Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2012-2013.
Открытое первенство Москвы. 2 группа.
1996


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Чехов) 14 10 2 2 71.43 14.29 14.29 73 5.21 50 3.57 +23 32
2 Атлант 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 74 5.29 45 3.21 +29 30
3 Дмитров 14 8 2 4 57.14 14.29 28.57 73 5.21 40 2.86 +33 26
4 Олимпиец 14 6 2 6 42.86 14.29 42.86 47 3.36 60 4.29 -13 20
5 Вымпел 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 64 4.57 56 4.00 +8 19
6 Капитан 14 5 3 6 35.71 21.43 42.86 44 3.14 47 3.36 -3 18
7 Ястребы 14 5 2 7 35.71 14.29 50.00 65 4.64 70 5.00 -5 16
8 Искра 14 0 0 14 0.00 0.00 100.00 37 2.64 109 7.79 -72 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1 Атлант Капитан 6:4 09.09.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Дмитров Метеор 11:1 09.09.2012 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Вымпел Витязь (Чехов) 10:1 09.09.2012 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
4 Серебряные акулы Ястребы 7:3 09.09.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
4 Серебряные акулы Ястребы 7:3 09.09.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
5 Пингвины Искра 17:2 09.09.2012 14:30 ЛДС Южный, Москва
5 Пингвины Искра 17:2 09.09.2012 14:30 ЛДС Южный, Москва
5 Пингвины Искра 17:2 09.09.2012 14:30 ЛДС Южный, Москва
6 Олимпиец Синяя птица 7:3 09.09.2012 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 Созвездие Орбита 1:12 09.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
7 Созвездие Орбита 1:12 09.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
7 Созвездие Орбита 1:12 09.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
7 Созвездие Орбита 1:12 09.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
7 Созвездие Орбита 1:12 09.09.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
8 Марьино Снежные барсы 7:5 09.09.2012 12:40 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
9 Орбита Марьино 1:3 16.09.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
9 Орбита Марьино 1:3 16.09.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
9 Орбита Марьино 1:3 16.09.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
9 Орбита Марьино 1:3 16.09.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
9 Орбита Марьино 1:3 16.09.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Синяя птица Созвездие 3:8 16.09.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
11 Искра Олимпиец 7:10 16.09.2012 14:20 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 Ястребы Пингвины 4:9 16.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Ястребы Пингвины 4:9 16.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Ястребы Пингвины 4:9 16.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Ястребы Пингвины 4:9 16.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Ястребы Пингвины 4:9 16.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
12 Ястребы Пингвины 4:9 16.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
13 Витязь (Чехов) Серебряные акулы 5:5 16.09.2012 15:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 Метеор Вымпел 3:8 16.09.2012 14:05 ЛДС Метеор, Москва
15 Капитан Дмитров 3:6 16.09.2012 14:50 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
15 Капитан Дмитров 3:6 16.09.2012 14:50 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
15 Капитан Дмитров 3:6 16.09.2012 14:50 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
15 Капитан Дмитров 3:6 16.09.2012 14:50 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
15 Капитан Дмитров 3:6 16.09.2012 14:50 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
16 Центр Атлант 7:5 16.09.2012 13:00 ЛДС Центральный, Москва
16 Центр Атлант 7:5 16.09.2012 13:00 ЛДС Центральный, Москва
16 Центр Атлант 7:5 16.09.2012 13:00 ЛДС Центральный, Москва
16 Центр Атлант 7:5 16.09.2012 13:00 ЛДС Центральный, Москва
16 Центр Атлант 7:5 16.09.2012 13:00 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
17 Дмитров Центр 0:9 22.09.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
18 Вымпел Капитан 6:2 23.09.2012 18:30 ЛДС Вымпел, Москва
18 Вымпел Капитан 6:2 23.09.2012 18:30 ЛДС Вымпел, Москва
18 Вымпел Капитан 6:2 23.09.2012 18:30 ЛДС Вымпел, Москва
18 Вымпел Капитан 6:2 23.09.2012 18:30 ЛДС Вымпел, Москва
18 Вымпел Капитан 6:2 23.09.2012 18:30 ЛДС Вымпел, Москва
19 Серебряные акулы Метеор 18:0 22.09.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
20 Пингвины Витязь (Чехов) 5:3 22.09.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
20 Пингвины Витязь (Чехов) 5:3 22.09.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
20 Пингвины Витязь (Чехов) 5:3 22.09.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
21 Олимпиец Ястребы 4:1 22.09.2012 17:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
21 Олимпиец Ястребы 4:1 22.09.2012 17:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
22 Созвездие Искра 5:3 23.09.2012 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
23 Марьино Синяя птица 6:5 23.09.2012 12:30 ЛДС Марьино, Москва
24 Снежные барсы Орбита 4:4 22.09.2012 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Снежные барсы Орбита 4:4 22.09.2012 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Снежные барсы Орбита 4:4 22.09.2012 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Снежные барсы Орбита 4:4 22.09.2012 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Снежные барсы Орбита 4:4 22.09.2012 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
25 Центр Дмитров 8:1 23.09.2012 13:30 ЛДС Центральный, Москва
26 Капитан Вымпел 4:3 22.09.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
26 Капитан Вымпел 4:3 22.09.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
26 Капитан Вымпел 4:3 22.09.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
26 Капитан Вымпел 4:3 22.09.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
26 Капитан Вымпел 4:3 22.09.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
27 Метеор Серебряные акулы 2:11 23.09.2012 18:31 ЛДС Метеор, Москва
28 Витязь (Чехов) Пингвины 5:9 23.09.2012 17:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
28 Витязь (Чехов) Пингвины 5:9 23.09.2012 17:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
28 Витязь (Чехов) Пингвины 5:9 23.09.2012 17:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
29 Ястребы Олимпиец 6:3 23.09.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
29 Ястребы Олимпиец 6:3 23.09.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
30 Искра Созвездие 4:8 22.09.2012 16:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
31 Синяя птица Марьино 0:10 22.09.2012 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Орбита Снежные барсы 5:3 23.09.2012 17:22 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Орбита Снежные барсы 5:3 23.09.2012 17:22 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Орбита Снежные барсы 5:3 23.09.2012 17:22 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Орбита Снежные барсы 5:3 23.09.2012 17:22 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Орбита Снежные барсы 5:3 23.09.2012 17:22 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
33 Синяя птица Снежные барсы 1:4 30.09.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Искра Марьино 3:9 30.09.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
35 Ястребы Созвездие 3:3 30.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
35 Ястребы Созвездие 3:3 30.09.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
36 Витязь (Чехов) Олимпиец 6:6 30.09.2012 16:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
37 Метеор Пингвины 1:9 30.09.2012 14:10 ЛДС Метеор, Москва
37 Метеор Пингвины 1:9 30.09.2012 14:10 ЛДС Метеор, Москва
37 Метеор Пингвины 1:9 30.09.2012 14:10 ЛДС Метеор, Москва
38 Капитан Серебряные акулы 6:5 30.09.2012 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
38 Капитан Серебряные акулы 6:5 30.09.2012 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
38 Капитан Серебряные акулы 6:5 30.09.2012 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
38 Капитан Серебряные акулы 6:5 30.09.2012 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
38 Капитан Серебряные акулы 6:5 30.09.2012 14:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
39 Центр Вымпел 7:0 30.09.2012 13:25 ЛДС Центральный, Москва
40 Атлант Дмитров 5:1 30.09.2012 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Атлант Дмитров 5:1 30.09.2012 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Атлант Дмитров 5:1 30.09.2012 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Атлант Дмитров 5:1 30.09.2012 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
40 Атлант Дмитров 5:1 30.09.2012 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
41 Вымпел Атлант 5:8 07.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
41 Вымпел Атлант 5:8 07.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
41 Вымпел Атлант 5:8 07.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
41 Вымпел Атлант 5:8 07.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
41 Вымпел Атлант 5:8 07.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
42 Серебряные акулы Центр 4:4 07.10.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
43 Пингвины Капитан 6:3 07.10.2012 17:00 ЛДС Южный, Москва
44 Олимпиец Метеор 6:2 07.10.2012 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
45 Созвездие Витязь (Чехов) 2:6 07.10.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
46 Марьино Ястребы 10:1 07.10.2012 12:30 ЛДС Марьино, Москва
46 Марьино Ястребы 10:1 07.10.2012 12:30 ЛДС Марьино, Москва
47 Снежные барсы Искра 15:1 07.10.2012 11:15 ЛДС Новокосинский, Москва
48 Орбита Синяя птица 9:2 07.10.2012 12:32 ЛД Орбита, Зеленоград
48 Орбита Синяя птица 9:2 07.10.2012 12:32 ЛД Орбита, Зеленоград
48 Орбита Синяя птица 9:2 07.10.2012 12:32 ЛД Орбита, Зеленоград
48 Орбита Синяя птица 9:2 07.10.2012 12:32 ЛД Орбита, Зеленоград
48 Орбита Синяя птица 9:2 07.10.2012 12:32 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
49 Искра Орбита 1:8 14.10.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
49 Искра Орбита 1:8 14.10.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
49 Искра Орбита 1:8 14.10.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
49 Искра Орбита 1:8 14.10.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
49 Искра Орбита 1:8 14.10.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Ястребы Снежные барсы 4:5 14.10.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
50 Ястребы Снежные барсы 4:5 14.10.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
51 Витязь (Чехов) Марьино 5:8 14.10.2012 13:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
52 Метеор Созвездие 2:8 14.10.2012 14:03 ЛДС Метеор, Москва
53 Капитан Олимпиец 2:2 14.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
53 Капитан Олимпиец 2:2 14.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
53 Капитан Олимпиец 2:2 14.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
53 Капитан Олимпиец 2:2 14.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
53 Капитан Олимпиец 2:2 14.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
54 Центр Пингвины 9:2 14.10.2012 13:40 ЛДС Центральный, Москва
54 Центр Пингвины 9:2 14.10.2012 13:40 ЛДС Центральный, Москва
54 Центр Пингвины 9:2 14.10.2012 13:40 ЛДС Центральный, Москва
55 Атлант Серебряные акулы 10:4 14.10.2012 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
55 Атлант Серебряные акулы 10:4 14.10.2012 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
55 Атлант Серебряные акулы 10:4 14.10.2012 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
55 Атлант Серебряные акулы 10:4 14.10.2012 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
55 Атлант Серебряные акулы 10:4 14.10.2012 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
56 Дмитров Вымпел 5:6 14.10.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
57 Серебряные акулы Дмитров 4:1 20.10.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
58 Пингвины Атлант 5:5 20.10.2012 18:15 ЛДС Южный, Москва
59 Олимпиец Центр 3:4 20.10.2012 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
60 Созвездие Капитан 1:3 21.10.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
60 Созвездие Капитан 1:3 21.10.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
60 Созвездие Капитан 1:3 21.10.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
60 Созвездие Капитан 1:3 21.10.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
60 Созвездие Капитан 1:3 21.10.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
61 Марьино Метеор 10:0 20.10.2012 16:00 ЛДС Марьино, Москва
62 Снежные барсы Витязь (Чехов) 4:6 20.10.2012 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Орбита Ястребы 6:3 20.10.2012 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Синяя птица Искра 3:5 21.10.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
65 Дмитров Серебряные акулы 4:3 21.10.2012 13:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Атлант Пингвины 2:4 21.10.2012 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Центр Олимпиец 4:0 21.10.2012 13:30 ЛДС Центральный, Москва
68 Капитан Созвездие 3:4 20.10.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
68 Капитан Созвездие 3:4 20.10.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
68 Капитан Созвездие 3:4 20.10.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
68 Капитан Созвездие 3:4 20.10.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
68 Капитан Созвездие 3:4 20.10.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
69 Метеор Марьино 1:27 21.10.2012 11:45 ЛДС Метеор, Москва
70 Витязь (Чехов) Снежные барсы 2:7 21.10.2012 18:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
71 Ястребы Орбита 1:8 21.10.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
72 Искра Синяя птица 4:6 20.10.2012 16:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 тур
73 Ястребы Синяя птица 4:9 28.10.2012 13:15 ЛДС Радужный, Москва
73 Ястребы Синяя птица 4:9 28.10.2012 13:15 ЛДС Радужный, Москва
74 Витязь (Чехов) Орбита 0:3 28.10.2012 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
74 Витязь (Чехов) Орбита 0:3 28.10.2012 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
74 Витязь (Чехов) Орбита 0:3 28.10.2012 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
74 Витязь (Чехов) Орбита 0:3 28.10.2012 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
74 Витязь (Чехов) Орбита 0:3 28.10.2012 18:00 ЛД Витязь (Ч), Чехов
75 Метеор Снежные барсы 3:11 28.10.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
76 Капитан Марьино 3:5 28.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
76 Капитан Марьино 3:5 28.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
76 Капитан Марьино 3:5 28.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
76 Капитан Марьино 3:5 28.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
76 Капитан Марьино 3:5 28.10.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
77 Центр Созвездие 8:1 28.10.2012 13:25 ЛДС Центральный, Москва
78 Атлант Олимпиец 2:4 28.10.2012 18:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
78 Атлант Олимпиец 2:4 28.10.2012 18:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
78 Атлант Олимпиец 2:4 28.10.2012 18:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
78 Атлант Олимпиец 2:4 28.10.2012 18:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
78 Атлант Олимпиец 2:4 28.10.2012 18:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
79 Дмитров Пингвины 4:1 28.10.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
79 Дмитров Пингвины 4:1 28.10.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
79 Дмитров Пингвины 4:1 28.10.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
80 Вымпел Серебряные акулы 6:3 28.10.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
81 Пингвины Вымпел 4:4 04.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
81 Пингвины Вымпел 4:4 04.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
81 Пингвины Вымпел 4:4 04.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
82 Олимпиец Дмитров 1:2 04.11.2012 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
83 Созвездие Атлант 3:3 04.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
83 Созвездие Атлант 3:3 04.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
83 Созвездие Атлант 3:3 04.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
83 Созвездие Атлант 3:3 04.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
83 Созвездие Атлант 3:3 04.11.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
84 Марьино Центр 4:10 04.11.2012 12:45 ЛДС Марьино, Москва
85 Снежные барсы Капитан 6:4 04.11.2012 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
85 Снежные барсы Капитан 6:4 04.11.2012 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
85 Снежные барсы Капитан 6:4 04.11.2012 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
85 Снежные барсы Капитан 6:4 04.11.2012 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
85 Снежные барсы Капитан 6:4 04.11.2012 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
86 Орбита Метеор 9:1 04.11.2012 12:55 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
86 Орбита Метеор 9:1 04.11.2012 12:55 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
86 Орбита Метеор 9:1 04.11.2012 12:55 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
86 Орбита Метеор 9:1 04.11.2012 12:55 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
86 Орбита Метеор 9:1 04.11.2012 12:55 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
87 Синяя птица Витязь (Чехов) 4:6 04.11.2012 14:25 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Искра Ястребы 5:13 04.11.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
88 Искра Ястребы 5:13 04.11.2012 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 тур
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Капитан Орбита +:- 11.11.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
90 Метеор Синяя птица 3:6 11.11.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
91 Витязь (Чехов) Искра 5:4 11.11.2012 11:20 ЛД Витязь (Ч), Чехов
92 Центр Снежные барсы 5:5 11.11.2012 13:15 ЛДС Центральный, Москва
93 Атлант Марьино 6:3 11.11.2012 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
93 Атлант Марьино 6:3 11.11.2012 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
93 Атлант Марьино 6:3 11.11.2012 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
93 Атлант Марьино 6:3 11.11.2012 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
93 Атлант Марьино 6:3 11.11.2012 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
94 Дмитров Созвездие 4:3 11.11.2012 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
95 Вымпел Олимпиец 5:1 11.11.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
96 Серебряные акулы Пингвины 6:1 11.11.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
96 Серебряные акулы Пингвины 6:1 11.11.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
96 Серебряные акулы Пингвины 6:1 11.11.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
97 Олимпиец Серебряные акулы 6:3 17.11.2012 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
98 Созвездие Вымпел 1:5 18.11.2012 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
99 Марьино Дмитров 1:3 17.11.2012 17:30 ЛДС Марьино, Москва
100 Снежные барсы Атлант 3:4 17.11.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
100 Снежные барсы Атлант 3:4 17.11.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
100 Снежные барсы Атлант 3:4 17.11.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
100 Снежные барсы Атлант 3:4 17.11.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
100 Снежные барсы Атлант 3:4 17.11.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
101 Орбита Центр 0:6 17.11.2012 18:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
101 Орбита Центр 0:6 17.11.2012 18:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
101 Орбита Центр 0:6 17.11.2012 18:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
101 Орбита Центр 0:6 17.11.2012 18:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
101 Орбита Центр 0:6 17.11.2012 18:00 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
102 Синяя птица Капитан 2:9 18.11.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
102 Синяя птица Капитан 2:9 18.11.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
102 Синяя птица Капитан 2:9 18.11.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
102 Синяя птица Капитан 2:9 18.11.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
102 Синяя птица Капитан 2:9 18.11.2012 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
103 Искра Метеор 10:1 17.11.2012 16:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Ястребы Витязь (Чехов) 7:10 18.11.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
104 Ястребы Витязь (Чехов) 7:10 18.11.2012 17:15 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
105 Серебряные акулы Олимпиец 4:0 18.11.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
106 Вымпел Созвездие 1:2 17.11.2012 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
107 Дмитров Марьино 0:5 18.11.2012 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
108 Атлант Снежные барсы 8:2 18.11.2012 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
108 Атлант Снежные барсы 8:2 18.11.2012 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
108 Атлант Снежные барсы 8:2 18.11.2012 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
108 Атлант Снежные барсы 8:2 18.11.2012 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
108 Атлант Снежные барсы 8:2 18.11.2012 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
109 Центр Орбита 5:2 18.11.2012 13:30 ЛДС Центральный, Москва
109 Центр Орбита 5:2 18.11.2012 13:30 ЛДС Центральный, Москва
109 Центр Орбита 5:2 18.11.2012 13:30 ЛДС Центральный, Москва
109 Центр Орбита 5:2 18.11.2012 13:30 ЛДС Центральный, Москва
109 Центр Орбита 5:2 18.11.2012 13:30 ЛДС Центральный, Москва
110 Капитан Синяя птица 1:1 17.11.2012 16:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
110 Капитан Синяя птица 1:1 17.11.2012 16:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
110 Капитан Синяя птица 1:1 17.11.2012 16:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
110 Капитан Синяя птица 1:1 17.11.2012 16:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
110 Капитан Синяя птица 1:1 17.11.2012 16:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
111 Метеор Искра 0:6 18.11.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
112 Витязь (Чехов) Ястребы 8:3 17.11.2012 17:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
112 Витязь (Чехов) Ястребы 8:3 17.11.2012 17:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
15 тур
113 Капитан Искра 5:2 25.11.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
113 Капитан Искра 5:2 25.11.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
113 Капитан Искра 5:2 25.11.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
113 Капитан Искра 5:2 25.11.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
113 Капитан Искра 5:2 25.11.2012 13:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
114 Метеор Ястребы 3:7 25.11.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
114 Метеор Ястребы 3:7 25.11.2012 14:00 ЛДС Метеор, Москва
115 Центр Синяя птица 4:2 25.11.2012 13:10 ЛДС Центральный, Москва
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
116 Атлант Орбита 3:2 25.11.2012 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Дмитров Снежные барсы 5:5 25.11.2012 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
118 Вымпел Марьино 5:11 25.11.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
119 Серебряные акулы Созвездие 14:5 25.11.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
120 Пингвины Олимпиец 8:0 25.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
120 Пингвины Олимпиец 8:0 25.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
120 Пингвины Олимпиец 8:0 25.11.2012 13:45 ЛДС Южный, Москва
16 тур
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
121 Ястребы Капитан 1:4 02.12.2012 13:30 ЛДС Радужный, Москва
122 Искра Центр 2:16 02.12.2012 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
123 Синяя птица Атлант 0:4 02.12.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
123 Синяя птица Атлант 0:4 02.12.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
123 Синяя птица Атлант 0:4 02.12.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
123 Синяя птица Атлант 0:4 02.12.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
123 Синяя птица Атлант 0:4 02.12.2012 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Орбита Дмитров 3:5 02.12.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
124 Орбита Дмитров 3:5 02.12.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
124 Орбита Дмитров 3:5 02.12.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
124 Орбита Дмитров 3:5 02.12.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
124 Орбита Дмитров 3:5 02.12.2012 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
125 Снежные барсы Вымпел 5:5 02.12.2012 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
126 Марьино Серебряные акулы 4:4 02.12.2012 12:30 ЛДС Марьино, Москва
127 Созвездие Пингвины 3:8 02.12.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
127 Созвездие Пингвины 3:8 02.12.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
127 Созвездие Пингвины 3:8 02.12.2012 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
128 Витязь (Чехов) Метеор 10:1 02.12.2012 15:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
17 тур
129 Капитан Витязь (Чехов) 3:3 09.12.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
129 Капитан Витязь (Чехов) 3:3 09.12.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
129 Капитан Витязь (Чехов) 3:3 09.12.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
129 Капитан Витязь (Чехов) 3:3 09.12.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
129 Капитан Витязь (Чехов) 3:3 09.12.2012 14:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
130 Центр Ястребы 7:1 09.12.2012 13:00 ЛДС Центральный, Москва
130 Центр Ястребы 7:1 09.12.2012 13:00 ЛДС Центральный, Москва
131 Искра Атлант 1:10 09.12.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
131 Искра Атлант 1:10 09.12.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
131 Искра Атлант 1:10 09.12.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
131 Искра Атлант 1:10 09.12.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
131 Искра Атлант 1:10 09.12.2012 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
132 Дмитров Синяя птица 3:2 09.12.2012 14:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
133 Вымпел Орбита 2:3 09.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
133 Вымпел Орбита 2:3 09.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
133 Вымпел Орбита 2:3 09.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
133 Вымпел Орбита 2:3 09.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
133 Вымпел Орбита 2:3 09.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
134 Серебряные акулы Снежные барсы 3:5 09.12.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
135 Пингвины Марьино 4:11 09.12.2012 12:30 ЛДС Южный, Москва
135 Пингвины Марьино 4:11 09.12.2012 12:30 ЛДС Южный, Москва
135 Пингвины Марьино 4:11 09.12.2012 12:30 ЛДС Южный, Москва
136 Олимпиец Созвездие 5:4 09.12.2012 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
18 тур
137 Метеор Капитан 2:9 15.12.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
137 Метеор Капитан 2:9 15.12.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
137 Метеор Капитан 2:9 15.12.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
137 Метеор Капитан 2:9 15.12.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
137 Метеор Капитан 2:9 15.12.2012 16:15 ЛДС Метеор, Москва
138 Витязь (Чехов) Центр 2:6 15.12.2012 17:45 ЛД Витязь (Ч), Чехов
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
139 Ястребы Атлант +:- 15.12.2012 -
140 Искра Дмитров 1:9 15.12.2012 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
141 Синяя птица Вымпел 5:3 15.12.2012 16:00 ЛДС Синяя птица, Москва
142 Орбита Серебряные акулы -:+ 15.12.2012 17:40 ЛД Орбита, Зеленоград
142 Орбита Серебряные акулы -:+ 15.12.2012 17:40 ЛД Орбита, Зеленоград
142 Орбита Серебряные акулы -:+ 15.12.2012 17:40 ЛД Орбита, Зеленоград
142 Орбита Серебряные акулы -:+ 15.12.2012 17:40 ЛД Орбита, Зеленоград
142 Орбита Серебряные акулы -:+ 15.12.2012 17:40 ЛД Орбита, Зеленоград
143 Снежные барсы Пингвины 3:5 15.12.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
143 Снежные барсы Пингвины 3:5 15.12.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
143 Снежные барсы Пингвины 3:5 15.12.2012 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
144 Марьино Олимпиец 6:1 15.12.2012 18:05 ЛДС Марьино, Москва
19 тур
145 Капитан Метеор 4:2 16.12.2012 16:20 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
145 Капитан Метеор 4:2 16.12.2012 16:20 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
145 Капитан Метеор 4:2 16.12.2012 16:20 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
145 Капитан Метеор 4:2 16.12.2012 16:20 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
145 Капитан Метеор 4:2 16.12.2012 16:20 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
146 Центр Витязь (Чехов) 8:1 16.12.2012 13:50 ЛДС Центральный, Москва
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
147 Атлант Ястребы 11:6 16.12.2012 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
148 Дмитров Искра 13:2 16.12.2012 17:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
149 Вымпел Синяя птица 8:2 15.12.2012 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 5:3 16.12.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 5:3 16.12.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 5:3 16.12.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 5:3 16.12.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
150 Серебряные акулы Орбита 5:3 16.12.2012 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
151 Пингвины Снежные барсы 3:2 16.12.2012 17:30 ЛДС Южный, Москва
151 Пингвины Снежные барсы 3:2 16.12.2012 17:30 ЛДС Южный, Москва
151 Пингвины Снежные барсы 3:2 16.12.2012 17:30 ЛДС Южный, Москва
152 Олимпиец Марьино 2:0 16.12.2012 16:25 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 тур
153 Центр Метеор 17:1 23.12.2012 14:15 ЛДС Центральный, Москва
154 Атлант Витязь (Чехов) 8:3 23.12.2012 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
154 Атлант Витязь (Чехов) 8:3 23.12.2012 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
154 Атлант Витязь (Чехов) 8:3 23.12.2012 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
154 Атлант Витязь (Чехов) 8:3 23.12.2012 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
154 Атлант Витязь (Чехов) 8:3 23.12.2012 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
155 Дмитров Ястребы 6:2 23.12.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
155 Дмитров Ястребы 6:2 23.12.2012 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
156 Вымпел Искра 5:1 23.12.2012 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
157 Серебряные акулы Синяя птица 9:7 23.12.2012 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
158 Пингвины Орбита 4:6 23.12.2012 13:30 ЛДС Южный, Москва
159 Олимпиец Снежные барсы 0:4 23.12.2012 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
160 Созвездие Марьино 3:12 23.12.2012 14:25 ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
161 Капитан Центр 3:5 20.12.2012 16:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
161 Капитан Центр 3:5 20.12.2012 16:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
161 Капитан Центр 3:5 20.12.2012 16:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
161 Капитан Центр 3:5 20.12.2012 16:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
161 Капитан Центр 3:5 20.12.2012 16:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
162 Метеор Атлант 2:11 01.11.2012 17:45 ЛДС Метеор, Москва
162 Метеор Атлант 2:11 01.11.2012 17:45 ЛДС Метеор, Москва
162 Метеор Атлант 2:11 01.11.2012 17:45 ЛДС Метеор, Москва
162 Метеор Атлант 2:11 01.11.2012 17:45 ЛДС Метеор, Москва
162 Метеор Атлант 2:11 01.11.2012 17:45 ЛДС Метеор, Москва
163 Витязь (Чехов) Дмитров 3:1 30.12.2012 17:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
164 Ястребы Вымпел 8:3 30.12.2012 13:15 ЛДС Радужный, Москва
164 Ястребы Вымпел 8:3 30.12.2012 13:15 ЛДС Радужный, Москва
165 Искра Серебряные акулы 5:9 20.12.2012 15:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
166 Синяя птица Пингвины 6:10 27.12.2012 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
166 Синяя птица Пингвины 6:10 27.12.2012 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
166 Синяя птица Пингвины 6:10 27.12.2012 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
167 Орбита Олимпиец -:+ 30.12.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
167 Орбита Олимпиец -:+ 30.12.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
167 Орбита Олимпиец -:+ 30.12.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
167 Орбита Олимпиец -:+ 30.12.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
167 Орбита Олимпиец -:+ 30.12.2012 13:10 ЛД Орбита, Зеленоград
168 Снежные барсы Созвездие 7:7 30.12.2012 14:20 ЛДС Новокосинский, Москва
22 тур
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
169 Капитан Атлант 3:4 25.12.2012 15:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
170 Метеор Дмитров 1:7 07.11.2012 14:15 ЛДС Метеор, Москва
171 Вымпел Витязь (Чехов) 2:3 20.12.2012 17:15 ЛДС Вымпел, Москва
172 Ястребы Серебряные акулы 6:4 09.01.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
172 Ястребы Серебряные акулы 6:4 09.01.2013 16:30 ЛДС Радужный, Москва
173 Искра Пингвины 5:9 13.12.2012 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
173 Искра Пингвины 5:9 13.12.2012 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
173 Искра Пингвины 5:9 13.12.2012 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
174 Синяя птица Олимпиец 0:0 08.01.2013 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
175 Орбита Созвездие -:+ 06.01.2013 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
175 Орбита Созвездие -:+ 06.01.2013 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
175 Орбита Созвездие -:+ 06.01.2013 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
175 Орбита Созвездие -:+ 06.01.2013 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
175 Орбита Созвездие -:+ 06.01.2013 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
176 Снежные барсы Марьино 10:7 28.12.2012 16:15 ЛДС Новокосинский, Москва
23 тур
177 Марьино Орбита +:- 13.01.2013 10:00 ЛДС Марьино, Москва
177 Марьино Орбита +:- 13.01.2013 10:00 ЛДС Марьино, Москва
177 Марьино Орбита +:- 13.01.2013 10:00 ЛДС Марьино, Москва
177 Марьино Орбита +:- 13.01.2013 10:00 ЛДС Марьино, Москва
177 Марьино Орбита +:- 13.01.2013 10:00 ЛДС Марьино, Москва
178 Созвездие Синяя птица 9:1 13.01.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
179 Олимпиец Искра 5:4 13.01.2013 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
180 Пингвины Ястребы 8:3 13.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
180 Пингвины Ястребы 8:3 13.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
180 Пингвины Ястребы 8:3 13.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
180 Пингвины Ястребы 8:3 13.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
180 Пингвины Ястребы 8:3 13.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
180 Пингвины Ястребы 8:3 13.01.2013 13:30 ЛДС Южный, Москва
181 Серебряные акулы Витязь (Чехов) 3:3 13.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
182 Вымпел Метеор 13:6 13.01.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
183 Дмитров Капитан 2:2 13.01.2013 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
183 Дмитров Капитан 2:2 13.01.2013 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
183 Дмитров Капитан 2:2 13.01.2013 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
183 Дмитров Капитан 2:2 13.01.2013 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
183 Дмитров Капитан 2:2 13.01.2013 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
184 Атлант Центр 3:9 13.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
184 Атлант Центр 3:9 13.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
184 Атлант Центр 3:9 13.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
184 Атлант Центр 3:9 13.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
184 Атлант Центр 3:9 13.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
185 Снежные барсы Синяя птица 8:2 20.01.2013 14:10 ЛДС Новокосинский, Москва
186 Марьино Искра 12:3 20.01.2013 12:15 ЛДС Марьино, Москва
187 Созвездие Ястребы 2:1 20.01.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
187 Созвездие Ястребы 2:1 20.01.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
188 Олимпиец Витязь (Чехов) 1:3 20.01.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
189 Пингвины Метеор 13:4 20.01.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
189 Пингвины Метеор 13:4 20.01.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
189 Пингвины Метеор 13:4 20.01.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 5:6 20.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 5:6 20.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 5:6 20.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 5:6 20.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
190 Серебряные акулы Капитан 5:6 20.01.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
191 Вымпел Центр 2:6 20.01.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
192 Дмитров Атлант 4:2 20.01.2013 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
192 Дмитров Атлант 4:2 20.01.2013 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
192 Дмитров Атлант 4:2 20.01.2013 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
192 Дмитров Атлант 4:2 20.01.2013 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
192 Дмитров Атлант 4:2 20.01.2013 13:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
25 тур
193 Атлант Вымпел 7:4 27.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
193 Атлант Вымпел 7:4 27.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
193 Атлант Вымпел 7:4 27.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
193 Атлант Вымпел 7:4 27.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
193 Атлант Вымпел 7:4 27.01.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
194 Центр Серебряные акулы 15:5 27.01.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
195 Капитан Пингвины 3:5 27.01.2013 14:40 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
196 Метеор Олимпиец 2:4 27.01.2013 17:30 ЛДС Метеор, Москва
197 Витязь (Чехов) Созвездие 15:3 27.01.2013 15:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
198 Ястребы Марьино 8:12 27.01.2013 13:45 ЛДС Радужный, Москва
198 Ястребы Марьино 8:12 27.01.2013 13:45 ЛДС Радужный, Москва
199 Искра Снежные барсы 3:11 27.01.2013 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
200 Синяя птица Орбита 1:3 27.01.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
200 Синяя птица Орбита 1:3 27.01.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
200 Синяя птица Орбита 1:3 27.01.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
200 Синяя птица Орбита 1:3 27.01.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
200 Синяя птица Орбита 1:3 27.01.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
26 тур
201 Орбита Искра 3:2 03.02.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
201 Орбита Искра 3:2 03.02.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
201 Орбита Искра 3:2 03.02.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
201 Орбита Искра 3:2 03.02.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
201 Орбита Искра 3:2 03.02.2013 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
202 Снежные барсы Ястребы 14:2 03.02.2013 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
202 Снежные барсы Ястребы 14:2 03.02.2013 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
203 Марьино Витязь (Чехов) 13:4 03.02.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
204 Созвездие Метеор 6:4 03.02.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
205 Олимпиец Капитан 3:1 03.02.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
205 Олимпиец Капитан 3:1 03.02.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
205 Олимпиец Капитан 3:1 03.02.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
205 Олимпиец Капитан 3:1 03.02.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
205 Олимпиец Капитан 3:1 03.02.2013 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
206 Пингвины Центр 1:12 03.02.2013 12:30 ЛДС Южный, Москва
206 Пингвины Центр 1:12 03.02.2013 12:30 ЛДС Южный, Москва
206 Пингвины Центр 1:12 03.02.2013 12:30 ЛДС Южный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 6:4 03.02.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 6:4 03.02.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 6:4 03.02.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 6:4 03.02.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
207 Серебряные акулы Атлант 6:4 03.02.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
208 Вымпел Дмитров 2:6 01.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
209 Синяя птица Ястребы 5:4 10.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
209 Синяя птица Ястребы 5:4 10.02.2013 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
210 Орбита Витязь (Чехов) 4:3 10.02.2013 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
210 Орбита Витязь (Чехов) 4:3 10.02.2013 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
210 Орбита Витязь (Чехов) 4:3 10.02.2013 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
210 Орбита Витязь (Чехов) 4:3 10.02.2013 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
210 Орбита Витязь (Чехов) 4:3 10.02.2013 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
211 Снежные барсы Метеор 10:1 10.02.2013 12:25 ЛДС Новокосинский, Москва
212 Марьино Капитан 8:1 10.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
212 Марьино Капитан 8:1 10.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
212 Марьино Капитан 8:1 10.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
212 Марьино Капитан 8:1 10.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
212 Марьино Капитан 8:1 10.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
213 Созвездие Центр 1:11 10.02.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
214 Олимпиец Атлант 2:8 10.02.2013 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
214 Олимпиец Атлант 2:8 10.02.2013 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
214 Олимпиец Атлант 2:8 10.02.2013 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
214 Олимпиец Атлант 2:8 10.02.2013 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
214 Олимпиец Атлант 2:8 10.02.2013 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
215 Пингвины Дмитров 3:3 10.02.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
215 Пингвины Дмитров 3:3 10.02.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
215 Пингвины Дмитров 3:3 10.02.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
216 Серебряные акулы Вымпел 11:6 10.02.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
28 тур
217 Вымпел Пингвины 2:6 17.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
217 Вымпел Пингвины 2:6 17.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
217 Вымпел Пингвины 2:6 17.02.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
218 Дмитров Олимпиец 11:2 17.02.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
219 Атлант Созвездие 11:3 17.02.2013 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
219 Атлант Созвездие 11:3 17.02.2013 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
219 Атлант Созвездие 11:3 17.02.2013 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
219 Атлант Созвездие 11:3 17.02.2013 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
219 Атлант Созвездие 11:3 17.02.2013 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
220 Центр Марьино 6:4 17.02.2013 13:30 ЛДС Центральный, Москва
221 Капитан Снежные барсы 0:6 17.02.2013 11:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
221 Капитан Снежные барсы 0:6 17.02.2013 11:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
221 Капитан Снежные барсы 0:6 17.02.2013 11:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
221 Капитан Снежные барсы 0:6 17.02.2013 11:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
221 Капитан Снежные барсы 0:6 17.02.2013 11:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
222 Метеор Орбита 3:10 17.02.2013 16:15 ЛДС Метеор, Москва
222 Метеор Орбита 3:10 17.02.2013 16:15 ЛДС Метеор, Москва
222 Метеор Орбита 3:10 17.02.2013 16:15 ЛДС Метеор, Москва
222 Метеор Орбита 3:10 17.02.2013 16:15 ЛДС Метеор, Москва
222 Метеор Орбита 3:10 17.02.2013 16:15 ЛДС Метеор, Москва
223 Витязь (Чехов) Синяя птица 7:3 14.02.2013 16:30 ЛД Витязь (Ч), Чехов
224 Ястребы Искра 7:3 17.02.2013 13:20 ЛДС Радужный, Москва
224 Ястребы Искра 7:3 17.02.2013 13:20 ЛДС Радужный, Москва
29 тур
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
225 Орбита Капитан 5:2 24.02.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
226 Синяя птица Метеор 2:9 24.02.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
227 Искра Витязь (Чехов) 0:13 21.02.2013 15:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
228 Снежные барсы Центр 1:5 24.02.2013 16:00 ЛДС Новокосинский, Москва
229 Марьино Атлант 4:1 24.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
229 Марьино Атлант 4:1 24.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
229 Марьино Атлант 4:1 24.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
229 Марьино Атлант 4:1 24.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
229 Марьино Атлант 4:1 24.02.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
230 Созвездие Дмитров 2:2 24.02.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
231 Олимпиец Вымпел 3:2 24.02.2013 14:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
232 Пингвины Серебряные акулы 5:6 24.02.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
232 Пингвины Серебряные акулы 5:6 24.02.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
232 Пингвины Серебряные акулы 5:6 24.02.2013 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
30 тур
233 Искра Капитан 2:4 03.03.2013 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
233 Искра Капитан 2:4 03.03.2013 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
233 Искра Капитан 2:4 03.03.2013 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
233 Искра Капитан 2:4 03.03.2013 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
233 Искра Капитан 2:4 03.03.2013 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
234 Ястребы Метеор 8:5 03.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
234 Ястребы Метеор 8:5 03.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
235 Синяя птица Центр 1:12 03.03.2013 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Орбита Атлант 3:3 03.03.2013 13:18 ЛД Орбита, Зеленоград
237 Снежные барсы Дмитров 1:0 03.03.2013 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
238 Марьино Вымпел 9:2 03.03.2013 12:45 ЛДС Марьино, Москва
239 Созвездие Серебряные акулы 5:3 03.03.2013 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
240 Олимпиец Пингвины 6:7 03.03.2013 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
240 Олимпиец Пингвины 6:7 03.03.2013 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
240 Олимпиец Пингвины 6:7 03.03.2013 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
31 тур
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
241 Капитан Ястребы 5:3 10.03.2013 11:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
242 Центр Искра 14:2 10.03.2013 13:30 ЛДС Центральный, Москва
243 Атлант Синяя птица 9:3 10.03.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
243 Атлант Синяя птица 9:3 10.03.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
243 Атлант Синяя птица 9:3 10.03.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
243 Атлант Синяя птица 9:3 10.03.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
243 Атлант Синяя птица 9:3 10.03.2013 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
244 Дмитров Орбита 4:4 11.03.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
244 Дмитров Орбита 4:4 11.03.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
244 Дмитров Орбита 4:4 11.03.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
244 Дмитров Орбита 4:4 11.03.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
244 Дмитров Орбита 4:4 11.03.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
245 Вымпел Снежные барсы 5:5 10.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
246 Серебряные акулы Марьино 4:7 10.03.2013 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
247 Пингвины Созвездие 7:2 10.03.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
247 Пингвины Созвездие 7:2 10.03.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
247 Пингвины Созвездие 7:2 10.03.2013 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
248 Метеор Витязь (Чехов) 4:10 10.03.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
32 тур
249 Витязь (Чехов) Капитан 4:2 17.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
249 Витязь (Чехов) Капитан 4:2 17.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
249 Витязь (Чехов) Капитан 4:2 17.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
249 Витязь (Чехов) Капитан 4:2 17.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
249 Витязь (Чехов) Капитан 4:2 17.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
250 Ястребы Центр 5:17 17.03.2013 13:15 ЛДС Радужный, Москва
250 Ястребы Центр 5:17 17.03.2013 13:15 ЛДС Радужный, Москва
251 Атлант Искра 3:2 16.03.2013 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
251 Атлант Искра 3:2 16.03.2013 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
251 Атлант Искра 3:2 16.03.2013 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
251 Атлант Искра 3:2 16.03.2013 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
251 Атлант Искра 3:2 16.03.2013 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
252 Синяя птица Дмитров 1:6 17.03.2013 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
253 Орбита Вымпел 8:0 17.03.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
253 Орбита Вымпел 8:0 17.03.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
253 Орбита Вымпел 8:0 17.03.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
253 Орбита Вымпел 8:0 17.03.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
253 Орбита Вымпел 8:0 17.03.2013 13:05 ЛД Орбита, Зеленоград
254 Снежные барсы Серебряные акулы 6:6 17.03.2013 16:00 ЛДС Новокосинский, Москва
255 Марьино Пингвины 5:3 17.03.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
255 Марьино Пингвины 5:3 17.03.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
255 Марьино Пингвины 5:3 17.03.2013 12:30 ЛДС Марьино, Москва
256 Созвездие Олимпиец 11:1 17.03.2013 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
33 тур
257 Метеор Центр 1:16 24.03.2013 14:00 ЛДС Метеор, Москва
258 Витязь (Чехов) Атлант 6:0 24.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
258 Витязь (Чехов) Атлант 6:0 24.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
258 Витязь (Чехов) Атлант 6:0 24.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
258 Витязь (Чехов) Атлант 6:0 24.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
258 Витязь (Чехов) Атлант 6:0 24.03.2013 14:15 ЛД Витязь (Ч), Чехов
259 Ястребы Дмитров 4:4 24.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
259 Ястребы Дмитров 4:4 24.03.2013 13:30 ЛДС Радужный, Москва
260 Искра Вымпел 3:7 24.03.2013 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
261 Синяя птица Серебряные акулы 5:5 24.03.2013 14:05 ЛДС Синяя птица, Москва
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
262 Орбита Пингвины 3:6 24.03.2013 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
263 Снежные барсы Олимпиец 9:2 24.03.2013 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
264 Марьино Созвездие 6:5 24.03.2013 13:15 ЛДС Марьино, Москва
34 тур
265 Центр Капитан 9:1 31.03.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
265 Центр Капитан 9:1 31.03.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
265 Центр Капитан 9:1 31.03.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
265 Центр Капитан 9:1 31.03.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
265 Центр Капитан 9:1 31.03.2013 13:15 ЛДС Центральный, Москва
266 Атлант Метеор 18:3 31.03.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
266 Атлант Метеор 18:3 31.03.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
266 Атлант Метеор 18:3 31.03.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
266 Атлант Метеор 18:3 31.03.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
266 Атлант Метеор 18:3 31.03.2013 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
267 Дмитров Витязь (Чехов) 3:5 31.03.2013 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
268 Вымпел Ястребы 4:4 31.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
268 Вымпел Ястребы 4:4 31.03.2013 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
269 Серебряные акулы Искра 12:4 31.03.2013 15:30 ЛДС Серебряный, Москва
270 Пингвины Синяя птица 8:1 31.03.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
270 Пингвины Синяя птица 8:1 31.03.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
270 Пингвины Синяя птица 8:1 31.03.2013 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
271 Олимпиец Орбита 0:5 05.04.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
271 Олимпиец Орбита 0:5 05.04.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
271 Олимпиец Орбита 0:5 05.04.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
271 Олимпиец Орбита 0:5 05.04.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
271 Олимпиец Орбита 0:5 05.04.2013 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
272 Созвездие Снежные барсы 2:5 31.03.2013 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
ПОИСК