Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 3-4 февраля

02.02.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Витязь (Подольск) Химик 21 14:30 ЛДС «Витязь» 
  ЦСКА Динамо   16:00 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Спартак   15:45 ДС «Торпедо»
  Русь Дмитров   16:30 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   15:45 СК «Локомотив»
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Вымпел Атлант 20 17:45 ЛДС «Вымпел»
  Северная звезда Центр   17:00 ЛДС «Медведково»
  Орбита Пингвины   15:00 ЛДС «Орбита»»
  Белые медведи Ястребы   17:00 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Серебряные акулы   16:30 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Марьино   12:15 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Снежные барсы   15:00 ЛДС «Созвездие» 
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Витязь (Подольск) Химик 20 12:15 ЛДС «Витязь» 
  ЦСКА Динамо   12:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Спартак   15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Дмитров   14:00 ДС «Русь»
  Локомотив-2004 Крылья Советов   13:15 СК «Локомотив»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Вымпел Атлант 20 15:15 ЛДС «Вымпел»
  Северная звезда Центр   14:45 ЛДС «Медведково»
  Орбита Пингвины   12:30 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Ястребы   14:45 ЛДС «Умка»
  Синяя птица Серебряные акулы   14:15 ЛДС «Синяя птица»
  Метеор Марьино   16:45 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Снежные барсы   12:45 ЛДС «Созвездие» 
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Локомотив-2004 Химик 20 13:00 ДС «Торпедо»
  Русь Крылья Советов   19:00 ДС «Русь»
  Локомотив Дмитров   Перенос СК «Локомотив»
  ЦСКА Спартак   Сыграли 07.01 ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Динамо   10:00 ЛДС «Витязь» 
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Янтарь Созвездие 21 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Метеор Снежные барсы   14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Марьино   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Серебряные акулы   Перенос ЛДС «Вымпел»
  Град Ястребы   10:00 ЛДС «Град»
  Белые медведи Пингвины   12:15 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Атлант   12:30 ЛДС «Медведково»
03.02.2018 Орбита Центр   17:15 ЛДС «Орбита»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Крылья Советов Спартак 20 15:30 СК «Крылья Советов»
  Русь Витязь (Подольск)   11:30 ДС «Русь»
03.02.2018 Локомотив-2004 Динамо   15:15 ДС «Торпедо»
  Локомотив ЦСКА   13:00 СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Снежные барсы Химик 21 13:30 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Атлант   10:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Пингвины   10:00 ЛДС «Умка»
  Дмитров Марьино   13:00 ЛДС «Дмитров» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
04.02.2018 Янтарь Центр 21 12:15 ЛДС «Янтарь»
  Северная звезда Ястребы   10:15 ЛДС «Медведково»
  Град Серебряные акулы   12:00 ЛДС «Град»
  Вымпел Созвездие   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Метеор   9:45 ЛДС «Синяя птица»
 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Белые медведи Локомотив 21 14:45 ЛДС «Умка»
  ЦСКА Русь   17:15 ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Витязь» 
  Динамо Крылья Советов   Сыграли 02.02 ВТБ-Ледовый дворец
 
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Синяя птица Северная звезда 21 13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Атлант   14:45 ЛДС «Орбита»
  Спартак Ястребы   15:00 ДС «Сокольники»
  Дмитров Созвездие   12:00 ЛДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Химик Пингвины 21 13:00 ЛДС «Подмосковье»
  Центр Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Центральный»
  Северная звезда 2 Марьино   17:00 ЛДС «Медведково»
  СКД Снежные барсы   15:00 ЛДС «Метеор»
  Вымпел Метеор   10:30 ЛДС «Вымпел»
 
Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Белые медведи Спартак 2 12:15  ЛДС «Умка»
  Янтарь Локомотив   14:30 ЛДС «Янтарь»
  Локомотив-2004 Динамо   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  ЦСКА Крылья советов     ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Северная звезда Атлант 2 14:45  ЛДС «Медведково»
  Снежные барсы Орбита   14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Русь   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Дмитров Витязь   14:30 ЛДС «Дмитров»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Метеор Центр 2 12:45  ЛДС «Метеор»
  Марьино Пингвины   12:15 ЛДС «Марьино»
  Синяя птица Вымпел   Перенос ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Созвездие   11:00 ЛДС «Радужный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Северная Звезда Спартак 2 12:30 ЛДС «Медведково»
  Локомотив 2004 Витязь   13:00 ДС «Торпедо»
  Снежные Барсы Локомотив   12:15 ЛДС «Новокосинский»
  Динамо ЦСКА   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Пингвины Марьино 2 13:15  ЛДС «Южный»
  Белые медведи Крылья Советов   10:00 ЛДС «Умка»
  Янтарь Атлант   12:15 ЛДС «Янтарь»
  Дмитров Русь   11:00 ДС «Русь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Созвездие Вымпел 2 17:15 ЛДС «Созвездие»
  Метеор СКД   10:00 ЛДС «Метеор»
  Орбита Синяя птица   Перенос ЛДС «Орбита»
  Центр Северная звезда   10:00 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Ястребы   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Локомотив Крылья Советов 2 15:30 СК «Крылья Советов»
  Северная звезда Метеор   10:15 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи ЦСКА   17:00 ЛДС «Умка»
  Витязь Динамо   15:45 ВТБ-Ледовый дворец
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Локомотив 2004 Атлант 2 13:00 СК «Локомотив»
  Созвездие Дмитров   15:00 ЛДС «Созвездие»
  Спартак Центр   12:45 ДС «Сокольники»
  Динамо 2015 Русь     РигаЛэнд
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
03.02.2018 Янтарь Синяя птица 2 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Марьино Вымпел   10:00 ЛДС «Марьино»
  Морозово Орбита   10:15 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Ястребы   10:00 ЛДС «Новокосинский»
  Серебряные акулы Пингвины   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
 
Поделиться: