Сборная Москвы 2003 года рождения одержала вторую победу на Первенстве федеральных округов

14.11.2017 Новость

Сегодня сборная Москвы встречалась со сборной Северо-западного федерального округа

Несмотря на счёт, игра получилась сложной. Обоюдная борьба, удаления, драка и 11 шайб на двоих – всё это уместилось в 60 минут.

Капитан Артём Грушников сделал в матче хет-трик Горди Хоу (гол, передача, драка) и поделилися своим мнением о сопернике:
– Сборная Северо-запада полтора периода играла в активный хоккей. Позже они перешли на контратаки. У нас сегодня было много удалений – сказались эмоции. Обе свои шайбы соперник забросил, когда мы играли в неравных составах. В дальнейшем нам лучше играть с холодной головой и не вестись на подобные провокации, как были сегодня.  Отдельное внимание в следующих играх мы уделим игре спецбригад, определим тех, кто будет выходить на меньшинство. Из положительного отмечу нашу игру в большинстве – нам удалось реализовать  4 шанса, и даже один раз мы сумели забить в меньшинстве.
Наши тренеры дают играть обоим вратарям – и вчера, и сегодня Павел Канаев и Артур Джилавян провели по полтора периода.  Здорово, что оба равных вратаря получают игровую практику. Уверен, каждый из них готов выручить команду в любой момент.

2:9 – Новиков (Грушников, Карпов)

Фотоотчёт с матча можно посмотреть в разделе "Медиа" или по прямой ссылке.

Свой следующий матч сборная Москвы проведёт завтра в 10:30 против сборной Сибири и Дальнего Востока.