Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 13-15 февраля

12.02.2018 Новость
Открытое первенство г. Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.02.2018 Химик Динамо   12:00 ЛДС «Подмосковье»
14.02.2018 Спартак Витязь   12:30 ДС «Сокольники»
15.02.2018 Витязь Крылья Советов   15:30 ЛДС «Витязь»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.02.2018 Серебряные акулы Созвездие 18 15:45 ЛДС «Серебряный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.02.2018 Витязь Динамо 16 14:00 ЛДС «Витязь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.02.2018 Ястребы Северная звезда 23 16:30 ЛДС «Радужный»
 

Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.02.2018 Динамо ЦСКА 3 12:15 ВТБ-Ледовый дворец
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.02.2018 Дмитров Орбита 4 17:00 ЛДС «Орбита»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.02.2018 Белые медведи Атлант 1 13:45 ЛДС «Умка»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.02.2018 Орбита Синяя птица 1 14:45 ЛДС «Орбита»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02.2018 Орбита Пингвины 3 15:30 ЛДС «Орбита»
 
 
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02.2018 Синяя птица Янтарь 2 14:30 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Товарищеские игры 2007 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.02.2018 Град Синяя птица 2 14:30 ЛДС «Град»
 
 
Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров. Плей-офф
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.02.2018 1999-2001 Кристалл Белые медведи 1 11:30 ЛДС «Кристалл»
13.02.2018 1999-2001 Капитан Сборная ФСО ¼ финала 12:00 ЛД Спорта г. Ступино
  1999-2001 ЦСКА Ястребы   12:00 ЛДС ЦСКА
  1999-2001 Спартак Динамо   9:45  ДС «Сокольники»
14.02.2018 1999-2001 Русь Крылья Советов   11:00 ДС «Русь»
15.02.2018 1999-2001 Ястребы ЦСКА   16:30 ЛДС «Радужный»
  1999-2001 Крылья Советов Русь   18:15 СК «Крылья Советов»
  1999-2001 Сборная ФСО Капитан   11:00 ЛДС «Центральный»
 
 
Поделиться: