Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 10-11 марта

07.03.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Локомотив Химик 25 15:30 ДС «Торпедо»
  Русь ЦСКА   14:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:45 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   15:45 СК «Крылья Советов»
10.03.2018 Дмитров Спартак   11:00 ЛДС «Дмитров»
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Вымпел Пингвины 24 15:15 ЛДС «Вымпел»
  Центр Ястребы   11:00 ЛДС «Центральный»
  Атлант Серебряные акулы   16:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Марьино   12:30 ЛДС «Медведково»
  Орбита Снежные барсы   14:30 ЛДС «Орбита»»
  Белые медведи Созвездие   12:45 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Метеор   15:00 ЛДС «Синяя птица»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Локомотив Химик 25 13:00 ДС «Торпедо»
  Русь ЦСКА   11:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Витязь   15:45 СК «Локомотив»
  Крылья Советов Динамо   13:15 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Спартак   11:15 ЛДС «Дмитров»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Вымпел Пингвины 23 12:45 ЛДС «Вымпел»
  Центр Ястребы   13:15 ЛДС «Центральный»
  Атлант Серебряные акулы   Перенос УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Марьино   10:15 ЛДС «Медведково»
  Орбита Снежные барсы   12:15 ЛДС «Орбита»»
  Белые медведи Созвездие   10:30 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Метеор   14:30 ЛДС «Метеор»
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Химик Локомотив 25 14:15 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Русь   13:45 ЛДС ЦСКА
  Витязь Локомотив-2004   14:15 ЛДС «Витязь»
  Динамо Крылья Советов   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Спартак Дмитров   14:30 ДС «Сокольники»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Пингвины Янтарь 26 14:15 ЛДС «Южный»
  Ястребы Центр   9:45 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Атлант   Перенос ЛДС «Серебряный»
  Марьино Северная звезда   10:00 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Орбита   14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Белые медведи   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Град   12:15 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Вымпел   12:45 ЛДС «Синяя птица»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Спартак Локомотив-2004 25 12:00 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Русь   10:45 СК «Крылья Советов»
  Динамо Локомотив   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь ЦСКА   11:30 ЛДС «Витязь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Орбита Снежные барсы 26 10:00 ЛДС «Орбита»
  Химик Белые медведи   11:45 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Дмитров   10:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Пингвины Марьино   12:00 ЛДС «Южный»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.03.2018 Град Янтарь 26 10:00 ЛДС «Град»
  Вымпел Северная звезда   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Центр   10:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Ястребы   10:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Серебряные акулы   12:45 ЛДС «Созвездие»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 ЦСКА Белые медведи 26 12:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Витязь   Сыграли 8.03 ДС «Торпедо»
  Русь Динамо   11:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   15:45 СК «Локомотив»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Орбита Синяя птица 26 14:45 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Спартак   17:00 ЛДС «Медведково»
  Атлант Дмитров   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Ястребы Созвездие   11:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Северная звезда Химик 26 14:45 ЛДС «Медведково»
  Сборная девушек ФСО Центр   Перенос  
  Вымпел Пингвины   14:15 ЛДС «Вымпел»
  Метеор Серебряные акулы   17:30 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Марьино   10:00 ЛДС «Новокосинский»
 

Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Локомотив Белые медведи 7 Сыграли 7.03  ЛДС «Умка»
  Спартак Динамо   Перенос ДС «Сокольники»
  Янтарь Крылья советов   14:30 ЛДС «Янтарь»
  Локомотив-2004 ЦСКА   15:15 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Орбита Северная звезда 7 12:30 ЛДС «Орбита»
  Атлант Русь   Сыграли 7.03 УЛДС «Арена Мытищи»
  Снежные барсы Витязь   14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Дмитров   11:15 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Пингвины Метеор 7 Сыграли 8.03 ЛДС «Южный»
  Центр Вымпел   12:15 ЛДС «Центральный»
  Марьино Созвездие   10:00 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Ястребы   Перенос  ЛДС «Синяя птица»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Витязь Северная звезда 7 12:30 ЛДС «Медведково»
  Спартак Локомотив   Перенос ДС «Сокольники»
  Локомотив-2004 ЦСКА   12:45 ЛДС ЦСКА
  Снежные барсы Динамо   Сыграли 5.03 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Крылья Советов Пингвины 7 Сыграли 7.03 СК «Крылья Советов»
  Марьино Атлант   14:30 ЛДС «Марьино»
  Белые медведи Русь   10:30 ЛДС «Умка»
  Янтарь Дмитров   12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Вымпел Синяя птица 6 11:45 ЛДС «Вымпел»
  Сборная девушек ФСО Северная звезда   Перенос  
  Созвездие Ястребы   Перенос ЛДС «Созвездие»
  Метеор Серебряные акулы   15:15 ЛДС «Метеор»
  Орбита Центр   10:15 ЛДС «Орбита»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Метеор Локомотив 7 13:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов ЦСКА   12:30 СК «Крылья Советов»
  Северная звезда Динамо   Перенос ЛДС «Медведково»
  Белые медведи Витязь   12:45 ЛДС «Умка»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Дмитров Локомотив 2004 7 13:30 ЛДС «Дмитров»
  Атлант Центр   10:00 ЛДС «Центральный»
  Созвездие Русь   16:45 ЛДС «Созвездие»
  Спартак Динамо 2015   12:45 ДС «Сокольники»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.2018 Синяя птица Орбита 6 12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Ястребы   9:15 ЛДС «Вымпел»
  Янтарь Пингвины   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Марьино Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Марьино»
  Морозово Снежные барсы   12:15 ЛДС «Новокосинский»
 
 
Поделиться: