Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 3-4 марта

02.03.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Химик Дмитров 24 15:00 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Крылья Советов   10:00 ДС «Сокольники»
  Динамо Локомотив-2004   15:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь Русь   12:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив   Перенос ЛДС ЦСКА
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Метеор Вымпел 23 12:15 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Синяя птица   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Белые медведи   14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Орбита   14:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Северная звезда   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Атлант   14:15 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Центр   15:15 ЛДС «Южный»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Химик Дмитров 24 12:30 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Крылья Советов   12:30 ДС «Сокольники»
  Динамо Локомотив-2004   12:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь Русь   10:00 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив   Перенос ЛДС ЦСКА
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Метеор Вымпел 23 10:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Синяя птица   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Снежные барсы Белые медведи   10:15 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Орбита   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Северная звезда   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Атлант   12:00 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Центр   13:00 ЛДС «Южный»
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Дмитров Химик 24 14:15 ЛДС «Дмитров»
  Крылья Советов Спартак   Сыграли СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Динамо   15:45 СК «Локомотив»
  Русь Витязь   11:30 ДС «Русь» 
  Локомотив ЦСКА   15:30 ДС «Торпедо»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Янтарь Синяя птица 26 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Вымпел Метеор   11:00 ЛДС «Вымпел»
  Град Созвездие   12:15 ЛДС «Град»
  Белые медведи Снежные барсы   10:30 ЛДС «Умка»
  Орбита Марьино   12:00 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Серебряные акулы   14:45 ЛДС «Медведково»
  Атлант Ястребы   12:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Пингвины   11:00 ЛДС «Центральный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Витязь Спартак 24 15:15 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Динамо   Перенос ЛДС ЦСКА
  Локомотив Крылья Советов   13:00 СК «Локомотив»
  Русь Локомотив-2004   13:00 ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Снежные барсы Пингвины 24 14:45 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Атлант   10:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Химик   12:00 ЛДС «Дмитров»
  Белые медведи Орбита   15:15 ЛДС «Умка» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.03.2018 Янтарь Серебряные акулы 25 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Ястребы Созвездие   9:45 ЛДС «Радужный»
  Центр Метеор   13:15 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Синяя птица   12:30 ЛДС «Медведково»
  Град Вымпел   10:00 ЛДС «Град»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Белые медведи Локомотив-2004 25 12:45 ЛДС «Умка» 
  Крылья Советов Русь   14:30 СК «Крылья Советов»
  Динамо Локомотив   13:15 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь ЦСКА   12:45 ЛДС «Витязь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Синяя птица Ястребы 25 13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Созвездие Атлант   16:45 ЛДС «Созвездие»
  Дмитров Северная звезда   12:00 ЛДС «Дмитров»
  Спартак Орбита   17:15 ЛДС «Сокольники»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Химик Марьино 25 11:00 ЛДС «Подмосковье»
  Серебряные акулы Снежные барсы   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Метеор   15:15 ЛДС «Южный»
  Центр Вымпел   14:30 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда Сборная девушек ФСО   10:30 ЛДС «Медведково»
 

Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Белые медведи Локомотив-2004 6 15:00 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Янтарь   Сыграли 2.03 ЛДС ЦСКА
  Крылья советов Спартак   9:45 СК «Крылья Советов»
  Динамо Локомотив   Сыграли 2.03 ВТБ-Ледовый дворец
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Северная звезда Серебряные акулы 6 14:45 ЛДС «Медведково»
  Дмитров Снежные барсы   13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Витязь Атлант   10:15 ЛДС «Витязь»
  Русь Орбита   13:15 ДС «Русь»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Метеор Синяя птица 6 12:45 ЛДС «Метеор»
  Ястребы Марьино   14:15 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Центр   14:30 ЛДС «Созвездие»
  Вымпел Пингвины   11:00 ЛДС «Вымпел»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Северная звезда Снежные барсы 6 12:30 ЛДС «Медведково»
  Динамо Локомотив-2004   Сыграли 1.03 ВТБ-Ледовый дворец
  ЦСКА Спартак   15:00 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Витязь   14:00 ДС «Торпедо»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Пингвины Янтарь 6 10:45 ЛДС «Южный»
  Дмитров Белые медведи   10:30 ЛДС «Умка»
  Атлант Крылья Советов   12:15 СК «Крылья Советов»
04.03.2018 Русь Марьино   16:30 ДС «Русь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Орбита Вымпел 5 10:00 ЛДС «Орбита»
  Центр Метеор   Перенос ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Сборная девушек ФСО   Перенос ЛДС «Радужный»
  Северная звезда Синяя птица   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Локомотив Белые медведи 6 12:45 ЛДС «Умка»
  Витязь Северная звезда   10:15 ЛДС «Медведково»
  Динамо Крылья Советов   Сыграли 2.03 ВТБ-Ледовый дворец
  ЦСКА Метеор   15:00 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Локомотив-2004 Спартак 6 12:45 ДС «Сокольники»
  Динамо 2015 Созвездие   11:00 РигаЛэнд
  Русь Атлант   Перенос ДС «Русь»
  Центр Дмитров   12:15 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.03.2018 Морозово Синяя птица 5 11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Снежные барсы Марьино   10:45 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Янтарь   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Пингвины Вымпел   13:00 ЛДС «Южный»
  Ястребы Орбита   11:00 ЛДС «Радужный»
 
 
Поделиться: