Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 26 февраля-2 марта

26.02.2018 Новость
Открытое первенство г. Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02.2018 Крылья Советов Дмитров 23 15:30 СК «Крылья Советов»
28.02.2018 Витязь ЦСКА 22 11:00 ЛДС «Витязь»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02.2018 Крылья Советов Дмитров 23 13:00 СК «Крылья Советов»
28.02.2018 Витязь ЦСКА 22 11:00 ЛДС «Витязь»
   
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02.2018 Химик Дмитров 17 13:30 ЛДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.02.2018 Динамо Витязь 23 13:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.02.2018 Северная звезда Снежные барсы   15:15 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.02.2018 Метеор Сборная девушек ФСО   16:30 ЛДС «Метеор»
 
 
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.03.2018 ЦСКА Янтарь 6 10:00 ЛДС ЦСКА
  Динамо Локомотив   14:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
28.02.2018 Ястребы Пингвины 4 16:30 ЛДС «Радужный»
  
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03.2018 Динамо Локомотив-2004 6 12:45 ВТБ-Ледовый дворец
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
2.03.2018 Динамо Крылья Советов 6 11:30 ВТБ-Ледовый дворец

  
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03.2018 Созвездие Янтарь 2 15:15 ЛДС «Созвездие»
 
Товарищеские игры 2007 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03.2018 Град Созвездие 2 14:20 ЛДС «Град»
 


Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров. Плей-офф,
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02.2018 1999-2001 Русь ЦСКА ½ финала 10:30  ДС «Русь»
    Динамо Капитан   11:15 ВТБ-Ледовый дворец
1.03.2018   Капитан Динамо   12:00 ЛД «Ступино»
 
 
Поделиться: