Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
1999


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дмитров 31 29 2 0 93.55 6.45 0.00 278 8.97 33 1.06 +245 88
2 Вымпел 32 28 2 2 87.50 6.25 6.25 258 8.06 73 2.28 +185 86
3 Пингвины 32 24 2 6 75.00 6.25 18.75 214 6.69 70 2.19 +144 74
4 Синяя птица 32 23 2 7 71.88 6.25 21.88 219 6.84 111 3.47 +108 71
5 Серебряные акулы 32 22 2 8 68.75 6.25 25.00 196 6.12 111 3.47 +85 67
6 Олимпиец 32 21 2 9 65.62 6.25 28.12 213 6.66 94 2.94 +119 65
7 Капитан 32 20 1 11 62.50 3.12 34.38 166 5.19 80 2.50 +86 61
8 Центр 31 17 6 8 54.84 19.35 25.81 155 5.00 68 2.19 +87 57
9 Атлант 32 17 2 13 53.12 6.25 40.62 175 5.47 103 3.22 +72 53
10 Снежные барсы 32 11 2 19 34.38 6.25 59.38 134 4.19 229 7.16 -95 35
11 Марьино 32 11 0 21 34.38 0.00 65.62 133 4.16 187 5.84 -54 33
12 Витязь (Чехов) 32 7 2 23 21.88 6.25 71.88 114 3.56 210 6.56 -96 23
13 Искра 32 7 2 23 21.88 6.25 71.88 123 3.84 266 8.31 -143 23
14 Ястребы 32 7 1 24 21.88 3.12 75.00 92 2.88 252 7.88 -160 22
15 Созвездие 32 6 4 22 18.75 12.50 68.75 115 3.59 178 5.56 -63 22
16 Орбита 32 4 1 27 12.50 3.12 84.38 69 2.16 219 6.84 -150 13
17 Метеор 32 0 1 31 0.00 3.12 96.88 49 1.53 419 13.09 -370 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Капитан Атлант 5:2 09.09.2012 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
2 Метеор Дмитров 0:24 09.09.2012 14:10 ЛДС Метеор, Москва
3 Витязь (Чехов) Вымпел 0:2 09.09.2012 15:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
4 Ястребы Серебряные акулы 3:8 09.09.2012 11:00 ЛДС Радужный, Москва
5 Искра Пингвины 2:10 09.09.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
6 Синяя птица Олимпиец 5:5 09.09.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
7 Орбита Созвездие 3:3 09.09.2012 10:45 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
8 Снежные барсы Марьино 5:4 09.09.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 тур
9 Марьино Орбита 5:1 16.09.2012 10:00 ЛДС Марьино, Москва
10 Созвездие Синяя птица 3:4 16.09.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
11 Олимпиец Искра 9:3 16.09.2012 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 Пингвины Ястребы 5:0 16.09.2012 11:15 ЛДС Южный, Москва
13 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 11:3 16.09.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
14 Вымпел Метеор 23:0 16.09.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
15 Дмитров Капитан 6:2 16.09.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
16 Атлант Центр 4:4 16.09.2012 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
17 Центр Дмитров 1:8 23.09.2012 11:05 ЛДС Центральный, Москва
18 Капитан Вымпел 1:7 22.09.2012 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
19 Метеор Серебряные акулы 1:18 22.09.2012 12:00 ЛДС Метеор, Москва
20 Витязь (Чехов) Пингвины 2:5 22.09.2012 16:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
21 Ястребы Олимпиец 3:13 22.09.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
22 Искра Созвездие 7:2 23.09.2012 16:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Синяя птица Марьино 4:2 22.09.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
24 Орбита Снежные барсы 2:9 22.09.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
25 Дмитров Центр 3:0 23.09.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
26 Вымпел Капитан 4:1 23.09.2012 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
27 Серебряные акулы Метеор 24:2 23.09.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
28 Пингвины Витязь (Чехов) 8:2 23.09.2012 10:15 ЛДС Южный, Москва
29 Олимпиец Ястребы 11:1 23.09.2012 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
30 Созвездие Искра 9:2 22.09.2012 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
31 Марьино Синяя птица 0:19 23.09.2012 15:20 ЛДС Марьино, Москва
32 Снежные барсы Орбита 6:3 23.09.2012 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
33 Снежные барсы Синяя птица 2:5 30.09.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
34 Марьино Искра 3:4 30.09.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
35 Созвездие Ястребы 5:7 30.09.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
36 Олимпиец Витязь (Чехов) 13:0 30.09.2012 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
37 Пингвины Метеор 16:2 30.09.2012 11:15 ЛДС Южный, Москва
38 Серебряные акулы Капитан 3:2 30.09.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
39 Вымпел Центр 5:1 30.09.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
40 Дмитров Атлант 6:0 30.09.2012 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
6 тур
41 Атлант Вымпел 4:7 07.10.2012 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
42 Центр Серебряные акулы 5:1 07.10.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
43 Капитан Пингвины 5:4 07.10.2012 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
44 Метеор Олимпиец 0:32 07.10.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
45 Витязь (Чехов) Созвездие 8:6 07.10.2012 11:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
46 Ястребы Марьино 1:9 07.10.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
47 Искра Снежные барсы 9:3 07.10.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
48 Синяя птица Орбита 4:1 07.10.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
49 Орбита Искра 2:7 14.10.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
50 Снежные барсы Ястребы 7:3 14.10.2012 12:10 ЛДС Новокосинский, Москва
51 Марьино Витязь (Чехов) 11:5 14.10.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
52 Созвездие Метеор 11:1 14.10.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
53 Олимпиец Капитан 3:2 14.10.2012 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
54 Пингвины Центр 3:0 14.10.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
55 Серебряные акулы Атлант 3:5 14.10.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
56 Вымпел Дмитров 2:6 14.10.2012 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
8 тур
57 Дмитров Серебряные акулы 6:3 20.10.2012 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
58 Атлант Пингвины 1:3 20.10.2012 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
59 Центр Олимпиец 0:2 20.10.2012 - ЛДС Центральный, Москва
60 Капитан Созвездие 3:2 20.10.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
61 Метеор Марьино 1:13 20.10.2012 14:45 ЛДС Метеор, Москва
62 Витязь (Чехов) Снежные барсы 2:4 20.10.2012 15:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
63 Ястребы Орбита 3:2 21.10.2012 15:40 ЛДС Радужный, Москва
64 Искра Синяя птица 4:4 21.10.2012 16:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 тур
65 Серебряные акулы Дмитров 1:8 21.10.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
66 Пингвины Атлант 4:2 21.10.2012 14:45 ЛДС Южный, Москва
67 Олимпиец Центр 2:3 21.10.2012 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
68 Созвездие Капитан 1:7 21.10.2012 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
69 Марьино Метеор 12:2 21.10.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
70 Снежные барсы Витязь (Чехов) 5:6 21.10.2012 13:05 ЛДС Новокосинский, Москва
71 Орбита Ястребы 3:5 20.10.2012 15:35 ЛД Орбита, Зеленоград
72 Синяя птица Искра 10:6 20.10.2012 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
10 тур
73 Синяя птица Ястребы 15:4 28.10.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
74 Орбита Витязь (Чехов) 7:2 28.10.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
75 Снежные барсы Метеор 15:1 28.10.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
76 Марьино Капитан 1:7 28.10.2012 10:00 ЛДС Марьино, Москва
77 Созвездие Центр 4:4 28.10.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
78 Олимпиец Атлант 10:4 28.10.2012 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
79 Пингвины Дмитров 0:3 28.10.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
80 Серебряные акулы Вымпел 3:3 28.10.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
81 Вымпел Пингвины 2:1 04.11.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
82 Дмитров Олимпиец 3:1 04.11.2012 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
83 Атлант Созвездие 7:2 04.11.2012 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
84 Центр Марьино 7:1 04.11.2012 11:10 ЛДС Центральный, Москва
85 Капитан Снежные барсы 12:2 04.11.2012 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
86 Метеор Орбита 2:11 23.10.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
87 Витязь (Чехов) Синяя птица 2:7 04.11.2012 15:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
88 Ястребы Искра 3:7 04.11.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
12 тур
89 Орбита Капитан 1:3 11.11.2012 10:50 ЛД Орбита, Зеленоград
90 Синяя птица Метеор 19:1 11.11.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
91 Искра Витязь (Чехов) 7:7 11.11.2012 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
92 Снежные барсы Центр 1:8 11.11.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
93 Марьино Атлант 3:8 11.11.2012 12:10 ЛДС Марьино, Москва
94 Созвездие Дмитров 0:7 11.11.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
95 Олимпиец Вымпел 4:8 11.11.2012 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
96 Пингвины Серебряные акулы 9:1 11.11.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
13 тур
97 Серебряные акулы Олимпиец 5:3 17.11.2012 11:17 ЛДС Серебряный, Москва
98 Вымпел Созвездие 5:1 17.11.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
99 Дмитров Марьино 6:3 17.11.2012 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
100 Атлант Снежные барсы 6:4 17.11.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
101 Центр Орбита 14:2 17.11.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
102 Капитан Синяя птица 7:3 18.11.2012 13:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
103 Метеор Искра 1:20 17.11.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
104 Витязь (Чехов) Ястребы 8:6 18.11.2012 15:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 тур
105 Олимпиец Серебряные акулы 3:5 18.11.2012 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
106 Созвездие Вымпел 3:4 18.11.2012 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
107 Марьино Дмитров 2:11 18.11.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
108 Снежные барсы Атлант 3:3 18.11.2012 12:05 ЛДС Новокосинский, Москва
109 Орбита Центр 2:5 18.11.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
110 Синяя птица Капитан 4:3 17.11.2012 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
111 Искра Метеор 6:4 18.11.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
112 Ястребы Витязь (Чехов) 6:1 17.11.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
15 тур
113 Искра Капитан 3:9 25.11.2012 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
114 Ястребы Метеор 11:2 25.11.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
115 Синяя птица Центр 5:3 25.11.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
116 Орбита Атлант 0:8 25.11.2012 10:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Снежные барсы Дмитров 1:12 25.11.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
118 Марьино Вымпел 1:6 25.11.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
119 Созвездие Серебряные акулы 3:4 25.11.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
120 Олимпиец Пингвины 4:2 25.11.2012 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
16 тур
121 Капитан Ястребы 8:2 02.12.2012 13:05 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
122 Центр Искра 6:3 02.12.2012 11:10 ЛДС Центральный, Москва
123 Атлант Синяя птица 4:5 02.12.2012 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
124 Дмитров Орбита 11:1 02.12.2012 10:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
125 Вымпел Снежные барсы 13:4 02.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
126 Серебряные акулы Марьино 9:3 02.12.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
127 Пингвины Созвездие 8:1 02.12.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
128 Метеор Витязь (Чехов) 3:6 02.12.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
129 Витязь (Чехов) Капитан 3:9 09.12.2012 11:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
130 Ястребы Центр 0:12 09.12.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
131 Искра Атлант 3:10 09.12.2012 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
132 Синяя птица Дмитров 1:5 09.12.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
133 Орбита Вымпел 0:13 09.12.2012 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
134 Снежные барсы Серебряные акулы 2:7 09.12.2012 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
135 Марьино Пингвины 2:6 09.12.2012 15:15 ЛДС Марьино, Москва
136 Созвездие Олимпиец 3:9 09.12.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
18 тур
137 Капитан Метеор 12:0 15.12.2012 14:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
138 Центр Витязь (Чехов) 7:2 15.12.2012 12:15 ЛДС Центральный, Москва
139 Атлант Ястребы 9:1 15.12.2012 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
140 Дмитров Искра 20:0 15.12.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
141 Вымпел Синяя птица 6:1 15.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
142 Серебряные акулы Орбита +:- 15.12.2012 -
143 Пингвины Снежные барсы 11:3 15.12.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
144 Олимпиец Марьино 4:3 15.12.2012 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
19 тур
145 Метеор Капитан 0:7 16.12.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
146 Центр Витязь (Чехов) 3:3 16.12.2012 11:00 ЛДС Центральный, Москва
147 Ястребы Атлант 1:9 16.12.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
148 Искра Дмитров 1:16 16.12.2012 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
149 Синяя птица Вымпел 2:6 16.12.2012 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
150 Орбита Серебряные акулы 4:7 16.12.2012 11:45 ЛД Орбита, Зеленоград
151 Снежные барсы Пингвины 3:10 16.12.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
152 Марьино Олимпиец 1:5 16.12.2012 14:40 ЛДС Марьино, Москва
20 тур
153 Метеор Центр 0:6 23.12.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
154 Витязь (Чехов) Атлант 2:6 23.12.2012 12:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
155 Ястребы Дмитров 0:16 23.12.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
156 Искра Вымпел 3:15 23.12.2012 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
157 Синяя птица Серебряные акулы 4:2 23.12.2012 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
158 Орбита Пингвины 1:9 23.12.2012 10:40 ЛД Орбита, Зеленоград
159 Снежные барсы Олимпиец 6:5 23.12.2012 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
160 Марьино Созвездие 7:3 23.12.2012 12:15 ЛДС Марьино, Москва
21 тур
161 Центр Капитан 4:1 20.12.2012 12:10 ЛДС Центральный, Москва
162 Атлант Метеор 12:0 01.11.2012 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
163 Дмитров Витязь (Чехов) +:- 30.12.2012 -
164 Вымпел Ястребы 11:2 30.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
165 Серебряные акулы Искра 12:4 20.12.2012 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
166 Пингвины Синяя птица 7:4 20.12.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
167 Олимпиец Орбита 5:2 30.12.2012 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
168 Созвездие Снежные барсы 8:8 30.12.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
22 тур
169 Атлант Капитан 1:5 26.12.2012 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
170 Дмитров Метеор 24:0 07.11.2012 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
171 Вымпел Витязь (Чехов) 13:4 20.12.2012 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
172 Серебряные акулы Ястребы 7:4 09.01.2013 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
173 Пингвины Искра 9:1 13.12.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
174 Олимпиец Синяя птица 5:6 09.01.2013 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
175 Созвездие Орбита 4:3 06.01.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
176 Марьино Снежные барсы 5:6 29.12.2012 15:15 ЛДС Марьино, Москва
23 тур
177 Орбита Марьино 2:5 13.01.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
178 Синяя птица Созвездие 9:1 13.01.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
179 Искра Олимпиец 1:13 13.01.2013 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
180 Ястребы Пингвины 3:6 13.01.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
181 Витязь (Чехов) Серебряные акулы 5:9 13.01.2013 12:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
182 Метеор Вымпел 5:9 13.01.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
183 Капитан Дмитров 2:3 13.01.2013 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
184 Центр Атлант 4:0 13.01.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
24 тур
185 Синяя птица Снежные барсы 9:3 20.01.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
186 Искра Марьино 3:6 20.01.2013 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
187 Ястребы Созвездие 4:3 20.01.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
188 Витязь (Чехов) Олимпиец 1:5 21.01.2013 13:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
189 Метеор Пингвины 0:15 20.01.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
190 Капитан Серебряные акулы 3:5 20.01.2013 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
191 Центр Вымпел 1:2 20.01.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
192 Атлант Дмитров 0:3 30.01.2013 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 тур
193 Вымпел Атлант 4:2 27.01.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
194 Серебряные акулы Центр 3:2 27.01.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
195 Пингвины Капитан 4:3 27.01.2013 11:30 ЛДС Южный, Москва
196 Олимпиец Метеор 6:0 27.01.2013 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
197 Созвездие Витязь (Чехов) 6:5 27.01.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
198 Марьино Ястребы 5:3 27.01.2013 10:15 ЛДС Марьино, Москва
199 Снежные барсы Искра 5:1 27.01.2013 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
200 Орбита Синяя птица 0:12 27.01.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
26 тур
201 Искра Орбита 1:7 03.02.2013 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
202 Ястребы Снежные барсы 3:5 03.02.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
203 Витязь (Чехов) Марьино 2:9 03.02.2013 11:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
204 Метеор Созвездие 2:4 03.02.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
205 Капитан Олимпиец 2:3 03.02.2013 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
206 Центр Пингвины 3:3 03.02.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
207 Атлант Серебряные акулы 7:2 03.02.2013 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
208 Дмитров Вымпел 5:5 03.02.2013 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
27 тур
209 Ястребы Синяя птица 4:11 10.02.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
210 Витязь (Чехов) Орбита 4:3 10.02.2013 12:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
211 Метеор Снежные барсы 5:7 10.02.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
212 Капитан Марьино 4:1 10.02.2013 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
213 Центр Созвездие 3:3 10.02.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
214 Атлант Олимпиец 2:4 10.02.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
215 Дмитров Пингвины 5:0 10.02.2013 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
216 Вымпел Серебряные акулы 1:4 10.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
28 тур
217 Пингвины Вымпел 4:5 17.02.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
218 Олимпиец Дмитров 3:3 17.02.2013 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
219 Созвездие Атлант 4:7 17.02.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
220 Марьино Центр 1:6 26.03.2013 12:00 ЛДС Марьино, Москва
221 Снежные барсы Капитан 1:5 17.02.2013 12:10 ЛДС Новокосинский, Москва
222 Орбита Метеор 3:2 17.02.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
223 Синяя птица Витязь (Чехов) 6:4 17.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
224 Искра Ястребы 3:5 17.02.2013 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
29 тур
225 Капитан Орбита 9:0 24.02.2013 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
226 Метеор Синяя птица 4:21 24.02.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
227 Витязь (Чехов) Искра 13:4 24.02.2013 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
228 Центр Снежные барсы 10:0 24.02.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
229 Атлант Марьино 11:2 24.02.2013 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
230 Дмитров Созвездие 12:0 24.02.2013 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
231 Вымпел Олимпиец 4:3 24.02.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
232 Серебряные акулы Пингвины 4:4 24.02.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
30 тур
233 Капитан Искра 10:3 03.03.2013 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
234 Метеор Ястребы 3:3 03.03.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
235 Центр Синяя птица 1:7 03.03.2013 11:00 ЛДС Центральный, Москва
236 Атлант Орбита 10:1 03.03.2013 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
237 Дмитров Снежные барсы 11:2 21.02.2013 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
238 Вымпел Марьино 13:3 03.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
239 Серебряные акулы Созвездие 4:1 03.03.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
240 Пингвины Олимпиец 10:2 03.03.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
31 тур
241 Ястребы Капитан 0:8 10.03.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
242 Искра Центр 0:10 10.03.2013 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
243 Синяя птица Атлант 4:2 10.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
244 Орбита Дмитров 0:13 27.02.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
245 Снежные барсы Вымпел 1:19 10.03.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
246 Марьино Серебряные акулы 2:4 10.03.2013 10:30 ЛДС Марьино, Москва
247 Созвездие Пингвины 1:8 10.03.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
248 Витязь (Чехов) Метеор 9:2 10.03.2013 12:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
32 тур
249 Капитан Витязь (Чехов) 6:1 17.03.2013 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
250 Центр Ястребы 10:1 17.03.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
251 Атлант Искра 8:1 17.03.2013 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
252 Дмитров Синяя птица 4:2 01.04.2013 17:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
253 Вымпел Орбита 15:1 17.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
254 Серебряные акулы Снежные барсы 10:2 17.03.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
255 Пингвины Марьино 13:1 17.03.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
256 Олимпиец Созвездие 4:1 17.03.2013 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
33 тур
257 Центр Метеор 10:1 24.03.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
258 Атлант Витязь (Чехов) 11:1 24.03.2013 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
259 Дмитров Ястребы 16:0 24.03.2013 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
260 Вымпел Искра 12:2 24.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
261 Серебряные акулы Синяя птица 4:5 24.03.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
262 Пингвины Орбита 11:0 24.03.2013 11:15 ЛДС Южный, Москва
263 Олимпиец Снежные барсы 10:4 24.03.2013 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
264 Созвездие Марьино 6:7 24.03.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
34 тур
265 Капитан Центр 3:3 31.03.2013 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
266 Метеор Атлант 2:10 21.03.2013 14:15 ЛДС Метеор, Москва
267 Витязь (Чехов) Дмитров 1:10 31.03.2013 12:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
268 Ястребы Вымпел 0:14 31.03.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
269 Искра Серебряные акулы 2:13 31.03.2013 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
270 Синяя птица Пингвины 2:6 31.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
271 Орбита Олимпиец 1:12 31.03.2013 10:44 ЛД Орбита, Зеленоград
272 Снежные барсы Созвездие 5:11 31.03.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
ПОИСК