Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 13-15 декабря

11.12.2017 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2001 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.12.2017 Дмитров Витязь 9 13:00 СК «Дмитров»
 
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.12.2017 Русь Спартак 13 11:00 ДС «Русь»
14.12.2017 Витязь Локомотив-2004 16 13:30 ЛДС «Витязь»
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12.2017 Атлант Метеор 15 14:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.12.2017 Ястребы Северная звезда 12 16:30 ЛДС «Радужный»
 
 
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2001 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12.2017 Центр Янтарь 2 15:30 ЛДС «Центральный»
 
                                                       
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р.
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12.2017 Локомотив ЦСКА 5 14:30 ЛДС ЦСКА
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.12.2017 Атлант Дмитров 5 12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12.2017 Марьино Центр 2 11:45 ЛДС «Марьино»
 
 
Товарищеские игры
Товарищеские игры 2007 г.р.
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.12.2017 Град Центр 2 14:30 ЛДС «Град»
 
 
 
Открытый чемпионат Москвы среди команд юниоров
Открытый чемпионат г. Москвы среди команд юниоров
Дата Год Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.12.2017 1999-2001 Белые медведи Олимпиец 15 11:15 ЛДС «Умка»
  1999-2001 Сборная ФСО Русь   11:45 ЛДС «Центральный»
  1999-2001 Капитан Северная звезда   11:30 ЛД Спорта г. Ступино
  1999-2001 Кристалл Ястребы   11:30 ЛДС «Кристалл»
  1999-2001 Спартак Динамо   10:00 ДС «Сокольники»
  1999-2001 ЦСКА Крылья Советов   11:00 УЛДС «Крылья Советов»
 
 
Поделиться: