Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр с 13-14 января

12.01.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01.2018 Химик Русь 18 15:15 ЛДС «Подмосковье»
  Локомотив Локомотив-2004   11:15 СК «Локомотив»
  ЦСКА Крылья Советов   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Дмитров   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   15:30 ВТБ-Ледовый дворец
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Марьино Вымпел 17 14:30 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Снежные барсы   14:30 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Созвездие   14:15 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Метеор   16:45 ЛДС «Южный»
  Центр Синяя птица   15:30 ЛДС «Центральный»
  Атлант Белые медведи   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Орбита   14:45 ЛДС «Медведково»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01.2018 Химик Русь 18 12:45 ЛДС «Подмосковье»
  Локомотив Локомотив-2004   Перенос СК «Локомотив»
  ЦСКА Крылья Советов   13:00 ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Дмитров   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Спартак   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01.2018 Марьино Вымпел 17 12:15 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Снежные барсы   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Созвездие   12:00 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Метеор   14:30 ЛДС «Южный»
  Центр Синяя птица   13:15 ЛДС «Центральный»
  Атлант Белые медведи   13:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Орбита   12:30 ЛДС «Медведково»
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01.2018 Русь Химик 18   ОЦ «Сириус»
  Локомотив-2004 Локомотив     ОЦ «Сириус»
  Крылья Советов ЦСКА   15:30 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Витязь (Подольск)   Перенос ЛДС «Дмитров»
  Спартак Динамо   11:00 ДС «Сокольники» 
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01.2018 Орбита Янтарь 18 14:30 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Белые медведи   10:15 ЛДС «Медведково»
  Атлант Град   12:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Вымпел   11:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Синяя птица   12:15 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор   9:45 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Созвездие   Перенос ЛДС «Серебряный»
  Марьино Снежные барсы   10:00 ЛДС «Марьино»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01.2018 Спартак Витязь (Подольск) 17 13:30 ДС «Сокольники»
  Динамо ЦСКА   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Крылья Советов Локомотив   13:00 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 Русь   13:15 СК «Локомотив»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01.2018 Пингвины Снежные барсы 18 10:00 ДС «Дмитров»
  Атлант Марьино   11:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Дмитров   15:30 ЛДС «Подмосковье»
  Орбита Белые медведи   12:00 ЛДС «Орбита»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.01.2018 Созвездие Янтарь 18 12:30 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Серебряные акулы   Сыграли 27.12 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Ястребы   12:45 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Центр   12:45 ЛДС «Вымпел»
  Град Северная звезда   10:00 ЛДС «Град»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Локомотив-2004 Белые медведи 18 15:30 ДС «Торпедо»
  Русь Крылья Советов   13:15 ДС «Русь»
  Локомотив Динамо   13:45 СК «Локомотив»
  ЦСКА Витязь (Подольск)   16:15 ЛДС ЦСКА
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Ястребы Синяя птица 18 9:45 ЛДС «Радужный»
  Атлант Созвездие   14:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Дмитров   Сыграли 29.12 ЛДС «Медведково»
  Орбита Спартак   14:45 ЛДС «Орбита»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Снежные барсы Химик 18 14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Метеор Марьино   15:00 ЛДС «Метеор»
  Вымпел Серебряные акулы   13:00 ЛДС «Вымпел»
  СКД Пингвины   15:15 ЛДС «Южный»
  Северная звезда 2 Центр   14:00 ЛДС «Медведково»
 
Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Локомотив Белые Медведи 7 13:00 ЛДС «Умка»
  Спартак Динамо   17:30 ДС «Сокольники»
  Локомотив-2004 ЦСКА   14:00 ЛДС ЦСКА
  Янтарь Крылья Советов   12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Атлант Ястребы 7 12:00 ЛДС «Радужный»
  Русь Орбита   11:00 ДС «Русь»
  Снежные Барсы Дмитров   Сыграли 20.12 ЛДС «Новокосинский»
  Созвездие Витязь(Подольск)   11:30 ЛДС «Созвездие»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Пингвины Метеор 7 13:00 ЛДС «Южный»
  Вымпел Центр   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Северная звезда   14:15 ЛДС «Синяя птица»
  Марьино Серебряные Акулы   14:30 ЛДС «Марьино»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Локомотив-2004 Витязь(Подольск) 7 13:15 СК «Локомотив»
  Дмитров Локомотив   Сыграли 26.12  
  Спартак Динамо   15:15 ДС «Сокольники»
  Снежные барсы ЦСКА   12:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Крылья Советов Атлант 7 15:30 СК «Крылья Советов»
  Марьино Северная звезда   12:15 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Русь   10:00 ЛДС «Янтарь»
  Пингвины Белые медведи   10:45 ЛДС «Южный»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2017 Серебряные акулы Вымпел 9 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Центр   14:15 ЛДС «Радужный»
  Орбита Северная звезда 2007 г.р.   10:15 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Метеор   12:00 ЛДС «Синяя птица»
  Сборная команда девушек Созвездие   14:45 ЛДС «Созвездие»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Крылья Советов Динамо 2015 7 13:00 СК «Крылья Советов»
  Белые Медведи ЦСКА   10:30 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Витязь (Подольск)   11:45 ЛДС «Медведково»
  Метеор Динамо   12:45 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Созвездие Локомотив 7 13:45 ЛДС «Созвездие»
  Спартак Русь   13:00 ДС «Сокольники»
  Янтарь Дмитров   Сыграли 26.12 ЛДС «Янтарь»
  Атлант Центр   10:00 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.01.2018 Марьино Вымпел 9 10:00 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Морозово   10:00 ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Локомотив-2004   12:30 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Серебряные акулы   Перенос ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Пингвины   9:45 ЛДС «Синяя птица»
 
Поделиться: