Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
1997


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Пингвины 32 30 0 2 93.75 0.00 6.25 282 8.81 60 1.88 +222 90
2 Центр 32 28 2 2 87.50 6.25 6.25 212 6.62 58 1.81 +154 86
3 Олимпиец 32 25 2 5 78.12 6.25 15.62 211 6.59 112 3.50 +99 77
4 Дмитров 32 24 2 6 75.00 6.25 18.75 221 6.91 97 3.03 +124 73
5 Орбита 32 22 2 8 68.75 6.25 25.00 167 5.22 96 3.00 +71 68
6 Атлант 32 18 3 11 56.25 9.38 34.38 143 4.47 92 2.88 +51 57
7 Марьино 32 17 4 11 53.12 12.50 34.38 164 5.12 116 3.62 +48 54
8 Снежные барсы 32 16 1 15 50.00 3.12 46.88 183 5.72 173 5.41 +10 49
9 Серебряные акулы 32 16 4 12 50.00 12.50 37.50 169 5.28 123 3.84 +46 48
10 Капитан 32 15 3 14 46.88 9.38 43.75 151 4.72 133 4.16 +18 46
11 Созвездие 32 12 1 19 37.50 3.12 59.38 134 4.19 162 5.06 -28 37
12 Искра 32 11 1 20 34.38 3.12 62.50 139 4.34 142 4.44 -3 34
13 Витязь (Чехов) 32 7 2 23 21.88 6.25 71.88 90 2.81 190 5.94 -100 23
14 Вымпел 32 5 2 25 15.62 6.25 78.12 106 3.31 205 6.41 -99 17
15 Синяя птица 32 4 2 26 12.50 6.25 81.25 67 2.09 166 5.19 -99 13
16 Метеор 32 3 1 28 9.38 3.12 87.50 106 3.31 296 9.25 -190 10
17 Ястребы 32 2 2 28 6.25 6.25 87.50 77 2.41 401 12.53 -324 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант Капитан 2:1 09.09.2012 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Дмитров Метеор 15:2 09.09.2012 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Вымпел Витязь (Чехов) 1:3 09.09.2012 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
4 Серебряные акулы Ястребы 17:3 09.09.2012 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
5 Пингвины Искра 8:0 09.09.2012 12:15 ЛДС Южный, Москва
6 Олимпиец Синяя птица 8:1 09.09.2012 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 Созвездие Орбита 3:6 09.09.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
8 Марьино Снежные барсы 8:6 09.09.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
9 Орбита Марьино 4:1 16.09.2012 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Синяя птица Созвездие 4:4 16.09.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
11 Искра Олимпиец 4:10 16.09.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 Ястребы Пингвины 1:20 16.09.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
13 Витязь (Чехов) Серебряные акулы 2:3 16.09.2012 13:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 Метеор Вымпел 9:7 16.09.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
15 Капитан Дмитров 2:7 16.09.2012 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
16 Центр Атлант 1:0 16.09.2012 11:00 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
17 Дмитров Центр 2:3 22.09.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
18 Вымпел Капитан 2:3 22.09.2012 16:00 ЛДС Вымпел, Москва
19 Серебряные акулы Метеор 12:7 22.09.2012 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
20 Пингвины Витязь (Чехов) 12:1 22.09.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
21 Олимпиец Ястребы 11:1 22.09.2012 14:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
22 Созвездие Искра 4:2 23.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
23 Марьино Синяя птица 4:0 23.09.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
24 Снежные барсы Орбита 3:10 22.09.2012 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
25 Центр Дмитров 6:3 23.09.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
26 Капитан Вымпел 7:4 23.09.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
27 Метеор Серебряные акулы 2:7 23.09.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
28 Витязь (Чехов) Пингвины 0:7 23.09.2012 15:00 ЛДС Южный, Москва
29 Ястребы Олимпиец 2:12 23.09.2012 15:00 ЛДС Радужный, Москва
30 Искра Созвездие 3:4 22.09.2012 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
31 Синяя птица Марьино -:+ 22.09.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Орбита Снежные барсы 10:3 23.09.2012 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
33 Синяя птица Снежные барсы 1:8 30.09.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Искра Марьино 4:3 30.09.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
35 Ястребы Созвездие 2:3 30.09.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
36 Витязь (Чехов) Олимпиец 2:4 30.09.2012 14:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
37 Метеор Пингвины 1:14 30.09.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
38 Капитан Серебряные акулы 2:3 30.09.2012 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
39 Центр Вымпел 8:2 30.09.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
40 Атлант Дмитров 3:5 30.09.2012 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
41 Вымпел Атлант 4:6 07.10.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
42 Серебряные акулы Центр 2:5 07.10.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
43 Пингвины Капитан 12:4 07.10.2012 14:45 ЛДС Южный, Москва
44 Олимпиец Метеор 10:3 07.10.2012 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
45 Созвездие Витязь (Чехов) 1:3 07.10.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
46 Марьино Ястребы 12:4 07.10.2012 10:00 ЛДС Марьино, Москва
47 Снежные барсы Искра 2:8 07.10.2012 09:00 ЛДС Новокосинский, Москва
48 Орбита Синяя птица 8:0 07.10.2012 10:14 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
49 Искра Орбита 3:5 14.10.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Ястребы Снежные барсы 4:20 14.10.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
51 Витязь (Чехов) Марьино 2:6 14.10.2012 09:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
52 Метеор Созвездие 1:4 14.10.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
53 Капитан Олимпиец 4:6 14.10.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
54 Центр Пингвины 1:7 14.10.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
55 Атлант Серебряные акулы 5:2 14.10.2012 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
56 Дмитров Вымпел 6:2 14.10.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
57 Серебряные акулы Дмитров 4:4 20.10.2012 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
58 Пингвины Атлант 7:1 20.10.2012 16:00 ЛДС Южный, Москва
59 Олимпиец Центр 5:7 20.10.2012 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
60 Созвездие Капитан 4:6 20.10.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
61 Марьино Метеор 8:2 20.10.2012 13:45 ЛДС Марьино, Москва
62 Снежные барсы Витязь (Чехов) 5:1 20.10.2012 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
63 Орбита Ястребы 16:3 21.10.2012 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Синяя птица Искра 3:4 21.10.2012 14:20 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
65 Дмитров Серебряные акулы 7:2 21.10.2012 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
66 Атлант Пингвины 2:6 21.10.2012 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Центр Олимпиец 1:3 21.10.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
68 Капитан Созвездие 5:4 21.10.2012 16:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
69 Метеор Марьино 2:3 21.10.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
70 Витязь (Чехов) Снежные барсы 3:7 02.03.2013 14:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
71 Ястребы Орбита 2:8 20.10.2012 17:00 ЛДС Радужный, Москва
72 Искра Синяя птица 5:2 20.10.2012 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 тур
73 Ястребы Синяя птица +:- 28.10.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
74 Витязь (Чехов) Орбита 1:4 28.10.2012 15:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
75 Метеор Снежные барсы 2:3 28.10.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
76 Капитан Марьино 3:5 28.10.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
77 Центр Созвездие 5:1 28.10.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
78 Атлант Олимпиец 3:5 28.10.2012 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
79 Дмитров Пингвины 6:11 28.10.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
80 Вымпел Серебряные акулы 3:5 28.10.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
81 Пингвины Вымпел 11:3 04.11.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
82 Олимпиец Дмитров 2:7 04.11.2012 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
83 Созвездие Атлант 4:3 04.11.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
84 Марьино Центр 1:5 04.11.2012 10:00 ЛДС Марьино, Москва
85 Снежные барсы Капитан 9:8 04.11.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
86 Орбита Метеор 9:3 04.11.2012 10:43 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
87 Синяя птица Витязь (Чехов) 6:4 04.11.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Искра Ястребы 16:2 04.11.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 тур
89 Капитан Орбита 1:2 11.11.2012 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
90 Метеор Синяя птица 5:2 11.11.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
91 Витязь (Чехов) Искра 2:13 11.11.2012 09:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
92 Центр Снежные барсы 8:2 11.11.2012 11:00 ЛДС Центральный, Москва
93 Атлант Марьино 2:2 11.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
94 Дмитров Созвездие 12:3 11.11.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
95 Вымпел Олимпиец 1:5 11.11.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
96 Серебряные акулы Пингвины 1:4 11.11.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
97 Олимпиец Серебряные акулы 4:4 17.11.2012 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
98 Созвездие Вымпел 6:3 18.11.2012 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
99 Марьино Дмитров 7:8 17.11.2012 15:30 ЛДС Марьино, Москва
100 Снежные барсы Атлант 3:5 17.11.2012 14:05 ЛДС Новокосинский, Москва
101 Орбита Центр 3:3 17.11.2012 15:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
102 Синяя птица Капитан -:+ 17.11.2012 16:25 ЛДС Синяя птица, Москва
103 Искра Метеор 7:2 18.11.2012 16:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Ястребы Витязь (Чехов) 6:6 18.11.2012 14:45 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
105 Серебряные акулы Олимпиец 3:5 18.11.2012 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
106 Вымпел Созвездие 4:5 17.11.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
107 Дмитров Марьино 7:3 18.11.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Атлант Снежные барсы 6:5 18.11.2012 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
109 Центр Орбита 4:2 18.11.2012 11:15 ЛДС Центральный, Москва
110 Капитан Синяя птица +:- 18.11.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
111 Метеор Искра 4:4 17.11.2012 16:30 ЛДС Метеор, Москва
112 Витязь (Чехов) Ястребы 5:2 17.11.2012 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
15 тур
113 Капитан Искра 7:3 25.11.2012 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
114 Метеор Ястребы -:+ 25.11.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
115 Центр Синяя птица 9:1 25.11.2012 11:00 ЛДС Центральный, Москва
116 Атлант Орбита 3:0 25.11.2012 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Дмитров Снежные барсы 7:4 25.11.2012 12:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
118 Вымпел Марьино 0:9 25.11.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
119 Серебряные акулы Созвездие 1:5 25.11.2012 -
120 Пингвины Олимпиец 9:5 25.11.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
16 тур
121 Ястребы Капитан 2:14 02.12.2012 11:15 ЛДС Радужный, Москва
122 Искра Центр 4:10 02.12.2012 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
123 Синяя птица Атлант 1:4 02.12.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Орбита Дмитров 5:3 02.12.2012 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
125 Снежные барсы Вымпел 5:2 02.12.2012 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
126 Марьино Серебряные акулы 7:8 02.12.2012 10:15 ЛДС Марьино, Москва
127 Созвездие Пингвины 3:8 02.12.2012 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
128 Витязь (Чехов) Метеор 4:3 02.12.2012 13:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
17 тур
129 Капитан Витязь (Чехов) 6:4 09.12.2012 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
130 Центр Ястребы 25:1 09.12.2012 11:10 ЛДС Центральный, Москва
131 Искра Атлант 1:4 09.12.2012 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
132 Дмитров Синяя птица 13:0 09.12.2012 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
133 Вымпел Орбита 4:4 09.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
134 Серебряные акулы Снежные барсы 2:5 09.12.2012 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
135 Пингвины Марьино 3:1 09.12.2012 10:15 ЛДС Южный, Москва
136 Олимпиец Созвездие 9:2 09.12.2012 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
18 тур
137 Метеор Капитан 2:15 16.12.2012 16:45 ЛДС Метеор, Москва
138 Витязь (Чехов) Центр 0:4 15.12.2012 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
139 Ястребы Атлант 1:9 15.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
140 Искра Дмитров 3:5 15.12.2012 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
141 Синяя птица Вымпел 1:4 15.12.2012 16:40 ЛДС Синяя птица, Москва
142 Орбита Серебряные акулы 4:2 15.12.2012 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
143 Снежные барсы Пингвины 2:7 15.12.2012 14:05 ЛДС Новокосинский, Москва
144 Марьино Олимпиец 2:2 15.12.2012 15:45 ЛДС Марьино, Москва
19 тур
145 Капитан Метеор 12:3 15.12.2012 16:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
146 Центр Витязь (Чехов) 5:1 16.12.2012 11:35 ЛДС Центральный, Москва
147 Атлант Ястребы 9:3 16.12.2012 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
148 Дмитров Искра +:- 16.12.2012 - МУ СК Дмитров, Дмитров
149 Вымпел Синяя птица 4:2 16.12.2012 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 1:5 16.12.2012 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
151 Пингвины Снежные барсы 15:1 16.12.2012 15:00 ЛДС Южный, Москва
152 Олимпиец Марьино 4:7 16.12.2012 14:10 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 тур
153 Центр Метеор 4:1 23.12.2012 11:10 ЛДС Центральный, Москва
154 Атлант Витязь (Чехов) 6:1 23.12.2012 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
155 Дмитров Ястребы 12:0 23.12.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
156 Вымпел Искра 3:7 23.12.2012 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
157 Серебряные акулы Синяя птица -:+ 23.12.2012 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
158 Пингвины Орбита 7:0 23.12.2012 11:30 ЛДС Южный, Москва
159 Олимпиец Снежные барсы 8:4 23.12.2012 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
160 Созвездие Марьино 2:5 23.12.2012 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
161 Капитан Центр 2:4 20.12.2012 13:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
162 Метеор Атлант 1:11 01.11.2012 15:30 ЛДС Метеор, Москва
163 Витязь (Чехов) Дмитров 0:10 30.12.2012 15:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
164 Ястребы Вымпел 6:11 30.12.2012 11:00 ЛДС Радужный, Москва
165 Искра Серебряные акулы 2:4 20.12.2012 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
166 Синяя птица Пингвины 3:6 20.12.2012 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
167 Олимпиец Орбита 10:5 20.12.2012 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
168 Снежные барсы Созвездие 6:3 30.12.2012 12:10 ЛДС Новокосинский, Москва
22 тур
169 Капитан Атлант 6:5 25.12.2012 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
170 Метеор Дмитров 3:10 07.11.2012 - ЛДС Метеор, Москва
171 Вымпел Витязь (Чехов) 5:1 27.12.2012 17:00 ЛДС Вымпел, Москва
172 Ястребы Серебряные акулы 2:20 09.01.2013 14:05 ЛДС Радужный, Москва
173 Искра Пингвины 1:4 13.12.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
174 Синяя птица Олимпиец 1:2 08.01.2013 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
175 Орбита Созвездие 5:2 06.01.2013 10:20 ЛД Орбита, Зеленоград
176 Снежные барсы Марьино 7:3 28.12.2012 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
23 тур
177 Марьино Орбита 2:1 13.01.2013 13:00 ЛДС Марьино, Москва
178 Созвездие Синяя птица 7:2 13.01.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
179 Олимпиец Искра 7:4 13.01.2013 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
180 Пингвины Ястребы 27:1 13.01.2013 11:30 ЛДС Южный, Москва
181 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 10:3 13.01.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
182 Вымпел Метеор 10:4 13.01.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
183 Дмитров Капитан 11:4 13.01.2013 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
184 Атлант Центр 0:4 13.01.2013 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
185 Снежные барсы Синяя птица 2:1 20.01.2013 12:10 ЛДС Новокосинский, Москва
186 Марьино Искра 6:1 20.01.2013 10:00 ЛДС Марьино, Москва
187 Созвездие Ястребы 10:1 20.01.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
188 Олимпиец Витязь (Чехов) 15:3 20.01.2013 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
189 Пингвины Метеор 17:0 20.01.2013 10:15 ЛДС Южный, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 3:3 20.01.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
191 Вымпел Центр 1:12 20.01.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
192 Дмитров Атлант 2:3 20.01.2013 11:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
25 тур
193 Атлант Вымпел 5:0 27.01.2013 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
194 Центр Серебряные акулы 2:2 27.01.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
195 Капитан Пингвины 0:3 27.01.2013 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
196 Метеор Олимпиец 2:14 27.01.2013 15:15 ЛДС Метеор, Москва
197 Витязь (Чехов) Созвездие 2:8 27.01.2013 13:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
198 Ястребы Марьино 5:15 27.01.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
199 Искра Снежные барсы 2:10 27.01.2013 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
200 Синяя птица Орбита 1:4 27.01.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
26 тур
201 Орбита Искра 3:2 03.02.2013 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
202 Снежные барсы Ястребы 10:0 03.02.2013 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
203 Марьино Витязь (Чехов) 4:3 03.02.2013 10:15 ЛДС Марьино, Москва
204 Созвездие Метеор 13:5 03.02.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
205 Олимпиец Капитан 6:4 03.02.2013 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
206 Пингвины Центр 3:4 03.02.2013 10:15 ЛДС Южный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 3:2 03.02.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
208 Вымпел Дмитров 1:12 01.02.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
209 Синяя птица Ястребы 4:3 10.02.2013 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
210 Орбита Витязь (Чехов) 11:1 10.02.2013 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
211 Снежные барсы Метеор 19:4 10.02.2013 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
212 Марьино Капитан 2:2 10.02.2013 10:30 ЛДС Марьино, Москва
213 Созвездие Центр 3:5 10.02.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
214 Олимпиец Атлант 4:2 10.02.2013 11:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
215 Пингвины Дмитров 5:2 10.02.2013 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
216 Серебряные акулы Вымпел 8:3 10.02.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
28 тур
217 Вымпел Пингвины 4:11 17.02.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
218 Дмитров Олимпиец 8:2 17.02.2013 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
219 Атлант Созвездие 7:2 17.02.2013 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
220 Центр Марьино 6:2 17.02.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
221 Капитан Снежные барсы 5:3 17.02.2013 13:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
222 Метеор Орбита 2:8 17.02.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
223 Витязь (Чехов) Синяя птица 6:2 14.02.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
224 Ястребы Искра 1:16 17.02.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
29 тур
225 Орбита Капитан 4:3 24.02.2013 10:43 ЛД Орбита, Зеленоград
226 Синяя птица Метеор 6:5 24.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
227 Искра Витязь (Чехов) 2:6 21.02.2013 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
228 Снежные барсы Центр 2:6 24.02.2013 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
229 Марьино Атлант 4:4 24.02.2013 10:15 ЛДС Марьино, Москва
230 Созвездие Дмитров 3:4 24.02.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
231 Олимпиец Вымпел 5:4 24.02.2013 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
232 Пингвины Серебряные акулы 8:5 24.02.2013 10:15 ЛДС Южный, Москва
30 тур
233 Искра Капитан 3:4 03.03.2013 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
234 Ястребы Метеор 3:10 03.03.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
235 Синяя птица Центр 0:10 03.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
236 Орбита Атлант 4:2 03.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
237 Снежные барсы Дмитров 3:3 03.03.2013 13:40 ЛДС Новокосинский, Москва
238 Марьино Вымпел 14:1 03.03.2013 10:15 ЛДС Марьино, Москва
239 Созвездие Серебряные акулы 4:6 03.03.2013 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
240 Олимпиец Пингвины 3:2 03.03.2013 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
31 тур
241 Капитан Ястребы 10:0 10.03.2013 14:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
242 Центр Искра 4:1 10.03.2013 11:10 ЛДС Центральный, Москва
243 Атлант Синяя птица 1:1 10.03.2013 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
244 Дмитров Орбита 5:4 10.03.2013 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
245 Вымпел Снежные барсы 4:6 10.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
246 Серебряные акулы Марьино 4:3 10.03.2013 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
247 Пингвины Созвездие 9:3 10.03.2013 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
248 Метеор Витязь (Чехов) 2:10 10.03.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
32 тур
249 Витязь (Чехов) Капитан 5:5 17.03.2013 12:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
250 Ястребы Центр 1:19 17.03.2013 11:00 ЛДС Радужный, Москва
251 Атлант Искра 8:4 16.03.2013 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
252 Синяя птица Дмитров 1:8 17.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
253 Орбита Вымпел 9:3 17.03.2013 10:50 ЛД Орбита, Зеленоград
254 Снежные барсы Серебряные акулы 4:11 17.03.2013 13:45 ЛДС Новокосинский, Москва
255 Марьино Пингвины 1:5 17.03.2013 10:15 ЛДС Марьино, Москва
256 Созвездие Олимпиец 4:5 17.03.2013 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
33 тур
257 Метеор Центр 0:16 24.03.2013 11:45 ЛДС Метеор, Москва
258 Витязь (Чехов) Атлант 3:7 24.03.2013 12:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
259 Ястребы Дмитров 4:9 24.03.2013 11:15 ЛДС Радужный, Москва
260 Искра Вымпел 6:2 24.03.2013 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
261 Синяя птица Серебряные акулы 3:9 24.03.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
262 Орбита Пингвины 0:4 14.03.2013 15:55 ЛД Орбита, Зеленоград
263 Снежные барсы Олимпиец 2:11 24.03.2013 13:35 ЛДС Новокосинский, Москва
264 Марьино Созвездие 11:5 24.03.2013 11:00 ЛДС Марьино, Москва
34 тур
265 Центр Капитан 6:0 31.03.2013 11:00 ЛДС Центральный, Москва
266 Атлант Метеор 13:2 31.03.2013 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
267 Дмитров Витязь (Чехов) 8:2 31.03.2013 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
268 Вымпел Ястребы 4:4 31.03.2013 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
269 Серебряные акулы Искра 3:4 31.03.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
270 Пингвины Синяя птица 10:0 31.03.2013 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
271 Орбита Олимпиец 4:9 31.03.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
272 Созвездие Снежные барсы 5:12 31.03.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
ПОИСК