Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Воспитанники и выпускники московских хоккейных школ в плей-офф КХЛ 2017/2018

07.03.2018 Новость

3 марта стартовал плей-офф Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2017/18



Федерация хоккея Москвы подготовила список воспитанников и выпускников московских хоккейных школ в составах клубов-участников плей-офф КХЛ нынешнего сезона.
 

Пары участников плей-офф в этом розыгрыше Кубка Гагарина выглядят следующим образом:
 
Конференция «Запад»
СКА Санкт-Петербург (1) – «Северсталь» Череповец (8)*
ЦСКА Москва (2) – «Спартак» Москва (7)*
«Йокерит» Хельсинки  (3) – ХК Сочи  Сочи (6)
«Локомотив» Ярославль (4) – «Торпедо» Нижегородская область(5)
 
Даты проведения матчей первого раунда: 3, 4, 6, 7 марта (9, 11 и 13 марта, если понадобится)
*Даты проведения матчей первого раунда с участием СКА и ЦСКА сдвинуты на одень день - 4, 5, 7, 8 марта (10, 12 и 14 марта, если понадобится)

 
Конференция «Восток»
«Ак Барс» Казань (1) – «Амур» Хабаровск (8)
«Салават Юлаев» Уфа (2) – «Авангард» Омская область (7)
«Трактор» Челябинск (3) – «Нефтехимик» Нижнекамск (6)
«Автомобилист» Екатеринбург (4) – «Металлург» Магнитогорск (5)
 
Даты проведения матчей первого раунда: 4, 5, 7, 8 марта (10, 12 и 14 марта, если понадобится)
 

Даты матчей плей-офф КХЛ:
 ½ финал Конференций:
Конференция «Запад»: 16, 17, 19, 20 марта (22, 24 и 26 марта, если понадобится)
Конференция «Восток»: 17, 18, 20, 21 марта (23, 25 и 27 марта, если понадобится)

Финалы Конференций:
Конференция «Запад»: 29, 31 марта, 2, 4 апреля (6, 8 и 10 апреля, если понадобится)
Конференция «Восток»: 30 марта, 1, 3, 5 апреля (7, 9 и 11 апреля, если понадобится)
 
Финал Кубка Гагарина:
14, 16, 18, 20 апреля (22, 24 и 26 апреля, если понадобится)


Конференция «Запад»

СКА, Санкт-Петербург – 1-е место

 

«Северсталь», Череповец – 8-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Вратарь

Игорь
Шестёркин

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

Защитник

Валерий Васильев

воспитанник и выпускник

«Спартак»

Защитник

Роман Рукавишников

воспитанник и выпускник

«Русь»

Защитник

Александр Евсеенков

воспитанник

ЦСКА

Защитник

Егор Рыков

воспитанник и выпускник

«Русь»

Защитник

Константин Корнеев

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

Нападающий

Сергей
Широков

воспитанник и выпускник

ЦСКА

Нападающий

Руслан Карлин

воспитанник

«Крылья Советов»

Нападающий

Илья Каблуков

воспитанник выпускник

Вымпел, ЦСКА
ЦСКА

Нападающий

Максим Рыбин

воспитанник и выпускник

«Спартак»

Нападающий

Виктор Тихонов

выпускник

ЦСКА

Нападающий

Александр Мерескин

воспитанник

ЦСКА

Нападающий

Илья Ковальчук

воспитанник и выпускник

«Спартак»

Нападающий

Олег Яшин

воспитанник

«Спартак»

Нападающий

Никита Гусев

воспитанник и выпускник

«Белые медведи»

 

 

 

 

Нападающий

Архип
Неколенко

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

 

 

 

 

 

 

ЦСКА, Москва – 2-е место

«Спартак», Москва – 7-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/
выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Вратарь

Максим Третьяк

воспитанник и выпускник

ЦСКА

Вратарь

Александр Трушков

воспитанник и выпускник

«Спартак»

Защитник

Никита Макеев

воспитанник выпускник

«Динамо»
ЦСКА

Защитник

Евгений Кулик

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

Защитник

Артём Блажиевский

воспитанник и выпускник

ЦСКА

Защитник

Владислав Провольнев

выпускник

«Спартак»

Защитник

Алексей Марченко

воспитанник выпускник

«Спартак»
ЦСКА

Нападающий

Артём Воронин

выпускник

«Крылья Советов»

Защитник

Михаил Науменков

воспитанник и выпускник

ЦСКА

Нападающий

Александр Кузнецов

выпускник

ЦСКА

Защитник

Артём
Сергеев

воспитанник выпускник

«Динамо»

Нападающий

Александр Хохлачёв

воспитанник и выпускник

«Спартак»

Защитник

Игорь
Ожиганов

воспитанник и выпускник

«Белые медведи»

Нападающий

Максим Цыплаков

воспитанник и выпускник

«Спартак»

Нападающий

Михаил Григоренко

выпускник

ЦСКА

 

Нападающий

Павел Карнаухов

выпускник

ЦСКА

 

Нападающий

Андрей Кузьменко

воспитанник и выпускник

ЦСКА

 

Нападающий

Роман Любимов

воспитанник и выпускник

ЦСКА

 

Нападающий

Владимир Пешехонов

воспитанник

выпускник

«Крылья Советов», «Созведие»
«Спартак»

 

Нападающий

Никита Попугаев

воспитанник и выпускник

«Динамо»

 

Нападающий

Андрей Светлаков

воспитанник и выпускник

ЦСКА

 

 

 

«Йокерит», Хельсинки – 3-е место

ХК Сочи, Сочи – 6-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/
выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

 

 

 

 

Защитник

Никита Лисов

воспитанник и выпускник

«Белые медведи»

 

 

 

 

Защитник

Михаил Мамкин

воспитанник и выпускник

«Динамо»

 

 

 

 

Защитник

Руслан Педан

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

 

 

 

 

Защитник

Артём Чмыхов

воспитанник и выпускник

ЦСКА

 

 

 

 

Нападающий

Евгений Лапенков

воспитанник и выпускник

ЦСКА

 

 

 

 

Нападающий

Артём Томилин

воспитанник

«Спартак»

 

 

«Локомотив», Ярославль – 4-е место

«Торпедо», Нижегородская область – 5-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/
выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Защитник

Илья Любушкин

воспитанник
выпускник

«Созвездие», «Русь»
«Русь»

Защитник

Фёдор Беляков

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

Нападающий

Николай Коваленко

выпускник

ЦСКА

Защитник

Григорий Желдаков

воспитанник выпускник

«Пингвины»
«Спартак»

Нападающий

Андрей Локтионов

выпускник

«Спартак»

Защитник

Дмитрий Шуленин

воспитанник

«Спартак»

Нападающий

Александр Полунин

воспитанник

«Пингвины»

Нападающий

Павел Макаренко

воспитанник

«Вымпел»

 

 

 

 

Нападающий

Геннадий Столяров воспитанник и выпускник «Динамо»


Конференция «Восток»

«Ак Барс», Казань – 1-е место

 

«Амур», Хабаровск – 8-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/
выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Вратарь

Александр
Шарыченков

выпускник

«Динамо»

Вратарь

Евгений Киселёв

воспитанник выпускник

«Русь», «Динамо
«Динамо»

Защитник

Рафаэль Батыршин

воспитанник

«Крылья Советов»

Защитник

Виталий Атюшов

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

Нападающий

Станислав Галиев

воспитанник
выпускник

«Русь», «Динамо»
«Динамо»

Нападающий

Олег Ли

выпускник

«Динамо»

 

 

 

 

Нападающий

Александр Фролов

воспитанник и выпускник

«Русь»
«Спартак»

 

 

«Салават Юлаев», Уфа –  2-е место

«Авангард», Омская область – 7-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/
выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Защитник

Максим Гончаров

выпускник

ЦСКА

Защитник

Илья Хохлов

воспитанник выпускник

«Русь»
«Динамо»

Нападающий

Евгений Коротков

воспитанник и выпускник

«Спартак»

Нападающий

Дмитрий Кугрышев

воспитанник и выпускник

ЦСКА

Нападающий

Глеб Кузьмин

воспитанник и выпускник

«Динамо»

 

Нападающий

Игорь Макаров

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

 

 

 

«Трактор», Челябинск – 3-е место

«Нефтехимик», Нижнекамск – 6-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/
выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Нападающий

Сергей Сентюрин

воспитанник выпускник

«Спартак», «Динамо»
«Динамо»

Защитник

Дмитрий Огурцов

воспитанник выпускник

«Спартак»
ЦСКА

 

 

 

 

Нападающий

Александр Авцин

воспитанник выпускник

ЦСКА
«Динамо»

 

 

 

 

Нападающий

Илья Аркалов

воспитанник

«Спартак»

 

 

 

 

Нападающий

Павел Порядин

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

 

 

 

 

Нападающий

Никита Филатов

воспитанник и выпускник

ЦСКА

 

 

 

 

Нападающий

Ильдар Шиксатдаров

воспитанник и выпускник

ЦСКА

 

 

«Автомобилист», Екатеринбург – 4-е место

«Металлург», Магнитогорск – 5-е место

Позиция

Имя

Воспитанник/
выпускник

Школа

Позиция

Имя

Воспитанник/ выпускник

Школа

Нападающий

Виталий Попов

воспитанник и выпускник

«Крылья Советов»

Нападающий

Денис Казионов

воспитанник и выпускник

ЦСКА

Нападающий

Александр Торченюк

воспитанник и выпускник

ЦСКА

Нападающий

Никита Сироткин

воспитанник выпускник

«Динамо»
«Спартак»

 

Поделиться: