Сборная Москвы 2004 года в финале "Кубка академии хоккея Ак Барс"

28.12.2017 Новость

Завтра сборная Москвы сразится за первое место на "Кубке академии хоккея Ак Барс"

Фото - Академия хоккея Ак Барс

В полуфинале сборная команда Москвы 2004 года рождения встречалась с командой ЦСКА.
Матч получился максимально принципиальным настоящее столичное дерби с россыпью шайб и упорной, бескомпромисной борьбой до последних секунд.

Первые два периода была абсолютно равная игра, но в заключительном отрезке наша сборная показала настоящий характер и командный дух! Хет-трик Никиты Рыжова, три шайбы в ворота армейцев за 4 минуты и уверенная победа.

Сборная Москвы ЦСКА 4:1
0:1 - ЦСКА
1:1 - Рыжов
2:1 - Рыжов (Комраков)
3:1 - Рыжов (Комраков)
4:1 - Катков (Шевцов, Казаков)

Завтра сборная Москвы поборется с командой Академии Ак Барс за золотые медали. Начало матча в 12:00.

Федерация хоккея г. Москвы благодарит бренд "Святой Источник", спонсора сборной Москвы 2004 года рождения, за оказанную помощь.

Фотографии со всех матчей с участием нашей команды можно посмотреть в разделе "Медиа" или по прямой ссылке.