Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (14-15 марта)

13.03.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (14-15 марта)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
 
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
ПЕРВАЯ ГРУППА (32 ТУР)
Дмитров - Локомотив
2003 14 марта, суббота 13:00 Дмитров
2002 14 марта, суббота 15:15 Дмитров
2001      
2000      
1999 15 марта, воскресенье 13:00 Дмитров
1998 15 марта, воскресенье 15:15 Дмитров
Динамо - Локомотив-2004
2003 14 марта, суббота 13:30 Ходынка (тренировочное)
2002 14 марта, суббота 15:45 Ходынка (тренировочное)
2001      
2000      
1999 15 марта, воскресенье 12:15 Ходынка (тренировочное)
1998 15 марта, воскресенье 14:45 Ходынка (тренировочное)
ЦСКА - Спартак
2003 14 марта, суббота 11:30 ЦСКА
2002 14 марта, суббота 16:00 ЦСКА
2001 15 марта, воскресенье 11:15 Сокольники
2000 15 марта, воскресенье 13:45 Сокольники
1999 15 марта, воскресенье 14:30 ЦСКА
1998 15 марта, воскресенье 17:00 ЦСКА
Крылья Советов - Витязь
2003 14 марта, суббота 15:15 Крылья Советов
2002 14 марта, суббота 13:00 Крылья Советов
2001      
2000      
1999 15 марта, воскресенье 12:15 Крылья Советов
1998 15 марта, воскресенье 14:30 Крылья Советов
Белые медведи - Русь
2003 14 марта, суббота 12:30 Умка
2002 14 марта, суббота 14:45 Умка
2001 15 марта, воскресенье 12:00 Русь
2000 15 марта, воскресенье 14:15 Русь
1999 15 марта, воскресенье 11:15 Умка
1998 15 марта, воскресенье 13:30 Умка
 
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
ВТОРАЯ ГРУППА (8 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2003
группа А
Орбита - Серебряные акулы 14 марта, суббота 13:00 Зеленоградский
Северная звезда - Снежные барсы 14 марта, суббота 12:15 Медведково
группа Б
Марьино - Пингвины 14 марта, суббота 14:30 Марьино
Ястребы - Созвездие 14 марта, суббота 14:30 Радужный
группа В
Метеор - Вымпел 14 марта, суббота 12:45 Метеор
Центр - Синяя птица 14 марта, суббота 16:30 Центральный
2002
группа А
Центр - Ястребы 14 марта, суббота 14:15 Центральный
Орбита - Северная звезда 14 марта, суббота 15:00 Зеленоградский
группа Б
Снежные барсы - Марьино 14 марта, суббота 13:30 Новокосинский
Серебряные акулы - Пингвины 15 марта, воскресенье 12:15 Серебряный
группа В
Вымпел - Метеор 14 марта, суббота 10:30 Метеор
Созвездие - Синяя птица 14 марта, суббота 12:15 Созвездие
2001
группа А
Ястребы - Метеор 14 марта, суббота 10:00 Радужный
Орбита - Северная звезда 15 марта, воскресенье 10:45 Зеленоградский
группа Б
Серебряные акулы - Пингвины 15 марта, воскресенье 10:00 Серебряный
Центр - Снежные барсы 15 марта, воскресенье 11:00 Центральный
группа В
Синяя птица - Марьино 15 марта, воскресенье 11:00 Синяя птица
Созвездие - Вымпел 15 марта, воскресенье 10:00 Созвездие
2000
групп А
Пингвины - Серебряные акулы 15 марта, воскресенье 10:45 Южный
Орбита - Северная звезда 15 марта, воскресенье 13:00 Зеленоградский
группа Б
Марьино - Центр 15 марта, воскресенье 10:00 Марьино
Созвездие - Синяя птица 15 марта, воскресенье 12:15 Созвездие
группа В
Вымпел - Метеор 15 марта, воскресенье 10:30 Метеор
Ястребы - Снежные барсы 15 марта, воскресенье 11:45 Радужный
1999
группа А
Северная звезда - Серебряные акулы 15 марта, воскресенье 11:15 Медведково
Пингвины - Центр 15 марта, воскресенье 13:00 Южный
группа Б
Созвездие - Орбита 15 марта, воскресенье 14:30 Созвездие
Марьино - Снежные барсы 15 марта, воскресенье 12:15 Марьино
группа В
Синяя птица - Метеор 15 марта, воскресенье 13:15 Синяя птица
Вымпел - Ястребы 15 марта, воскресенье 9:15 Радужный
1998
группа А
Центр - Орбита 15 марта, воскресенье 13:15 Центральный
Северная звезда - Пингвины 15 марта, воскресенье 13:30 Медведково
группа Б
Созвездие - Снежные барсы 15 марта, воскресенье 16:45 Созвездие
Ястребы - Серебряные акулы 15 марта, воскресенье 14:15 Радужный
группа В
Метеор - Синяя птица 15 марта, воскресенье 12:45 Метеор
Марьино - Вымпел 15 марта, воскресенье 14:30 Марьино
Поделиться: