Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 10-11 февраля

09.02.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.02.2018 Химик Витязь (Подольск) 21 Перенос ЛДС «Подмосковье»
  Динамо ЦСКА   11:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Спартак Локомотив   12:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Русь   13:30 ДС «Дмитров»
  Крылья Советов Локомотив-2004   13:00 СК «Крылья Советов»
                                         
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.02.2018 Атлант Янтарь 22 12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Северная звезда   11:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Орбита   12:00 ЛДС «Южный»
  Ястребы Белые медведи   12:00 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Град   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Вымпел   10:00 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Синяя птица   12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Метеор   15:00 ЛДС «Созвездие»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.02.2018 Спартак Локомотив 21 15:00 ДС «Сокольники»
  ЦСКА Русь   10:30 ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Крылья Советов   14:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.02.2018 Дмитров Снежные барсы 22 11:00 ЛДС «Дмитров»
  Белые медведи Марьино   12:15 ЛДС «Умка»
  Орбита Пингвины   12:00 ЛДС «Орбита»
  Химик Атлант   14:00 ЛДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.02.2018 Синяя птица Янтарь 22 13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Вымпел   10:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Град   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Северная звезда   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Центр   9:45 ЛДС «Радужный»
 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Динамо Белые медведи 22 17:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) Крылья Советов   10:15 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив-2004   12:30 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Русь   13:45 СК «Локомотив»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Дмитров Синяя птица 22 12:00 ЛДС «Дмитров»
  Спартак Созвездие   17:15 ДС «Сокольники»
  Орбита Ястребы   14:45 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Атлант   14:45 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Вымпел Химик 22 Сыграли 06.02 ЛДС «Вымпел»
  Метеор Сборная девушек   Сыграли 08.02 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Северная звезда 2   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Центр   12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Пингвины   10:00 ЛДС «Серебряный»
 

Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Крылья советов Белые медведи 3 15:00 СК «Крылья Советов»
  Динамо ЦСКА   Перенос ВТБ-Ледовый дворец
  Локомотив Локомотив-2004   11:30 ДС «Торпедо»
  Спартак Янтарь   10:30 ДС «Сокольники»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Витязь (Подольск) Северная звезда 3 12:30 ЛДС «Медведково»
  Русь Дмитров   11:00 ДС «Русь»
  Орбита Серебряные акулы   12:30 ЛДС «Орбита»
  Атлант Снежные Барсы   13:15 ЛДС «Новокинский»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Созвездие Метеор 3 17:30 ЛДС «Созвездие»
  Вымпел Ястребы   13:00 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Синяя птица   12:00 ЛДС «Южный»
  Центр Марьино   12:15 ЛДС «Центральный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 ЦСКА Северная звезда 3 17:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Динамо   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь Снежные барсы   11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Спартак Локомотив-2004   12:45 ДС «Сокольники»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Русь Пингвины 3 15:30 ДС «Русь»
  Атлант Дмитров   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Крылья Советов Янтарь   12:45 ДС «Крылья Советов»
  Марьино Белые медведи   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Вымпел Ястребы 2 10:30 ЛДС «Вымпел»
  Северная звезда Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Медведково»
  Синяя птица Центр   12:45 ЛДС «Синяя птица»
  Сборная девушек Орбита   11:00 ДС «Русь»
  Созвездие Метеор   15:15 ЛДС «Созвездие»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Динамо Локомотив 3 13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  ЦСКА Витязь   15:15 ЛДС ЦСКА
  Метеор Белые медведи   12:45 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Северная звезда   10:30 СК «Крылья Советов»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Русь Локомотив-2004 3 13:15 ДС «Русь»
  Центр Динамо 2015   10:00 ЛДС «Центральный»
  Дмитров Спартак   15:00 ДС «Сокольники»
  Атлант Созвездие   13:00 ЛДС «Созвездие»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.02.2018 Синяя птица Пингвины 2 10:30 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Серебряные акулы   11:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Снежные барсы   10:15 ЛДС «Орбита»
  Янтарь Марьино   10:00 ЛДС «Янтарь»
11.02.2018 Вымпел Морозово   12:00 ЛДС «Вымпел»
Поделиться: