Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 16-17 декабря

15.12.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Химик Локомотив 16 Перенос ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Русь   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Локомотив-2004   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Крылья Советов   15:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Спартак Дмитров   12:30 ДС «Сокольники»
 
2001 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Серебряные акулы Вымпел 15 14:30 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Марьино   14:15 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Снежные барсы   15:15 ЛДС «Южный»
  Центр Созвездие   15:30 ЛДС «Центральный»
  Атлант Метеор   16:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Синяя птица   14:45 ЛДС «Медведково»
  Орбита Белые медведи   16:30 ЛДС «Орбита»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Химик Локомотив 16 13:15 ЛДС «Подмосковье»
  ЦСКА Русь   Перенос ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Локомотив-2004   Перенос ЛДС «Витязь»
  Динамо Крылья Советов   12:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Спартак Дмитров   15:00 ДС «Сокольники»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Серебряные акулы Вымпел 15 12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Марьино   12:00 ЛДС «Радужный»
  Пингвины Снежные барсы   13:00 ЛДС «Южный»
  Центр Созвездие   13:15 ЛДС «Центральный»
  Атлант Метеор   Сыграли 14.12 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Синяя птица   12:30 ЛДС «Медведково»
  Орбита Белые медведи   14:00 ЛДС «Орбита»
                                              
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Химик Дмитров 15 15:30 ЛДС «Подмосковье»
  Спартак Крылья Советов   10:00 ДС «Сокольники»
  Динамо Локомотив-2004   10:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Витязь (Подольск) Русь   Перенос ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив   15:00 ЛДС ЦСКА
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Белые медведи Янтарь 16 12:45 ЛДС «Умка»
  Орбита Град   11:30 ЛДС «Орбита»
  Северная звезда Вымпел   10:15 ЛДС «Медведково»
  Атлант Синяя птица   9:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Центр Метеор   11:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Созвездие   10:45 ЛДС «Южный»
  Ястребы Снежные барсы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Серебряные акулы Марьино   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Спартак Динамо 15 17:30 ДС «Сокольники»
  Крылья Советов Витязь (Подольск)   13:00 СК «Крылья Советов»
  Локомотив-2004 ЦСКА   13:30 ДС «Торпедо»
  Русь Локомотив   13:15 ДС «Русь»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Атлант Снежные барсы 16 16:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик Пингвины   10:45 ЛДС «Подмосковье»
  Орбита Марьино   9:00 ЛДС «Орбита»
  Белые медведи Дмитров   10:30 ЛДС «Умка»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
17.12.2017 Серебряные акулы Янтарь 16 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Ястребы   14:15 ЛДС «Созвездие»
  Метеор Центр   Сыграли 7.12 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Северная звезда   13:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Град   11:30 ЛДС «Вымпел»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Русь Белые медведи 16 15:15 ДС «Русь»
  Локомотив Локомотив-2004   Перенос СК «Локомотив»
  ЦСКА Крылья Советов   16:15 ЛДС ЦСКА
  Витязь (Подольск) Динамо   11:00 ЛДС «Витязь»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Атлант Синяя птица 16 12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Северная звезда Ястребы   14:45 ЛДС «Медведково»
  Орбита Созвездие   17:00 ЛДС «Орбита»
  Спартак Дмитров   12:45 ДС «Сокольники»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Марьино Химик 16 12:15 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Новокосинский»
  Метеор Пингвины   15:00 ЛДС «Метеор»
  Вымпел Центр   13:00 ЛДС «Вымпел»
  СКД Северная звезда 2   12:45 ЛДС «Метеор»
 
Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Динамо Белые Медведи 5 15:30 ВТБ-Ледовый дворец
  Локомотив ЦСКА   Сыграли 14.12 ЛДС ЦСКА
  Спартак Крылья Советов   17:30 ДС «Сокольники»
  Локомотив-2004 Янтарь   Перенос ЛДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Орбита Ястребы 5 14:45 ЛДС «Орбита»
  Атлант Дмитров   Сыграли 15.12 УЛДС «Арена Мытищи
  Русь Витязь(Подольск)   10:45 ДС «Русь»
  Снежные Барсы Созвездие   12:15 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Центр Метеор 5 12:15 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Северная звезда   10:45 ЛДС «Южный»
  Вымпел Серебряные акулы   10:30 ЛДС «Вымпел»
  Синяя птица Марьино   13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Локомотив Витязь(Подольск) 5 13:45 СК «Локомотив»
  Локомотив-2004 Динамо   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
  Дмитров ЦСКА   13:45 ЛДС ЦСКА
  Спартак Снежные барсы   15:15 ДС «Сокольники»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Северная звезда Атлант 5 12:30 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Русь   13:15 СК «Крылья Советов»
  Марьино Белые медведи   10:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Пингвины   12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Центр Вымпел 7 10:00 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Северная звезда   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Метеор   13:15 ЛДС «Радужный»
  Орбита Созвездие   12:30 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Сборная команда девушек   10:45 ЛДС «Синяя птица»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 ЦСКА Динамо 2015 5 11:15 ЛДС ЦСКА
  Крылья Советов Витязь (Подольск)   10:45 СК «Крылья Советов»
  Белые Медведи Динамо   10:30 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Метеор   10:15 ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Русь Локомотив 5 13:00 ДС «Русь»
  Созвездие Дмитров   12:45 ЛДС «Созвездие»
  Спартак Центр   Перенос ДС «Сокольники»
  Янтарь Атлант   10:00 ЛДС «Янтарь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.12.2017 Морозово Вымпел 7    
  Марьино Локомотив-2004   14:30 ЛДС «Марьино»
  Снежные барсы Серебряные акулы   Перенос ЛДС «Новокосинский»
  Орбита Пингвины   10:15 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Синяя птица   11:00 ЛДС «Радужный»
Поделиться: