Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (21-22 марта)

19.03.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (21-22 марта)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
33 ТУР
Русь - Дмитров
2003 21 марта, суббота 12:00 Русь
2002 21 марта, суббота 14:15 Русь
2001 22 марта, воскресенье 11:00 Дмитров
2000 22 марта, воскресенье 13:15 Дмитров
1999 22 марта, воскресенье 12:00 Русь
1998 22 марта, воскресенье 14:30 Русь
Витязь - Белые медведи
2003 21 марта, суббота 12:00 Витязь
2002 21 марта, суббота 14:15 Витязь
2001 22 марта, воскресенье 11:15 Умка
2000 22 марта, воскресенье 13:30 Умка
1999 5:2
1998 22 марта, воскресенье 12:00 Витязь
Спартак - Крылья Советов
2003 21 марта, суббота 17:15 Сокольники
2002 перенос
2001 22 марта, воскресенье 12:30 Крылья Советов
2000 22 марта, воскресенье 15:00 Крылья Советов
1999 22 марта, воскресенье 13:30 Сокольники
1998 22 марта, воскресенье 16:00 Сокольники
Локомотив-2004 - ЦСКА
2003 21 марта, суббота 13:15 Локомотив
2002 21 марта, суббота 15:30 Локомотив
2001 22 марта, воскресенье 13:00 ЦСКА
2000 22 марта, воскресенье 15:30 ЦСКА
1999 перенос
1998 22 марта, воскресенье 13:15 Локомотив
Локомотив - Динамо
2003 2:4
2002 3:7
2001 22 марта, воскресенье 12:15 Ходынка (тренировочное)
2000 22 марта, воскресенье 15:00 Ходынка (тренировочное)
1999 22 марта, воскресенье 13:00 Торпедо
1998 22 марта, воскресенье 15:30 Торпедо
 
ВТОРАЯ ГРУППА (9 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2003 г.р.
группа А
Снежные барсы - Орбита 21 марта, суббота 14:30 Новокосинский
Серебряные акулы - Северная звезда 21 марта, суббота 12:15 Серебряный
группа Б
Созвездие - Марьино 21 марта, суббота 12:15 Созвездие
Пингвины - Ястребы 21 марта, суббота 13:15 Южный
группа В
Синяя птица - Метеор 21 марта, суббота 14:15 Синяя птица
Вымпел - Центр 21 марта, суббота 12:00 Центральный
2002 г.р.
группа А
Северная звезда - Центр 21 марта, суббота 12:15 Медведково
Ястребы - Орбита перенос
группа Б
Пингвины - Снежные барсы 21 марта, суббота 15:30 Южный
Марьино - Серебряные акулы 21 марта, суббота 12:15 Марьино
группа В
Синяя птица - Вымпел 21 марта, суббота 16:30 Синяя птица
Метеор - Созвездие 21 марта, суббота 15:00 Метеор
2001 г.р.
группа А
Северная звезда - Ястребы 22 марта, воскресенье 11:15 Медведково
Метеор - Орбита 22 марта, воскресенье 12:45 Метеор
группа Б
Снежные барсы - Серебряные акулы 22 марта, воскресенье 11:15 Новокосинский
Пингвины - Центр 22 марта, воскресенье 10:45 Южный
группа В
Вымпел - Синяя птица 22 марта, воскресенье 11:00 Синяя птица
Марьино - Созвездие 22 марта, воскресенье 10:00 Марьино
2000 г.р.
группа А
Северная звезда - Пингвины 22 марта, воскресенье 13:30 Медведково
Серебряные акулы - Орбита 22 марта, воскресенье 11:00 Серебряный
группа Б
Синяя птица - Марьино 22 марта, воскресенье 13:15 Синяя птица
Центр - Созвездие 22 марта, воскресенье 13:15 Центральный
группа В
Снежные барсы - Вымпел 22 марта, воскресенье 18:00 Новокосинский
Метеор - Ястребы 22 марта, воскресенье 15:00 Метеор
1999 г.р.
группа А
Центр - Северная звезда 22 марта, воскресенье 11:00 Центральный
Серебряные акулы - Пингвины 22 марта, воскресенье 13:15 Серебряный
группа Б
Снежные барсы - Созвездие 22 марта, воскресенье 15:45 Новокосинский
Орбита - Марьино 22 марта, воскресенье 10:45 Зеленоградский
группа В
Ястребы - Синяя птица 22 марта, воскресенье 13:30 Радужный
Метеор - Вымпел 22 марта, воскресенье 10:30 Метеор
1998 г.р.
группа А
Пингвины - Центр 22 марта, воскресенье 13:00 Южный
Орбита - Северная звезда 22 марта, воскресенье 13:00 Зеленоградский
группа Б
Серебряные акулы - Созвездие 22 марта, воскресенье 15:30 Серебряный
Снежные барсы - Ястребы 22 марта, воскресенье 13:30 Новокосинский
группа В
Вымпел - Метеор 22 марта, воскресенье 17:15 Метеор
Синяя птица - Марьино 22 марта, воскресенье 15:30 Синяя птица
Поделиться: