиец Снежные барсы 6:5 22.12.2012 16:35 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
160 Созвездие Марьино 3:8 22.12.2012 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
161 Капитан Центр 2:5 19.12.2012 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
162 Метеор Атлант 1:35 31.10.2012 17:45 ЛДС Метеор, Москва
163 Дмитров Витязь (Чехов) 9:2 29.12.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
164 Ястребы Вымпел 9:1 29.12.2012 13:00 ЛДС Радужный, Москва
165 Искра Серебряные акулы 4:4 19.12.2012 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
166 Синяя птица Пингвины 2:3 19.12.2012 18:25 ЛДС Синяя птица, Москва
167 Орбита Олимпиец 4:6 29.12.2012 18:00 ЛД Орбита, Зеленоград
168 Снежные барсы Созвездие 2:4 29.12.2012 15:40 ЛДС Новокосинский, Москва
22 тур
169 Капитан Атлант 0:6 20.12.2012 16:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
170 Метеор Дмитров 0:34 06.11.2012 14:06 ЛДС Метеор, Москва
171 Витязь (Чехов) Вымпел -:+ 05.01.2013 -
172 Ястребы Серебряные акулы 6:6 08.01.2013 17:00 ЛДС Радужный, Москва
173 Искра Пингвины 4:6 12.12.2012 15:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
174 Синяя птица Олимпиец 2:4 09.01.2013 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
175 Орбита Созвездие 5:6 05.01.2013 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
176 Снежные барсы Марьино 3:2 25.12.2012 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
23 тур
177 Марьино Орбита 5:6 12.01.2013 13:00 ЛДС Марьино, Москва
178 Созвездие Синяя птица 4:3 12.01.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
179 Олимпиец Искра 4:1 12.01.2013 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
180 Пингвины Ястребы 8:2 12.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
181 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 3:7 12.01.2013 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
182 Вымпел Метеор 5:4 12.01.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
183 Дмитров Капитан 8:0 12.01.2013 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
184 Атлант Центр 8:2 12.01.2013 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
185 Снежные барсы Синяя птица 9:3 19.01.2013 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
186 Марьино Искра 9:2 19.01.2013 13:15 ЛДС Марьино, Москва
187 Созвездие Ястребы 8:4 19.01.2013 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
188 Олимпиец Витязь (Чехов) 8:5 19.01.2013 14:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
189 Пингвины Метеор 11:0 19.01.2013 13:45 ЛДС Южный, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 2:1 19.01.2013 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
191 Вымпел Центр 1:8 19.01.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
192 Дмитров Атлант 6:9 19.01.2013 14:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
25 тур
193 Атлант Вымпел 5:0 26.01.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
194 Центр Серебряные акулы 1:3 26.01.2013 14:00 ЛДС Центральный, Москва
195 Капитан Пингвины 2:3 26.01.2013 15:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
196 Метеор Олимпиец 0:8 26.01.2013 16:30 ЛДС Метеор, Москва
197 Витязь (Чехов) Созвездие 8:8 26.01.2013 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
198 Ястребы Марьино 5:5 26.01.2013 11:30 ЛДС Радужный, Москва
199 Искра Снежные барсы 5:4 26.01.2013 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
200 Синяя птица Орбита 1:1 26.01.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
26 тур
201 Орбита Искра 8:4 02.02.2013 17:30 ЛД Орбита, Зеленоград
202 Снежные барсы Ястребы 2:4 02.02.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
203 Марьино Витязь (Чехов) 5:6 02.02.2013 13:00 ЛДС Марьино, Москва
204 Созвездие Метеор 12:0 02.02.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
205 Олимпиец Капитан 2:5 02.02.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
206 Пингвины Центр 1:2 02.02.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 5:6 02.02.2013 12:30 ЛДС Серебряный, Москва
208 Вымпел Дмитров 0:17 02.02.2013 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
209 Синяя птица Ястребы 3:5 09.02.2013 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
210 Орбита Витязь (Чехов) 7:9 09.02.2013 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
211 Снежные барсы Метеор 12:1 09.02.2013 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
212 Марьино Капитан 6:8 09.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
213 Созвездие Центр 2:10 09.02.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
214 Олимпиец Атлант 2:9 09.02.2013 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
215 Пингвины Дмитров 3:8 09.02.2013 13:15 ЛДС Южный, Москва
216 Серебряные акулы Вымпел 3:3 09.02.2013 13:45 ЛДС Серебряный, Москва
28 тур
217 Вымпел Пингвины 3:8 16.02.2013 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
218 Дмитров Олимпиец 10:3 16.02.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
219 Атлант Созвездие 11:4 16.02.2013 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
220 Центр Марьино 4:6 16.02.2013 14:29 ЛДС Центральный, Москва
221 Капитан Снежные барсы 7:3 16.02.2013 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
222 Метеор Орбита 2:11 16.02.2013 16:45 ЛДС Метеор, Москва
223 Витязь (Чехов) Синяя птица 10:3 16.02.2013 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
224 Ястребы Искра 5:5 16.02.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
29 тур
225 Орбита Капитан 2:0 23.02.2013 17:00 ЛД Орбита, Зеленоград
226 Синяя птица Метеор 14:0 23.02.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
227 Искра Витязь (Чехов) 2:10 20.02.2013 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
228 Снежные барсы Центр 3:2 23.02.2013 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
229 Марьино Атлант 2:11 23.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
230 Созвездие Дмитров 2:7 23.02.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
231 Олимпиец Вымпел 8:2 23.02.2013 14:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
232 Пингвины Серебряные акулы 1:5 23.02.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
30 тур
233 Искра Капитан 2:7 02.03.2013 15:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
234 Ястребы Метеор 17:0 02.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
235 Синяя птица Центр 1:6 02.03.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
236 Орбита Атлант 0:8 02.03.2013 17:15 ЛД Орбита, Зеленоград
237 Снежные барсы Дмитров 1:3 02.03.2013 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
238 Марьино Вымпел 9:4 02.03.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
239 Созвездие Серебряные акулы 0:0 02.03.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
240 Олимпиец Пингвины 3:6 02.03.2013 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
31 тур
241 Капитан Ястребы 2:6 09.03.2013 14:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
242 Центр Искра 12:0 09.03.2013 14:15 ЛДС Центральный, Москва
243 Атлант Синяя птица 12:0 09.03.2013 13:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
244 Дмитров Орбита 13:2 09.03.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
245 Вымпел Снежные барсы 2:6 09.03.2013 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
246 Серебряные акулы Марьино 4:2 09.03.2013 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
247 Пингвины Созвездие 3:1 09.03.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
248 Метеор Витязь (Чехов) 0:20 09.03.2013 15:30 ЛДС Метеор, Москва
32 тур
249 Витязь (Чехов) Капитан 4:4 16.03.2013 14:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
250 Ястребы Центр 3:2 16.03.2013 11:20 ЛДС Радужный, Москва
251 Искра Атлант 2:8 16.03.2013 15:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
252 Синяя птица Дмитров 1:16 16.03.2013 14:05 ЛДС Синяя птица, Москва
253 Орбита Вымпел 6:1 16.03.2013 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
254 Снежные барсы Серебряные акулы 0:4 16.03.2013 15:55 ЛДС Новокосинский, Москва
255 Марьино Пингвины 4:8 16.03.2013 15:10 ЛДС Марьино, Москва
256 Созвездие Олимпиец 7:6 16.03.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
33 тур
257 Метеор Центр 0:15 23.03.2013 15:30 ЛДС Метеор, Москва
258 Витязь (Чехов) Атлант 6:13 23.03.2013 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
259 Ястребы Дмитров 5:12 23.03.2013 15:20 ЛДС Радужный, Москва
260 Искра Вымпел 10:4 23.03.2013 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
261 Синяя птица Серебряные акулы 3:3 23.03.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
262 Орбита Пингвины 2:4 23.03.2013 17:25 ЛД Орбита, Зеленоград
263 Снежные барсы Олимпиец 7:4 23.03.2013 16:35 ЛДС Новокосинский, Москва
264 Марьино Созвездие 4:2 23.03.2013 11:15 ЛДС Марьино, Москва
34 тур
265 Центр Капитан 6:3 30.03.2013 14:15 ЛДС Центральный, Москва
266 Атлант Метеор 13:0 30.03.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
267 Дмитров Витязь (Чехов) 7:4 30.03.2013 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
268 Вымпел Ястребы 5:6 27.03.2013 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
269 Серебряные акулы Искра 6:1 30.03.2013 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
270 Пингвины Синяя птица 7:2 30.03.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
271 Олимпиец Орбита 1:4 30.03.2013 15:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
272 Созвездие Снежные барсы 3:6 30.03.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
273 Дмитров Атлант 2:3 06.04.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
ПОИСК