Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Завершился групповой этап Кубка ФХМ

25.03.2015 Новость

Завершился групповой этап Кубка ФХМ

Сегодня прошли заключительные встречи группового этапа соревнования на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди команд 2006 г.р.


DSC_8939.JPG


По результатам семи игр команды распределились следующим образом: 

Группа 1
М Команда И В Н П Ш О
1 Крылья Советов 1 /Москва/ 7 6 1 0 101-11 13
2 ДЮСШ Дмитров 1 /Дмитров/ 7 6 1 0 66-12 13
3 Крылья Советов 2 /Москва/ 7 4 1 2 39-27 9
4 ДЮСШ Дмитров 2 /Дмитров/ 7 4 0 3 31-27 8
5 Ястребы 1 /Москва/ 7 3 1 3 50-21 7
6 Серебряные акулы 1 /Москва/ 7 2 0 5 31-37 4
7 Ястребы 2 /Москва/ 7 1 0 6 4-113 2
8 Серебряные акулы 2 /Москва/ 7 0 0 7 6-80 0


Группа 2
М Команда И В Н П Ш О
1 ЦСКА 1 /Москва/ 7 7 0 0 143-7 14
2 ЦСКА 2 /Москва/ 7 6 0 1 76-19 12
3 Витязь 1 /Подольск/ 7 5 0 2 27-21 10
4 Витязь 2 /Подольск/ 7 4 0 3 29-49 8
5 Метеор 1 /Москва/ 7 3 0 4 33-39 6
6 Созвездие 1 /Москва/ 7 2 0 5 38-52 4
7 Метеор 2 /Москва/ 7 1 0 6 12-66 2
8 Созвездие 2 /Москва/ 7 0 0 7 6-111 0


Группа 3
М Команда И В Н П Ш О
1 Спартак 2 /Москва/ 7 7 0 0 123-7 14
2 Спартак 1 /Москва/ 7 6 0 1 68-26 12
3 Янтарь 2 /Москва/ 7 5 0 2 57-22 10
4 Пингвины ОВ /Москва/ 7 3 1 3 39-35 7
5 Синяя птица 1 /Москва/ 7 3 0 4 30-58 6
6 Янтарь 1 /Москва/ 7 2 1 4 16-37 5
7 Пингвины МА /Москва/ 7 1 0 6 12-85 2
8 Синяя птица 2 /Москва/ 7 0 0 7 5-80 0


Группа 4
М Команда И В Н П Ш О
1 Снежные барсы 2 /Москва/ 7 7 0 0 49-6 14
2 Русь львы /Москва/ 7 6 0 1 64-18 12
3 Орбита /Зелиноград/ 7 5 0 2 37-16 10
4 Вымпел 1 /Москва/ 7 3 1 3 35-32 7
5 Русь тигры /Москва/ 7 2 1 4 14-27 5
6 Вымпел 2 /Москва/ 7 2 0 5 21-43 4
7 Русь гепарды /Москва/ 7 1 0 6 11-53 2
8 Снежные барсы 1 /Москва/ 7 1 0 6 13-49 2


Группа 5
М Команда И В Н П Ш О
1 Динамо 1 /Москва/ 7 7 0 0 114-2 14
2 Динамо 2 /Москва/ 7 6 0 1 78-9 12
3 Марьино 1 /Москва/ 7 5 0 2 48-26 10
4 Центр 2 молния /Москва/ 7 4 0 3 36-37 8
5 Стерх 2 журавль /Москва/ 7 3 0 4 44-43 6
6 Марьино 2 /Москва/ 7 2 0 5 17-57 4
7 Центр 1 ракета /Москва/ 7 1 0 6 9-82 2
8 Стерх 1 /Москва/ 7 0 0 7 1-91 0


Группа 6
М Команда И В Н П Ш О
1 Белые медведи 1 /Москва/ 7 7 0 0 98-4 14
2 Атлант 1 /Мытищи/ 7 5 0 2 58-22 10
3 СЗ комета /Москва/ 7 5 0 2 44-19 10
4 Белые медведи 2 /Москва/ 7 5 0 2 38-22 10
5 Динамо 3 /Москва/ 7 2 1 4 25-49 5
6 Атлант 2 /Мытищи/ 7 2 0 5 25-39 4
7 СЗ метеор /Москва/ 7 1 1 5 22-47 3
8 Динамо 4 /Москва/ 7 0 0 7 4-112 0


В пятницу, 27 марта, пройдут заключительные матчи турнира по система плей-офф.

Состав групп и расписание игр будут опубликованы завтра. 
Поделиться: