Федерация хоккея Москвы
Юниоры
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
Юниоры
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
ФХМ
О Федерации
Структура
Документы
Помощь
Новости
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Трансляции
Соревнования
Детско-юношеский хоккей
Любительский хоккей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Статистика
Федерация
Команды
Игроки
Тренеры
Судьи
СДК
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Судейство
Обслуживание соревнований
Центр подготовки судей
РКС - Региональная коллегия судей
Сборные команды Москвы
Достижения
История и достижения
Результаты по сезонам
Аккредитация
Антидопинг
Контакты
Главная
» Тренеры
Тренеры
Все
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Все клубы
Атлант
Балашиха
Белые медведи
Буран
Витязь (Подольск)
Витязь (Чехов)
Вымпел
Динамо
Дмитров
Донбасс
Запад - Ястребы
Искра
Капитан
Кристалл
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив-2004
Марьино
Метеор
Орбита
Пингвины
Русь
Северная звезда
Серебряные акулы
Синяя птица
Снежные барсы
Созвездие
Спартак
Тверские тигры
Химик
Центр
ЦСКА
Янтарь
Найти
Тренеров: 770
Фото
ФИО
ДР
Страна
Взр.
Команда
Пиголицын Денис Николаевич
28.03.1974
50
Северная звезда
Пименов Данила Олегович
06.04.1977
46
Атлант
Пименов Михаил
25.02.1975
49
Атлант
Платонов Павел Анатольевич
03.08.1990
33
Крылья Советов
Плотников Александр
Плотников Сергей Викторович
07.04.1975
48
Спартак
Погонин Алексей Владимирович
06.04.1971
52
Акм. Михайлова
Погонин Алексей Владимирович
06.04.1971
52
Пожеруков Александр Александрович
06.05.1976
47
Акм. Михайлова
Поздняков Олег Владимирович
04.01.1972
52
Спартак - Спорттех
Полунин Антон Сергеевич
Спартак
Полушин Александр Сергеевич
08.05.1983
40
Спартак
Полушин Антон Сергеевич
13.02.1987
37
Снежные барсы
Поляков Даниил
17.03.1997
27
Дизель
Понкратов Дмитрий Николаевич
26.08.1979
44
Русь
Пономарёв Иван Юрьевич
19.03.1983
41
Витязь (Подольск)
Пономарев Павел Сергеевич
08.12.1978
45
Орбита
Попов Георгий Валерьевич
01.01.1987
37
Белые медведи
Попов Максим Александрович
09.12.1997
26
Белые медведи
Потапов Максим Геннадьевич
01.01.1970
54
Академия Петрова
<<
<
22
23
24
25
26
27
28
29
30
>
>>
Поделиться: