Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 5-9 марта

05.03.2018 Новость
Открытое первенство г. Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.03.2018 ЦСКА Локомотив 23 13:00 ЛДС ЦСКА
08.03.2018 Динамо Локомотив   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.03.2018 Ястребы Орбита 21 16:30 ЛДС «Радужный»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.03.2018 ЦСКА Локомотив 23 12:45 ЛДС ЦСКА
06.03.2018 Химик Крылья Советов 22 12:45 ЛДС «Подмосковье»
08.03.2018 Динамо Локомотив   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
    
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.03.2018 ЦСКА Динамо 24 13:45 ЛДС ЦСКА
   
 
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
7.03.2018 Локомотив Белые медведи 7 12:30 ЛДС «Умка»
           
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.03.2018 Атлант Русь 7 11:00 ДС «Русь»
  
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.03.2018 Пингвины Метеор 7 11:00 ЛДС «Южный»
  
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
05.03.2018 Снежные барсы Динамо 7 16:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.03.2018 Крылья Советов Пингвины 7 13:00 СК «Крылья Советов»
 
  
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2007 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
8.03.2018 Янтарь Град 2 18:00 ЛДС «Янтарь»
 


Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров. Плей-офф,
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.03.2018 1999-2001 ЦСКА Капитан финал 17:00  ЛДС ЦСКА
    Динамо Русь 3-е место 11:45 ВТБ-Ледовый дворец
8.03.2018   ЦСКА Капитан финал 11:15  ЛДС ЦСКА
9.03.2018   Русь Динамо 3-е место 10:45 ДС «Русь»
 
 
Поделиться: