Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Турнир по хоккею с шайбой команд силовых структур, посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне и розыгрышу "Кубка Победы" 2017/2018 года


Статистика игроков
 


Заявки команд

Председатель оргкомитета Камышанов Иннокентий Николаевич
Телефон: 8 (916) 652-71-99


Турнирная таблица:
 
  Команда И В Н П ШЗ ШП РШ О
1 Альфа-Тайм 12 8 1 3 68 41 27 17
2 Дружина 11 7 2 2 58 35 23 16
3 Ягуар (ФСО) 13 8 0 5 71 59 12 16
4 Авангард 11 7 1 3 62 44 18 15
5 СК России 11 7 0 4 53 46 7 14
6 Военторг 11 4 1 6 39 49 -10 11
7 Айс Файтерс 11 3 2 6 33 46 -13 8
8 УФП ВС РФ 10 3 1 6 39 43 -4 7
9 Воинское братство 12 0 0 12 38 98 -60 0
 
И - количество проведенных игр
В - выигрыши в основное время
Н - ничья
П - проигрыши в основное время
ШЗ - Заброшенные шайбы
ШП - Пропущенные шайбы
РШ - Разница заброшенных и пропущенных шайб
О - количество набранных очков
 

Результаты игр:
 
   Дата  Команда А  Команда Б  Счет  1й период  2й период  3й период
1 тур 1 16.10.2017 СК России УФП ВС РФ 8:6 5:1 1:0 2:5
1 тур 2 16.10.2017 Ягуар (ФСО) Военторг 0:8 0:4 0:2 0:2
1 тур 3 18.10.2017 Дружина Альфа-Тайм 3:3 1:1 0:1 2:1
1 тур 4 18.10.2017 Воинское братство Айс Файтерс 0:3 0:1 0:1 0:1
2 тур 5 23.10.2017 СК России Альфа-Тайм 2:1 0:0 2:1 0:0
2 тур 6 23.10.2017 Авангард Военторг 0:5 0:3 0:0 0:2
2 тур 7 25.10.2017 Дружина Ягуар (ФСО) 3:0 1:0 1:0 1:0
2 тур 8 25.10.2017 Айс Файтерс УФП ВС РФ 1:9 0:4 0:2 1:3
3 тур 9 30.10.2017 Авангард Альфа-Тайм 3:4 0:1 2:0 1:3
3 тур 10 30.10.2017 Военторг СК России 2:6 0:3 1:2 1:1
3 тур 11 01.11.2017 Дружина Воинское братство 6:3 2:1 3:0 1:2
3 тур 12 03.11.2017 УФП ВС РФ Ягуар (ФСО) 5:4 0:2 4:0 1:2
4 тур 13 06.11.2017 СК России Авангард 3:6 2:2 1:1 0:3
4 тур 14 06.11.2017 Военторг Айс Файтерс 3:1 1:0 1:1 1:0
4 тур 15 08.11.2017 Дружина УФП ВС РФ 6:3 1:0 3:2 2:1
4 тур 16 12.11.2017 Воинское братство Ягуар (ФСО) 9:14 2:7 2:4 5:3
5 тур 17 13.11.2017 СК России Айс Файтерс 5:4 1:1 2:0 2:3
5 тур 18 15.11.2017 Дружина Военторг 6:2 3:0 2:1 1:1
5 тур 19 17.11.2017 Ягуар (ФСО) Альфа-Тайм 6:4 1:2 4:1 1:1
5 тур 20 19.11.2017 Воинское братство Авангард 1:11 1:3 0:4 0:4
6 тур 21 15.01.2018 Военторг Воинское братство 6:4 2:2 1:2 3:0
6 тур 22 22.11.2017 Айс Файтерс Альфа-Тайм 1:4 0:1 1:3 0:0
6 тур 23 24.11.2017 Ягуар (ФСО) СК России 9:5 6:1 3:3 0:1
6 тур 24 02.12.2017 УФП ВС РФ Авангард 1:4 1:3 0:1 0:0
7 тур 25 27.11.2017 Военторг УФП ВС РФ 1:1 1:0 0:1 0:0
7 тур 26 29.11.2017 Дружина Авангард 5:7 0:1 1:2 4:4
7 тур 27 29.11.2017 Айс Файтерс Ягуар (ФСО) 1:5 0:1 0:2 1:2
7 тур 28 02.12.2017 Воинское братство Альфа-Тайм 5:9 0:2 4:5 1:2
8 тур 29 04.12.2017 СК России Воинское братство 9:0 3:0 1:0 5:0
8 тур 30 06.12.2017 Айс Файтерс Дружина 5:5 1:2 2:1 2:2
8 тур 31 08.12.2017 Ягуар (ФСО) Авангард 7:2 2:1 2:0 3:1
8 тур 32 12.12.2017 Альфа-Тайм УФП ВС РФ 8:3 3:2 0:1 5:0
9 тур 33 13.12.2017 Дружина СК России 6:2 2:2 2:0 2:0
9 тур 34 17.12.2017 Воинское братство УФП ВС РФ 0:7 0:4 0:1 0:2
9 тур 35 18.12.2017 Военторг Альфа-Тайм 3:9 1:3 0:3 2:3
9 тур 36 12.01.2018 Авангард Айс Файтерс 3:3 0:2 2:1 1:0
10 тур 37 15.01.2018 СК России Ягуар (ФСО) 5:3 2:3 1:0 2:0
10 тур 38 23.01.2018 Альфа-Тайм Воинское братство 7:4 1:0 3:3 3:1
11 тур 39 26.12.2017 Альфа-Тайм Ягуар (ФСО) 7:8 3:3 3:1 1:4
11 тур 40 22.01.2018 СК России УФП ВС РФ 7:3 0:1 2:2 5:0
11 тур 41 23.01.2018 Военторг Авангард 3:10 1:5 0:3 2:2
11 тур 42 28.01.2018 Воинское братство Дружина 2:9 0:2 1:3 1:4
12 тур 43 31.01.2018 Ягуар (ФСО) УФП ВС РФ 4:1 2:1 0:0 2:0
12 тур 44 31.01.2018 Дружина Айс Файтерс 3:4 0:2 2:2 1:0
12 тур 45 01.02.2018 Альфа-Тайм Военторг 6:2 1:1 2:0 3:1
12 тур 42 04.02.2018 Воинское братство Авангард 7:9 2:3 1:3 4:3
13 тур 43 05.02.2018 Военторг Дружина 4:6 2:2 2:3 0:1
13 тур 44 06.02.2018 Альфа-Тайм СК России 6:1 1:0 1:1 4:0
13 тур 45 07.02.2018 Ягуар (ФСО) Авангард 5:7 1:1 4:1 0:5
13 тур 46 11.02.2018 Воинское братство Айс Файтерс 3:8 1:2 2:2 0:4
14 тур 47 14.02.2018 Ягуар (ФСО) Айс Файтерс 6:2 0:0 3:2 3:0


Календарь игр:

Второй круг

Доигровки
Пт 12 янв Авангард - Айс Файтерс Откр
лед
Парк Горького 19:00,доигровка Отв. Юлий
8-903-185-77-15
Пн 15 янв Военторг - Воинское Братство Морозово доигровка Отв. Николай
8-903-234-23-21
 

10 тур
Пн 15 янв СК России - ФСО РГУФК, 19:35 Отв. Серг. Ник.
8-985-770-83-85
Вт 23 янв Альфа - Воинское Братство ЛД КС, 22:30 Отв. Юрий
8-926-750-34-04
Пт 19 янв Авангард - Айс Файтерс РГУФК, 19:35 Отв. Юлий
8-903-185-77-15
  Дружина, Военторг, УФП ВС РФ пропуск    
 

11 тур
Вт 26 дек 17 Альфа - ФСО Сыграли 26.12.2017  
Пн 22 янв Военторг - Авангард Морозово, 22:15 Отв. Николай
8-903-234-23-21
Пн 22 янв СК России - УФП ВС РФ РГУФК, 19:35 Отв. Серг. Ник.
8-985-770-83-85
Вс 28 янв Воинское Братсво - Дружина Сокольники 14:15 Отв. Владимир Серг.
8-925-510-77-19
  Айс Файтерс пропуск    
 

12 тур
Вт 30 янв Альфа - Военторг ЛД КС, 22:30 Отв. Юрий
8-926-750-34-04
Ср 31 янв ФСО - УФП ВС РФ ЛДС ЦСКА, 21:45 Отв. Влад
8-825-999-71-51
Ср 31 янв Дружина – Айс Файтерс Центральный, 19:30 Отв. Иннокентий
8-916-652-71-99
Вс 4 фев Воинское Братство - Авангард Сокольники 14:15 Отв. Владимир Серг.
8-925-510-77-19
  СК России пропуск    
 
 
13 тур
Пн 5 фев Военторг - Дружина Морозово, 22:15 Отв. Николай
8-903-234-23-21
Пн 5 фев СК России - Альфа РГУФК, 19:35 Отв. Серг. Ник.
8-985-770-83-85
Ср 7 фев ФСО - Авангард ЛДС ЦСКА 21:45 Отв. Влад
8-825-999-71-51
Вс 11 фев Воинское братство – Айс Файтерс Сокольники, 14:15 Отв. Владимир Серг.
8-925-510-77-19
  УФП ВС РФ пропуск    
 

14 тур
Пт 23 фев СК России - Дружина РГУФК, 19:35 Отв. Серг. Ник.
8-985-770-83-85
Пн 12 марта Военторг - Воинское Братство Морозово, 22:15 Отв. Николай
8-903-234-23-21
Ср 14 фев ФСО - Айс Файтерс ЛДС ЦСКА, 21:45 Отв. Влад
8-825-999-71-51
Сб 24 фев УФП ВС РФ - Авангард ЛДС ЦСКА 06:30 Отв. Табарин Владимир
8-915-465-35-35
  Альфа пропуск    
 

15 тур
Пн 19 фев Военторг - УФП ВС РФ Морозово, 22:15 Отв. Николай
8-903-234-23-21
Пн 19 фев СК России – Айс Файтерс РГУФК, 19:35 Отв. Серг. Ник.
8-985-770-83-85
Вт 20 фев Авангард - Альфа ЛД КС, 22:30 Отв. Юрий
8-926-750-34-04
Ср 21 фев ФСО – Воинское  Братство ЛДС ЦСКА, 21:45 Отв. Влад
8-825-999-71-51
Ср 21 фев Дружина - УФП ВС РФ Центральный, 19:30 Отв. Иннокентий
8-916-652-71-99
 

16 тур
Пн 26 фев СК России - Военторг РГУФК, 19:35 Отв. Серг. Ник.
8-985-770-83-85
Вс 4 марта Воинское Братство - УФП ВС РФ Сокольники 14:15 Отв. Владимир Серг.
8-925-510-77-19
Ср 7 марта Дружина - Авангард Центральный, 19:30 Отв. Иннокентий
8-916-652-71-99
Вт 6 марта Альфа - Айс Файтерс ЛД КС, 22:30 Отв. Юрий
8-926-750-34-04
  ФСО пропуск    
 

17 тур
Ср 14 марта ФСО - Военторг ЛДС ЦСКА, 21:45 Отв. Влад
8-825-999-71-51
Ср 14 марта Дружина - Альфа Центральный, 19:30 Отв. Иннокентий
8-916-652-71-99
Пт 16 марта УФП ВС РФ - Айс Файтерс РГУФК, 19:35 Отв. Василий
8-903-208-44-77
Вс 18 марта Воинское Братство - СК России Сокольники 14:15 Отв. Владимир Серг.
8-925-510-77-19
  Авангард пропуск    
 

18 тур
Пн 19 марта Военторг – Айс Файтерс Морозово, 22:15 Отв. Николай
8-903-234-23-21
Пн 19 марта СК России - Авангард РГУФК, 19:35 Отв. Серг. Ник.
8-985-770-83-85
Ср 21 марта ФСО - Дружина ЛДС ЦСКА, 21:45 Отв. Влад
8-825-999-71-51
Вт 20 марта Альфа - УФП ВС РФ ЛД КС, 22:30 Отв. Юрий
8-926-750-34-04
  Воинское Братство пропуск    
 
Дозаявка до 15 января
 
Поделиться: